Financial 15 Split

Financial 15 Split FNNCF Aktie

$7.70   -0.773201%
Add to favorites
Marktkapitalisierung
$600.35M
Tief - Hoch[24 Std]
$7.76 - $7.76
Volumen [24 Std]
$1.90K
K/G-Verhältnis
2.04
EPS
$3.77
Kurs   Prognose

Financial 15 Split Kurs Chart

Sorry, that's all we've gotfor now...

Financial 15 Split FNNCF FINANZEN UND HANDELSÜBERSICHT

Financial 15 Split aktie kurs 7.7 USD
Kurs Vortag 7.76 USD
Öffnen 7.76 USD
Gebot 7.7 USD x 20000
Briefkurs 7.74 USD x 20000
Tagesspanne 7.76 - 7.76 USD
52-Wochen-Spanne 5.65 - 9.24 USD
Volumen 1.9K USD
Durchschn. Volumen 2.2K USD
Marktkap. 600.35M USD
Beta (5 J., monatlich) 1.337
Kurs-Gewinn-Verhältnis (roll. Hochrechn.) 2.0424402
EPS (roll. Hochrechn.) 3.77 USD
Erwartete Dividende & Rendite 1.07 (13.99%)
Ex-Dividendendatum October 30, 2026
1-Jahres-Kursziel N/A

FNNCF Bewertungskriterien

Unternehmenswert -288177216 USD
Verg. P/E 2.0424402
Erwartetes KGV N/A
PEG-Ratio (5 Jahre erwartet) N/A
Preis/Verkauf (ttm) 1.264557
Preis/Buch (mrq) 0.9663442
Unternehmenswert/Umsatz -0.607
Unternehmenswert/EBITDA N/A

Handelsinformationen

Financial 15 Split Aktienkursverlauf

Beta (5 J., monatlich) 1.337
Veränderung über 52 Wochen 18.71%
S&P500 Veränderung über 52 Wochen 10.88%
52-Wochen-Hoch 9.24 USD
52-Wochen-Tief 5.65 USD
Gleitender Durchschnitt 50 Tage 8.11 USD
Gleitender Durchschnitt 200 Tage 7.72 USD

FNNCF Aktienstatistik

Durchschn. Vol. (3 M.) 2.2K USD
Durchschn. Vol. (10 Tage) 1.4K USD
Aktien im Umlauf 77.97M
Float N/A
Short Ratio N/A
% Beteiligung von Insidern 0%
% Beteiligung von Institutionen 1.60%
Aktien (Short) N/A
Short % / Float N/A
Short % der Aktien im Umlauf N/A

Dividenden und Splits

Verg. Jahresdividendensatz 1.377
Verg. Jahresdividendenertrag 17.74%
Durchschnittliche Dividendenrendite über 5 Jahre 1540.00%
Ausschüttungsquote 0.2482
Letzter Splitfaktor 11:10

Finanzkennzahlen

Geschäftsjahr

Geschäftsjahresende November 30, 2025
Letztes Quartal (mrq) May 31, 2026
Nächstes Geschäftsjahresende November 30, 2026

Rentabilität

Gewinnspanne 86.80%
Operative Marge (ttm) 96.21%
Bruttomarge 100.00%
EBITDA-Marge 0%

Management-Effizienz

Kapitalrentabilität (ttm) 20.34%
Eigenkapitalrendite (ttm) 55.74%

GuV

Umsatz (ttm) 474.75M USD
Umsatz pro Aktie (ttm) 6.6 USD
Vierteljährliches Umsatzwachstum (yoy) 742.89%
Bruttoergebnis vom Umsatz (ttm) 474.75M USD
EBITDA N/A
Auf Stammaktien entfallender Jahresüberschuss (ttm) 412.11M USD
EPS (diluted) (ttm) 3.77
Vierteljährliches Gewinnwachstum (yoy) N/A

Bilanz

Cash (gesamt) (mrq) 1.6B USD
Cash (gesamt) pro Aktie (mrq) 20.49 USD
Schulden (gesamt) (mrq) 708.95M USD
Schulden/Equity (gesamt) (mrq) 81.26 USD
Aktuelles Verhältnis (mrq) 2.2
Buchwert je Aktie (mrq) 7.9681754

Cashflow-Aufstellung

Cashflow aus betrieblichen Tätigkeiten (ttm) 75.49M USD
Freier Cashflow nach Zinsen und Dividenden (ttm) 260.32M USD

Profil von Financial 15 Split

Land Vereinigte Staaten
Staat ON
Stadt Toronto
Adresse 200 Front Street West
POSTLEITZAHL M5V 3K2
Telefon 416-304-4440
Web https://www.quadravest.com/#!financial15-home/cs0n
Branche Vermögensverwaltung
Sektor(en) Finanzdienstleistungen
Vollzeitbeschäftigte N/A

F&A zur Aktie von Financial 15 Split

Was ist der aktuelle Aktienkurs von FNNCF?

Der heutige Aktienkurs von Financial 15 Split FNNCF ist 7.7 USD.

Wie kann ich Aktien von Financial 15 Split kaufen?

Sie können FNNCF-Aktien an der Börse OTC Markets OTCPK kaufen. Wählen Sie einen Broker in Absprache mit Ihrem Finanzberater aus.

Was ist das Tickersymbol für Financial 15 Split?

Das Aktiensymbol bzw. das Tickersymbol von Financial 15 Split ist FNNCF.

Teil welcher Branche ist das Unternehmen Financial 15 Split?

Financial 15 Split ist in der Branche Vermögensverwaltung tätig.

Wie viele Aktien von Financial 15 Split sind im Umlauf?

Es sind maximal Financial 15 Split Aktien von 77.97M im Umlauf.

Was ist das Kurs-Gewinn-Verhältnis (KGV) von Financial 15 Split?

Das Kurs-Gewinn-Verhältnis für Financial 15 Split beträgt aktuell 2.04244020.

Wieviel Gewinn pro Aktie weist die Aktie von Financial 15 Split über die letzten 12 Monate (TTM) auf?

Der GpA für Financial 15 Split betrug über die letzten 12 Monate 3.77 USD.

Teil welches Wirtschaftszweiges ist das Unternehmen Financial 15 Split?

Financial 15 Split gehört zum Wirtschaftszweig Finanzdienstleistungen.

$2.7T
Marktkapitalisierung
$40.68B
24-Stunden-Volumen
BTC 60.05%   •   ETH 10.64%
Dominanz
Select currency