Atletico Madrid

Prezzo Atletico Madrid/Atletico Madrid Fan Token ATM

$0.9771 -0.2257%
Add to portfolio
Add to favorites
Coppie principali
Prezzo ICO
—
ROI
—
FDV
$9.77M
Cap. di mercato
$8.91M
Min - Max [24h]
$0.9686 - $0.9847
Vol [24h]
$2.36M
Offerta Cor - Max
9.12M - 10M
Prezzo   Previsione

Grafico prezzi Atletico Madrid/Atletico Madrid Fan Token

Sorry, that's all we've gotfor now...

Statistiche

Prezzo Atletico Madrid/Atletico Madrid Fan Token $0.9771 Massimo storico $58.46 (-98.33%) Data max storico 16 mag 2021 Giorni da max storico 1986
Variazione prezzo -$0.001 (-0.2257%) Minimo storico $0.7523 (+29.88%) Data del minimo storico 5 feb 2026 Giorni dal minimo storico 260

Panoramica su Atletico Madrid/Atletico Madrid Fan Token

Atletico Madrid/Atletico Madrid Fan Token(ATM) Prezzo massimo storico

Atletico Madrid Fan Token Prezzo max storico $58.46
Giorni da prezzo max 1986
Data prezzo max 16 mag 2021
% rispetto a max storico -98.33%

Atletico Madrid/Atletico Madrid Fan Token(ATM) - Dati scambi valuta

Prezzo Atletico Madrid Fan Token $0.9771
Sigla borsistica (ticker) ATM
Capitalizzazione di mercato $8.91M
Valore minimo 24h $0.9686
Valore massimo 24h $0.9847
Volume scambiato 24h $2.36M
Quantità circolante attuale 9.12M
Quantità massima 10M
Algoritmo
Prezzo ICO e ROI ICO —
Variazione prezzo 24h % -0.2257%
Quotazione ATM $0.9771

D&R per la criptovaluta Atletico Madrid/Atletico Madrid Fan Token

Quanto vale attualmente un Atletico Madrid Fan Token?

1 Atletico Madrid Fan Token vale attualmente $0.9771.

Qual è il prezzo di ATM?

Il prezzo di ATM è $0.9771.

Qual è la quantità massima di Atletico Madrid Fan Token?

La quantità massima di Atletico Madrid Fan Token è 10M.

Qual è la sigla (ticker) di Atletico Madrid Fan Token?

La sigla di Atletico Madrid Fan Token è ATM.

Quante unità di ATM sono in circolazione?

Sono in circolazione 9.12M unità di ATM.

Qual è il tasso di cambio di Atletico Madrid Fan Token(ATM)?

Il tasso di cambio di Atletico Madrid Fan Token è $0.9771.

Tassi di cambio di Atletico Madrid/Atletico Madrid Fan Token sui mercati

# Borsa Coppia Prezzo Volume 24h Volume % Aggiornato
1 Paribu Paribu ATM/TRY $0.9752 $871.51K 37.03% 4 minutes ago
2 LBank LBank ATM/USDT $0.976 $760.14K 32.3% 2 minutes ago
3 Binance Binance ATM/USDT $0.976 $347.09K 14.75% 5 minutes ago
4 Binance Binance ATM/TRY $0.9744 $179.27K 7.62% 3 minutes ago
5 BtcTurk | Kripto BtcTurk | Kripto ATM/TRY $0.976 $138.08K 5.87% 3 minutes ago
6 BingX BingX ATM/USDT $0.9768 $37.77K 1.61% 2 minutes ago
7 Bitrue Bitrue ATM/USDT $0.976 $7.76K 0.33% 2 minutes ago
8 Bitget Bitget ATM/USDT $0.9736 $7.35K 0.31% 5 minutes ago
9 WEEX WEEX ATM/USDT $0.9768 $3.29K 0.14% 2 minutes ago
10 Gate Gate ATM/USDT $0.976 $651.87 0.03% an hour ago
11 Upbit Upbit ATM/BTC $0.9605 $96.08 0% 20 hours ago
12 BtcTurk | Kripto BtcTurk | Kripto ATM/USDT $0.9662 $70.92 0% 7 minutes ago
13 Mudrex Mudrex ATM/USDT $0.9768 $65.43 0% 3 minutes ago
14 XT.COM XT.COM ATM/USDT $0.9776 $65.31 0% an hour ago
15 TokoCrypto TokoCrypto ATM/USDT $0.9784 $49.5 0% 3 hours ago
16 Toobit Toobit ATM/USDT $3.45 $0 0% 3 months ago
17 Hibt Hibt ATM/USDT $2.1 $0 0% 2 months ago
18 Mercado Bitcoin Mercado Bitcoin ATM/BRL $0.9695 $0 0% 5 days ago
19 HTX HTX ATM/USDT $0.914 $0 0% a day ago
20 CoinEx CoinEx ATM/USDT $1.1 $0 0% 23 days ago
Categorie
$2.73T
Capitalizzazione totale
$68.92B
Volume totale
BTC 59.98%   •   ETH 10.72%
Prevalenza di BTC
Select currency