ADM Tronics Unlimited

ADM Tronics Unlimited ADMT Aktie

$0.04   -2.499996%
Add to favorites
Marktkapitalisierung
$2.64M
Tief - Hoch[24 Std]
$0.04 - $0.04
Volumen [24 Std]
$100.00
K/G-Verhältnis
0
EPS
$0.00
ISIN
US0010041004

ADM Tronics Unlimited Kurs Chart

Sorry, that's all we've gotfor now...

ADM Tronics Unlimited ADMT FINANZEN UND HANDELSÜBERSICHT

ADM Tronics Unlimited aktie kurs 0.04 USD
Kurs Vortag 0.04 USD
Öffnen 0.04 USD
Gebot 0.03 USD x 2000000
Briefkurs 0.04 USD x 3000000
Tagesspanne 0.04 - 0.04 USD
52-Wochen-Spanne 0.02 - 0.12 USD
Volumen 100 USD
Durchschn. Volumen 21.13K USD
Marktkap. 2.7M USD
Beta (5 J., monatlich) N/A
Kurs-Gewinn-Verhältnis (roll. Hochrechn.)
EPS (roll. Hochrechn.) 0 USD
Erwartete Dividende & Rendite N/A (N/A)
Ex-Dividendendatum N/A
1-Jahres-Kursziel N/A

ADMT Bewertungskriterien

Unternehmenswert N/A
Verg. P/E
Erwartetes KGV N/A
PEG-Ratio (5 Jahre erwartet) N/A
Preis/Verkauf (ttm) N/A
Preis/Buch (mrq) 4.9999995
Unternehmenswert/Umsatz N/A
Unternehmenswert/EBITDA N/A

Handelsinformationen

ADM Tronics Unlimited Aktienkursverlauf

Beta (5 J., monatlich) N/A
Veränderung über 52 Wochen -33.33%
S&P500 Veränderung über 52 Wochen 18.67%
52-Wochen-Hoch 0.12 USD
52-Wochen-Tief 0.02 USD
Gleitender Durchschnitt 50 Tage 0.05 USD
Gleitender Durchschnitt 200 Tage 0.08 USD

ADMT Aktienstatistik

Durchschn. Vol. (3 M.) 21.13K USD
Durchschn. Vol. (10 Tage) 1.36K USD
Aktien im Umlauf 67.59M
Float N/A
Short Ratio N/A
% Beteiligung von Insidern 27.65%
% Beteiligung von Institutionen 0.12%
Aktien (Short) N/A
Short % / Float N/A
Short % der Aktien im Umlauf N/A

Dividenden und Splits

Verg. Jahresdividendensatz 0
Verg. Jahresdividendenertrag 0%
Durchschnittliche Dividendenrendite über 5 Jahre N/A
Ausschüttungsquote 0
Letzter Splitfaktor

Finanzkennzahlen

Geschäftsjahr

Geschäftsjahresende March 31, 2026
Letztes Quartal (mrq) June 30, 2026
Nächstes Geschäftsjahresende March 31, 2027

Rentabilität

Gewinnspanne 0%
Operative Marge (ttm) 0%
Bruttomarge 0%
EBITDA-Marge 0%

Management-Effizienz

Kapitalrentabilität (ttm) N/A
Eigenkapitalrendite (ttm) N/A

GuV

Umsatz (ttm) N/A
Umsatz pro Aktie (ttm) 0.05 USD
Vierteljährliches Umsatzwachstum (yoy) N/A
Bruttoergebnis vom Umsatz (ttm) N/A
EBITDA N/A
Auf Stammaktien entfallender Jahresüberschuss (ttm) N/A
EPS (diluted) (ttm) 0
Vierteljährliches Gewinnwachstum (yoy) N/A

Bilanz

Cash (gesamt) (mrq) N/A
Cash (gesamt) pro Aktie (mrq) N/A
Schulden (gesamt) (mrq) N/A
Schulden/Equity (gesamt) (mrq) N/A
Aktuelles Verhältnis (mrq) N/A
Buchwert je Aktie (mrq) 0.008

Cashflow-Aufstellung

Cashflow aus betrieblichen Tätigkeiten (ttm) N/A
Freier Cashflow nach Zinsen und Dividenden (ttm) N/A

Profil von ADM Tronics Unlimited

Land Vereinigte Staaten
Staat NJ
Stadt Northvale
Adresse 224 Pegasus Avenue
POSTLEITZAHL 07647
Telefon 201 767 6040
Web https://www.admtronics.com
Branche Medizinische Geräte
Sektor(en) Gesundheitswesen
Vollzeitbeschäftigte N/A

F&A zur Aktie von ADM Tronics Unlimited

Was ist der aktuelle Aktienkurs von ADMT?

Der heutige Aktienkurs von ADM Tronics Unlimited ADMT ist 0.04 USD.

Wie kann ich Aktien von ADM Tronics Unlimited kaufen?

Sie können ADMT-Aktien an der Börse OTC Markets OTCQB kaufen. Wählen Sie einen Broker in Absprache mit Ihrem Finanzberater aus.

Was ist das Tickersymbol für ADM Tronics Unlimited?

Das Aktiensymbol bzw. das Tickersymbol von ADM Tronics Unlimited ist ADMT.

Teil welcher Branche ist das Unternehmen ADM Tronics Unlimited?

ADM Tronics Unlimited ist in der Branche Medizinische Geräte tätig.

Wie viele Aktien von ADM Tronics Unlimited sind im Umlauf?

Es sind maximal ADM Tronics Unlimited Aktien von 67.59M im Umlauf.

Was ist das Kurs-Gewinn-Verhältnis (KGV) von ADM Tronics Unlimited?

Das Kurs-Gewinn-Verhältnis für ADM Tronics Unlimited beträgt aktuell .

Wieviel Gewinn pro Aktie weist die Aktie von ADM Tronics Unlimited über die letzten 12 Monate (TTM) auf?

Der GpA für ADM Tronics Unlimited betrug über die letzten 12 Monate 0 USD.

Teil welches Wirtschaftszweiges ist das Unternehmen ADM Tronics Unlimited?

ADM Tronics Unlimited gehört zum Wirtschaftszweig Gesundheitswesen.

$2.69T
Marktkapitalisierung
$106.87B
24-Stunden-Volumen
BTC 59.04%     ETH 11.25%
Dominanz
Select currency