Ocean Protocol

Ocean Protocol OCEAN Kurs

$0.1305 0.7667%
Add to portfolio
Add to favorites
Kategorien
Alle Paare
ICO Preis
0.12 USD
ROI
1.09x
FDV
$34.93M
Marktkapitalisierung
$31.52M
Tief - Hoch[24 Std]
$0.1288 - $0.1314
Volumen [24 Std]
$27.06K
Verfügbare - Gesamtanzahl Währungen
241.49M - 267.68M
Kurs   Prognose

Ocean Protocol Kurs Chart

Sorry, that's all we've gotfor now...

Statistik

Ocean Protocol Preis $0.1305 Allzeithöchstwert $1.93 (-93.24%) Datum Allzeithöchstwert 10.04.2021 Tage ab Ath 2022
Preisänderung $0.001114 (0.7667%) Allzeittief $0.01284 (+915.75%) Datum des Allzeittiefs 10.08.2019 Tage seit dem Allzeittief 2631

Ocean Protocol Rückblick

Ocean Protocol(OCEAN) ATH - Der höchste Preis aller Zeiten

Ocean Protocol ATH-Preis $1.93
Tage seit ATH 2022
ATH Datum 10.04.2021
Allzeit Hoch % -93.24%

Ocean Protocol(OCEAN) - Daten zum Münzhandel

Ocean Protocol Kurs $0.1305
Ticker OCEAN
Marktkapitalisierung $31.52M
Wert 24h niedrig $0.1288
Wert 24h hoch $0.1314
Handelsvolumen für 24h $27.06K
Umlaufversorgung 241.49M
Maximale Versorgung 267.68M
Hash-Algorithmus
ICO-Preis und ICO-ROI 0.12 USD 1.09x
Preisänderung 24h % 0.7667%
OCEAN Preis $0.1305

Fragen und Antworten für Ocean Protocol Währung

Wie viel ist jetzt eine einzige Ocean Protocol wert?

1 Ocean Protocol im Wert von $0.1305 jetzt.

Was ist der Preis der OCEAN?

Der Preis der OCEAN beträgt $0.1305.

Was ist die Ocean Protocol Maximalversorgung?

Die maximale Umlaufmenge von Ocean Protocol beträgt 267.68M.

Was ist das Ocean Protocol Aktiensymbol oder der Ticker?

Das Börsensymbol oder der Ticker von Ocean Protocol ist OCEAN.

Wie viele OCEAN-Münzen sind im Umlauf?

Es sind 241.49M Münzen von OCEAN im Umlauf.

Was ist der Wechselkurs von Ocean Protocol(OCEAN)?

Der Wechselkurs von Ocean Protocol ist $0.1305.

Ocean Protocol Wechselkurse auf den Handelsmärkten

# Börse Paar Kurs 24Std volumen Volumen % Aktualisiert
1 Uniswap V2 (Ethereum) Uniswap V2 (Ethereum) OCEAN/WETH $0.1294 $14.61K 27.58% 21 minutes ago
2 Upbit Indonesia Upbit Indonesia OCEAN/BTC $0.1204 $8.22K 15.52% 2 hours ago
3 Upbit Upbit OCEAN/BTC $0.1204 $8.22K 15.51% 2 hours ago
4 Coinbase Exchange Coinbase Exchange OCEAN/USD $0.131 $6.36K 12.01% 18 minutes ago
5 Kraken Kraken OCEAN/USD $0.131 $6.14K 11.58% 23 minutes ago
6 Kraken Kraken OCEAN/EUR $0.1285 $5.94K 11.22% 2 hours ago
7 Niza.io Niza.io OCEAN/USD $0.131 $3.07K 5.79% 23 minutes ago
8 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) OCEAN/ETH $0.1294 $279.55 0.53% 22 minutes ago
9 Bancor (V2) Bancor (V2) OCEAN/BNT $0.09359 $87.42 0.17% an hour ago
10 Uniswap V3 (Ethereum) Uniswap V3 (Ethereum) OCEAN/FET $0.1294 $48.52 0.09% 21 minutes ago
11 Uniswap V2 (Ethereum) Uniswap V2 (Ethereum) OCEAN/ALBT $0.1294 $3.88 0.01% a day ago
12 Coinmetro Coinmetro OCEAN/USDT $0.08627 $0 0% 5 months ago
13 Uniswap V4 (Polygon) Uniswap V4 (Polygon) OCEAN/USDC $0.07236 $0 0% 6 months ago
14 Quickswap Quickswap OCEAN/WPOL $0.1302 $0 0% 7 months ago
15 Uniswap V3 (Ethereum) Uniswap V3 (Ethereum) OCEAN/WETH $0.166 $0 0% 2 months ago
16 Quickswap Quickswap OCEAN/WPOL $0.1302 $0 0% 7 months ago
17 Binance US Binance US OCEAN/USDT $0.1326 $0 0% a day ago
18 Sushiswap Sushiswap OCEAN/WETH $0.1473 $0 0% 3 months ago
Kategorien
$2.75T
Marktkapitalisierung
$65.87B
24-Stunden-Volumen
BTC 59.41%   •   ETH 10.65%
Dominanz
Select currency