Bright Token

BrightID Preisvorhersage - BRIGHT Prognose

$0.002452 0.0731%
Add to portfolio
Add to favorites
Sentiment
Bullisch 65.63%     
     Bärisch 34.38%
SMA 50
$0.002141
SMA 200
$0.002457
RSI (14)
65.33
Momentum (10)
0
MACD (12, 26)
0
Hull Moving Average (9)
0.002529
Kurs   Prognose

BrightID Preisvorhersage bis zu $0.002541 im Jahr 2026

Jahr Min. Preis Max. Preis
2026 $0.000753 $0.002541
2027 $0.000723 $0.002566
2028 $0.001368 $0.00533
2029 $0.004495 $0.034249
2030 $0.002564 $0.021899
2031 $0.0033081 $0.0091023
2032 $0.004851 $0.021564
2033 $0.018115 $0.121446
2034 $0.009095 $0.05317
2035 $0.012218 $0.032276

Investitionsgewinnrechner

Wenn Sie heute einen Short über $10,000.00 in BrightID eröffnen und ihn am Nov 23, 2026 schließen, zeigt unsere Prognose, dass Sie etwa $5,790.47 Gewinn erzielen könnten, was einer Rendite von 57.9% in den nächsten 90 Tagen entspricht.

$
$5,790.47 (57.9% ROI)

Langfristige Bright Token Preisprognose für 2027, 2028, 2029, 2030, 2031, 2032 und 2037

Bright Token Preisprognose für 2026

Die Preisprognose für Bright Token im Jahr 2026 legt nahe, dass der Durchschnittspreis zwischen $0.000753 am unteren Ende und $0.002541 am oberen Ende liegen könnte. Auf dem Kryptomarkt könnte Bright Token im Vergleich zum heutigen Durchschnittspreis potenziell um 3.63% steigen bis 2026, wenn BRIGHT das prognostizierte Preisziel erreicht.

Bright Token Preisprognose 2027-2032

Die Preisprognose für BRIGHT für die Jahre 2027-2032 liegt derzeit in einer Preisspanne von $0.001645 am unteren Ende und $0.019372 am oberen Ende. Angesichts der Preisvolatilität auf dem Markt könnte Bright Token, wenn es das obere Preisziel erreicht, bis 2029 im Vergleich zum heutigen Preis um 689.83% steigen.

Bright Token Preisprognose Potenzial nach unten ($) Durchschnittspreis ($) Potenzial nach oben ($)
2027 $0.000723 $0.001645 $0.002566
2028 $0.001368 $0.003349 $0.00533
2029 $0.004495 $0.019372 $0.034249
2030 $0.002564 $0.012232 $0.021899
2031 $0.0033081 $0.0062052 $0.0091023
2032 $0.004851 $0.013208 $0.021564

Bright Token Preisprognose 2032-2037

Die Preisprognose für Bright Token für die Jahre 2032-2037 wird derzeit zwischen $0.013208 am unteren Ende und $0.257717 am oberen Ende geschätzt. Im Vergleich zum aktuellen Preis könnte Bright Token bis 2037 potenziell um 10407.22% steigen, wenn es das obere Preisziel erreicht. Bitte beachten Sie, dass diese Informationen nur für allgemeine Zwecke bestimmt sind und nicht als langfristige Anlageberatung gelten sollten.

Bright Token Preisprognose Potenzial nach unten ($) Durchschnittspreis ($) Potenzial nach oben ($)
2032 $0.004851 $0.013208 $0.021564
2033 $0.018115 $0.069781 $0.121446
2034 $0.009095 $0.031132 $0.05317
2035 $0.012218 $0.022247 $0.032276
2036 $0.018345 $0.055505 $0.092664
2037 $0.084795 $0.257717 $0.43064

Bright Token Potenzielles Preishistogramm

Bright Token Preisprognose basierend auf technischer Analyse

Marktstimmungsindikator
Bullisch 65.63%
Bärisch 34.38%

Ab dem 25. August 2026 ist die allgemeine Preisprognose-Stimmung für Bright Token Bullisch, mit 21 technischen Indikatoren, die bullische Signale zeigen, und 11 anzeigen bärische Signale. Die Preisprognose für BRIGHT wurde zuletzt am 25. August 2026 aktualisiert.

