Dego Finance

Dego Finance DEGO Kurs

$0.003783 -2.0821%
Add to portfolio
Add to favorites
Alle Paare
ICO Preis
—
ROI
—
FDV
$79.46K
Marktkapitalisierung
$79.46K
Tief - Hoch[24 Std]
$0.003747 - $0.003869
Volumen [24 Std]
$14.97K
Verfügbare - Gesamtanzahl Währungen
21M - 21M
Kurs   Prognose

Dego Finance Kurs Chart

Sorry, that's all we've gotfor now...

Statistik

Dego Finance Preis $0.003783 Allzeithöchstwert $33.41 (-99.99%) Datum Allzeithöchstwert 14.03.2021 Tage ab Ath 2049
Preisänderung $0 (-2.0821%) Allzeittief $0.002607 (+45.14%) Datum des Allzeittiefs 16.09.2026 Tage seit dem Allzeittief 37

Dego Finance Rückblick

Dego Finance(DEGO) ATH - Der höchste Preis aller Zeiten

Dego Finance ATH-Preis $33.41
Tage seit ATH 2049
ATH Datum 14.03.2021
Allzeit Hoch % -99.99%

Dego Finance(DEGO) - Daten zum Münzhandel

Dego Finance Kurs $0.003783
Ticker DEGO
Marktkapitalisierung $79.46K
Wert 24h niedrig $0.003747
Wert 24h hoch $0.003869
Handelsvolumen für 24h $14.97K
Umlaufversorgung 21M
Maximale Versorgung 21M
Hash-Algorithmus
ICO-Preis und ICO-ROI —
Preisänderung 24h % -2.0821%
DEGO Preis $0.003783

Fragen und Antworten für Dego Finance Währung

Wie viel ist jetzt eine einzige Dego Finance wert?

1 Dego Finance im Wert von $0.003783 jetzt.

Was ist der Preis der DEGO?

Der Preis der DEGO beträgt $0.003783.

Was ist die Dego Finance Maximalversorgung?

Die maximale Umlaufmenge von Dego Finance beträgt 21M.

Was ist das Dego Finance Aktiensymbol oder der Ticker?

Das Börsensymbol oder der Ticker von Dego Finance ist DEGO.

Wie viele DEGO-Münzen sind im Umlauf?

Es sind 21M Münzen von DEGO im Umlauf.

Was ist der Wechselkurs von Dego Finance(DEGO)?

Der Wechselkurs von Dego Finance ist $0.003783.

Dego Finance Wechselkurse auf den Handelsmärkten

# Börse Paar Kurs 24Std volumen Volumen % Aktualisiert
1 KuCoin KuCoin DEGO/USDT $0.008299 $115.14K 88.51% 4 months ago
2 CoinW CoinW DEGO/USDT $0.003887 $12.59K 9.68% 2 minutes ago
3 Gate Gate DEGO/USDT $0.003172 $2.35K 1.81% 46 minutes ago
4 WEEX WEEX DEGO/USDT $0.03807 $0 0% 5 months ago
5 PancakeSwap (v2) PancakeSwap (v2) DEGO/USD1 $1.12 $0 0% 7 months ago
6 Poloniex Poloniex DEGO/USDT $0.3264 $0 0% 3 months ago
7 Uniswap V4 (BSC) Uniswap V4 (BSC) DEGO/USDC $0.07297 $0 0% 5 months ago
8 DODO (Ethereum) DODO (Ethereum) WETH/DEGO $2,519.47 $0 0% 6 months ago
9 KCEX KCEX DEGO/USDT $0.004157 $0 0% 3 months ago
10 AscendEX (BitMax) AscendEX (BitMax) DEGO/USDT $0.02891 $0 0% 5 months ago
11 LATOKEN LATOKEN DEGO/USDT $0.09688 $0 0% 5 months ago
12 BloFin BloFin DEGO/USDT $0.1766 $0 0% 6 months ago
13 MEXC MEXC DEGO/USDT $0.003958 $0 0% 3 months ago
14 XT.COM XT.COM DEGO/USDT $0.05238 $0 0% 5 months ago
15 Pancakeswap Infinity CLMM (BSC) Pancakeswap Infinity CLMM (BSC) DEGO/BSC-USD $504.95 $0 0% 7 months ago
16 Raydium Raydium DEGO/SOL $0.01998 $0 0% 4 months ago
17 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) DEGO/ETH $0.9444 $0 0% 11 months ago
18 Ourbit Ourbit DEGO/USDT $0.1579 $0 0% 6 months ago
19 DODO (Ethereum) DODO (Ethereum) WETH/DEGO $2,428.5 $0 0% 8 months ago
20 Koinpark Koinpark DEGO/INR $0.175 $0 0% 6 months ago
Kategorien
$2.76T
Marktkapitalisierung
$66.35B
24-Stunden-Volumen
BTC 59.42%   •   ETH 10.65%
Dominanz
Select currency