ThermaFreeze Products

ThermaFreeze Products TZPC Aktie

$0.01   -12.500002%
Add to favorites
Marktkapitalisierung
$3.81M
Tief - Hoch[24 Std]
$0.01 - $0.01
Volumen [24 Std]
$50.00K
K/G-Verhältnis
0
EPS
-$1.05
ISIN
US88343P4028

ThermaFreeze Products Kurs Chart

Sorry, that's all we've gotfor now...

ThermaFreeze Products TZPC FINANZEN UND HANDELSÜBERSICHT

ThermaFreeze Products aktie kurs 0.0070 USD
Kurs Vortag 0.0077 USD
Öffnen 0.007 USD
Gebot 0.0055 USD x 1000000
Briefkurs 0.007 USD x 2000000
Tagesspanne 0.007 - 0.007 USD
52-Wochen-Spanne 0.005 - 0.06 USD
Volumen 50K USD
Durchschn. Volumen 21.31K USD
Marktkap. 3.81M USD
Beta (5 J., monatlich) -0.238
Kurs-Gewinn-Verhältnis (roll. Hochrechn.) N/A
EPS (roll. Hochrechn.) -1.05 USD
Erwartete Dividende & Rendite N/A (0%)
Ex-Dividendendatum N/A
1-Jahres-Kursziel N/A

TZPC Bewertungskriterien

Unternehmenswert 246.8K USD
Verg. P/E N/A
Erwartetes KGV N/A
PEG-Ratio (5 Jahre erwartet) N/A
Preis/Verkauf (ttm) 132.0878
Preis/Buch (mrq) 0.012635379
Unternehmenswert/Umsatz 8.551
Unternehmenswert/EBITDA N/A

Handelsinformationen

ThermaFreeze Products Aktienkursverlauf

Beta (5 J., monatlich) -0.238
Veränderung über 52 Wochen -12.50%
S&P500 Veränderung über 52 Wochen 12.25%
52-Wochen-Hoch 0.06 USD
52-Wochen-Tief 0.005 USD
Gleitender Durchschnitt 50 Tage 0.0063 USD
Gleitender Durchschnitt 200 Tage 0.01 USD

TZPC Aktienstatistik

Durchschn. Vol. (3 M.) 21.31K USD
Durchschn. Vol. (10 Tage) 27.15K USD
Aktien im Umlauf 544.62M
Float N/A
Short Ratio N/A
% Beteiligung von Insidern N/A
% Beteiligung von Institutionen N/A
Aktien (Short) N/A
Short % / Float N/A
Short % der Aktien im Umlauf N/A

Dividenden und Splits

Verg. Jahresdividendensatz 0
Verg. Jahresdividendenertrag 0%
Durchschnittliche Dividendenrendite über 5 Jahre N/A
Ausschüttungsquote N/A
Letzter Splitfaktor

Finanzkennzahlen

Geschäftsjahr

Geschäftsjahresende December 31, 2007
Letztes Quartal (mrq) March 31, 2008
Nächstes Geschäftsjahresende December 31, 2008

Rentabilität

Gewinnspanne 0%
Operative Marge (ttm) -2769.65%
Bruttomarge 0%
EBITDA-Marge 0%

Management-Effizienz

Kapitalrentabilität (ttm) N/A
Eigenkapitalrendite (ttm) N/A

GuV

Umsatz (ttm) 28.86K USD
Umsatz pro Aktie (ttm) 0.05 USD
Vierteljährliches Umsatzwachstum (yoy) N/A
Bruttoergebnis vom Umsatz (ttm) -154574 USD
EBITDA N/A
Auf Stammaktien entfallender Jahresüberschuss (ttm) -675664 USD
EPS (diluted) (ttm) -1.05
Vierteljährliches Gewinnwachstum (yoy) N/A

Bilanz

Cash (gesamt) (mrq) 26.55K USD
Cash (gesamt) pro Aktie (mrq) 0.04 USD
Schulden (gesamt) (mrq) 268.5K USD
Schulden/Equity (gesamt) (mrq) 69.94 USD
Aktuelles Verhältnis (mrq) 19.99
Buchwert je Aktie (mrq) 0.554

Cashflow-Aufstellung

Cashflow aus betrieblichen Tätigkeiten (ttm) N/A
Freier Cashflow nach Zinsen und Dividenden (ttm) N/A

Profil von ThermaFreeze Products

Land Vereinigte Staaten
Staat AL
Stadt Theodore
Adresse I 10 Industrial Parkway North
POSTLEITZAHL 36582
Telefon 770-512-8930
Web https://www.thermafreeze.com
Branche Verpackungen und Behältnisse
Sektor(en) Zyklische Konsumgüter
Vollzeitbeschäftigte 6

F&A zur Aktie von ThermaFreeze Products

Was ist der aktuelle Aktienkurs von TZPC?

Der heutige Aktienkurs von ThermaFreeze Products TZPC ist 0.0070 USD.

Wie kann ich Aktien von ThermaFreeze Products kaufen?

Sie können TZPC-Aktien an der Börse OTC Markets OTCPK kaufen. Wählen Sie einen Broker in Absprache mit Ihrem Finanzberater aus.

Was ist das Tickersymbol für ThermaFreeze Products?

Das Aktiensymbol bzw. das Tickersymbol von ThermaFreeze Products ist TZPC.

Teil welcher Branche ist das Unternehmen ThermaFreeze Products?

ThermaFreeze Products ist in der Branche Verpackungen und Behältnisse tätig.

Wie viele Aktien von ThermaFreeze Products sind im Umlauf?

Es sind maximal ThermaFreeze Products Aktien von 544.62M im Umlauf.

Was ist das Kurs-Gewinn-Verhältnis (KGV) von ThermaFreeze Products?

Das Kurs-Gewinn-Verhältnis für ThermaFreeze Products beträgt aktuell .

Wieviel Gewinn pro Aktie weist die Aktie von ThermaFreeze Products über die letzten 12 Monate (TTM) auf?

Der GpA für ThermaFreeze Products betrug über die letzten 12 Monate -1.05 USD.

Teil welches Wirtschaftszweiges ist das Unternehmen ThermaFreeze Products?

ThermaFreeze Products gehört zum Wirtschaftszweig Zyklische Konsumgüter.

$2.71T
Marktkapitalisierung
$63.82B
24-Stunden-Volumen
BTC 59.57%   •   ETH 10.51%
Dominanz
Select currency