50-Tage- und 200-Tage-Einfacher Gleitender Durchschnitt (SMA) und 14-Tage-Relative-Stärke-Index - RSI (14) von Bright Token

Laut unseren technischen Indikatoren wird der 200-Tage-SMA von Bright Token im nächsten Monat steigen, und bis zum 23.09.2026 $0.002348 erreichen. Der kurzfristige 50-Tage-SMA für Bright Token wird voraussichtlich bis zum 23.09.2026 $0.002149 erreichen.

Der Relative-Stärke-Index (RSI) Momentum-Oszillator ist ein häufig verwendetes Tool, um festzustellen, ob eine Kryptowährung überverkauft (unter 30) oder überkauft (über 70) ist. Derzeit steht der RSI bei 65.33, was darauf hindeutet, dass sich der BRIGHT-Markt in einem NEUTRAL Zustand befindet.

Beliebte BRIGHT Gleitende Durchschnitte und Oszillatoren für Di., 25 Aug., 2026

Gleitende Durchschnitte (MA) sind weit verbreitete Indikatoren auf den Finanzmärkten, die dazu entwickelt wurden, Preisschwankungen über einen festgelegten Zeitraum zu glätten. Als nachlaufende Indikatoren basieren sie auf historischen Preisdaten. Die folgende Tabelle hebt zwei Arten hervor: den einfachen gleitenden Durchschnitt (SMA) und den exponentiellen gleitenden Durchschnitt (EMA).

Täglicher Einfacher Gleitender Durchschnitt (SMA)

Periode Wert Aktion
SMA 3 $0.002433 BUY
SMA 5 $0.002472 SELL
SMA 10 $0.002313 BUY
SMA 21 $0.002202 BUY
SMA 50 $0.002141 BUY
SMA 100 $0.002134 BUY
SMA 200 $0.002457 SELL

Täglicher Exponentieller Gleitender Durchschnitt (EMA)

Periode Wert Aktion
EMA 3 $0.002447 BUY
EMA 5 $0.002425 BUY
EMA 10 $0.002351 BUY
EMA 21 $0.002256 BUY
EMA 50 $0.002181 BUY
EMA 100 $0.002247 BUY
EMA 200 $0.00267 SELL

Wöchentlicher Einfacher Gleitender Durchschnitt (SMA)

Periode Wert Aktion
SMA 21 $0.002291 BUY
SMA 50 $0.00322 SELL
SMA 100 $0.006251 SELL
SMA 200 $0.020436 SELL

Wöchentlicher Exponentieller Gleitender Durchschnitt (EMA)

Periode Wert Aktion
EMA 21 $0.002399 BUY
EMA 50 $0.003863 SELL
EMA 100 $0.013746 SELL
EMA 200 $0.054866 SELL

Bright Token Oszillatoren

Ein Oszillator ist ein technisches Analysewerkzeug, das hohe und niedrige Grenzen zwischen zwei Extremen festlegt und einen Trendindikator schafft, der innerhalb dieser Grenzen schwankt. Händler verwenden diesen Indikator, um kurzfristige überkaufte oder überverkaufte Bedingungen zu identifizieren.

Periode Wert Aktion
RSI (14) 65.33 NEUTRAL
Stoch RSI (14) 57.09 NEUTRAL
Stochastic Fast (14) 74.09 NEUTRAL
Commodity Channel Index (20) 106.07 SELL
Average Directional Index (14) 19.61 NEUTRAL
Awesome Oscillator (5, 34) 0.0003027 NEUTRAL
Momentum (10) 0 BUY
MACD (12, 26) 0 NEUTRAL
Williams Prozentbereich (14) -25.91 NEUTRAL
Ultimate Oscillator (7, 14, 28) 71.64 SELL
VWMA (10) 0.0024063 BUY
Hull Moving Average (9) 0.002529 SELL
Ichimoku Wolke B/L (9, 26, 52, 26) 0.000081 BUY

Auf weltweiten Geldflüssen basierende Bright Token-Preisprognose

Definition weltweiter Geldflüsse, die für Bright Token-Preisprognosen genutzt werden

M0: Die Summe aller physischen Währungen, sowie Geld aus Konten der Zentralbank, das in physische Währung umgetauscht werden kann.

M1: Beträge von M0 sowie solche in Einlagenkonten, einschließlich "Girokonten" bzw. "Kontokorrentkonten".

M2: Beträge von M1 sowie aus den meisten Sparkonten, Geldmarktkonten und Einlagenzertifikaten (CD) unter einem Betrag von 100.000 $.

