Chain Games

Chain Games CHAIN Cours

$0.009187 11.3699%
Add to portfolio
Add to favorites
Catégories
Principales paires
Prix ICO
—
ROI
—
FDV
$4.53M
Capitalisation boursière
$3.56M
Plus bas - Plus haut [24h]
$0.007969 - $0.009239
Vol [24h]
$44K
Devise - Offre maximale
387.69M - 493.5M
Cours   Prévision

Chain Games Graphique du cours

Sorry, that's all we've gotfor now...

Statistiques

Chain Games Cours $0.009187 Plus haut historique $1.03 (-99.11%) Date de l'ATH 23 mars 2021 Nombre de jours depuis l'ATH 2013
Variation du cours $0.0009368 (11.3699%) Plus bas historique $0.003023 (+203.84%) Date de l’ATL 16 août 2026 Jours depuis l’ATL 41

Chain Games Vue d'ensemble

ATH Chain Games (CHAIN) - Plus haut historique

ATH (Chain Games) $1.03
Nombre de jours depuis l'ATH 2013
Date de l'ATH 23 mars 2021
Variation par rapport à l'ATH -99.11%

Chain Games (CHAIN) - Données de trading des devises

Chain Games Cours $0.009187
Ticker CHAIN
Capitalisation boursière $3.56M
Plus bas sur 24h $0.007969
Plus haut sur 24h $0.009239
Volume d'échange sur 24h $44K
Offre en circulation actuellement 387.69M
Offre maximale 493.5M
Algorithme
Prix ICO et RSI ICO —
Variation du cours sur 24h 11.3699%
Cotation CHAIN $0.009187

Q/R relatives à la cryptomonnaie Chain Games

Combien vaut une unité de Chain Games actuellement ?

1 Chain Games vaut $0.009187 actuellement.

Quel est le cours de la devise CHAIN ?

Le cours de CHAIN est de $0.009187.

Quelle est l'offre maximale de Chain Games ?

L'offre maximale de Chain Games est de 493.5M.

Quel est le symbole boursier ou ticker de Chain Games ?

Le symbole boursier ou ticker de Chain Games est CHAIN.

Combien de pièces de CHAIN sont en circulation ?

Il y a 387.69M pièces de CHAIN en circulation.

Quel est le taux de change de Chain Games (CHAIN) ?

Le taux de change de Chain Games est de $0.009187.

Taux de change de Chain Games sur les marchés d'échange

# Échanger Paire Cours Volume sur 24h Volume % Mise à jour
1 Bilaxy Bilaxy CHAIN/ETH $0.009249 $35.13K 79.84% 7 minutes ago
2 Uniswap V3 (Polygon) Uniswap V3 (Polygon) USDC/CHAIN $1.06 $4.07K 9.25% 3 hours ago
3 Gate Gate CHAIN/USDT $0.008104 $2.43K 5.53% 16 minutes ago
4 Uniswap V2 (Ethereum) Uniswap V2 (Ethereum) CHAIN/WETH $0.00925 $1.69K 3.83% 10 minutes ago
5 Raydium (CLMM) Raydium (CLMM) CHAIN/SOL $0.00925 $678.51 1.54% 3 hours ago
6 Quickswap Quickswap CHAIN/WPOL $0.01463 $0 0% 11 months ago
7 Uniswap V3 (Polygon) Uniswap V3 (Polygon) USDC/CHAIN $1.26 $0 0% 3 months ago
8 Raydium (CLMM) Raydium (CLMM) CHAIN/SOL $0.005 $0 0% 6 months ago
9 ProBit Global ProBit Global CHAIN/USDT $0.0104 $0 0% 11 months ago
Catégories
$2.89T
Capitalisation boursière totale
$70.55B
Volume total
BTC 58.24%   •   ETH 11.33%
Prépondérance
Select currency