Bright Token-Preisprognosen basierend auf Erfahrungen mit der Kapitalisierung von Internetunternehmen oder bestimmten Technologiebereichen

Vergleich 2027 2028 2029 2030 2031 2032
Facebook aktie $0.003446 $0.004842 $0.0068051 $0.009562 $0.013436 $0.01888
Amazon.com aktie $0.005117 $0.010678 $0.022281 $0.046492 $0.0970086 $0.202414
Apple aktie $0.003479 $0.004934 $0.006999 $0.009928 $0.014082 $0.019975
Netflix aktie $0.00387 $0.0061063 $0.009634 $0.0152024 $0.023987 $0.037847
Google aktie $0.003176 $0.004113 $0.005326 $0.006898 $0.008933 $0.011568
Tesla aktie $0.00556 $0.0126046 $0.028573 $0.064774 $0.146839 $0.332873
Kodak aktie $0.001839 $0.001379 $0.001034 $0.000775 $0.000581 $0.000436
Nokia aktie $0.001624 $0.001076 $0.000713 $0.000472 $0.000312 $0.0002073

Diese Berechnung zeigt, wie viel eine Kryptowährung kosten kann, wenn wir davon ausgehen, dass sich ihre Marktkapitalisierung ähnlich wie die Marktkapitalisierung einiger Internetunternehmen oder technologischer Nischen verhält. Wenn Sie die Datenprojektionen extrapolieren, können Sie ein potenzielles Bild des zukünftigen BrightID-Preises für 2027, 2028, 2029, 2030, 2031 und 2032 erhalten.

Bright Token Prognose und Prognoseübersicht

Sie stellen sich sicher Fragen wie: "Sollte ich jetzt in Bright Token investieren?", "Sollte ich heute BRIGHT kaufen?", "Wird Bright Token auf kurze bzw. lange Sicht eine gute oder schlechte Investition sein?".

Wir passen unsere Bright Token/BrightID-Prognose regelmäßig an die aktuelle Wertentwicklung an. Schauen Sie sich unsere ähnliche Prognosen an. Wir erstellen mithilfe technischer Analysemethoden eine Preisprognose einer Vielzahl von digitalen Coins wie Bright Token.

Wenn Sie auf der Suche nach einer Kryptowährung sind, die eine gute Rendite bietet, sollten Sie das Maximum an verfügbaren Informationsquellen bezüglich Bright Token zu Rate ziehen. Nur so können Sie eine verantwortungsvolle Entscheidung bezüglich Ihrer Anlage treffen.

Der Bright Token-Preis entspricht heute $0.002452 USD, der Preis kann sich jedoch sowohl nach oben als auch nach unten bewegen und das von Ihnen investierte Geld kann komplett verloren gehen, da es sich bei Kryptowährungen um hochrisikoreiche Anlagewerte handelt

Bright Token-Preisprognose basierend auf Bitcoins Wachstumsmuster

2027 2028 2029 2030
Wenn die Wachstumsrate von Bright Token 1 % der letztjährigen Wachstumsrate von Bitcoin erreicht $0.002516 $0.002581 $0.002649 $0.002717
Wenn die Wachstumsrate von Bright Token 2 % der letztjährigen Wachstumsrate von Bitcoin erreicht $0.00258 $0.002714 $0.002855 $0.0030039
Wenn die Wachstumsrate von Bright Token 5 % der letztjährigen Wachstumsrate von Bitcoin erreicht $0.002771 $0.003131 $0.003538 $0.003998
Wenn die Wachstumsrate von Bright Token 10 % der letztjährigen Wachstumsrate von Bitcoin erreicht $0.00309 $0.003893 $0.0049056 $0.00618
Wenn die Wachstumsrate von Bright Token 20 % der letztjährigen Wachstumsrate von Bitcoin erreicht $0.003727 $0.005665 $0.008611 $0.013088
Wenn die Wachstumsrate von Bright Token 50 % der letztjährigen Wachstumsrate von Bitcoin erreicht $0.00564 $0.012971 $0.029829 $0.068598
Wenn die Wachstumsrate von Bright Token 100 % der letztjährigen Wachstumsrate von Bitcoin erreicht $0.008828 $0.031775 $0.114371 $0.41166

Fragefeld

Ist BRIGHT eine gute Investition?

Die Entscheidung, Bright Token zu erwerben, hängt vollständig von Ihrer individuellen Risikotoleranz ab. Wie Sie vielleicht feststellen, hat der Wert von Bright Token in den letzten 2026 Stunden um 0.0731% gestiegen, und Bright Token hat in den letzten 30 Tagen ein Rückgang von erfahren. Daher hängt die Entscheidung, ob Sie in Bright Token investieren sollten, davon ab, ob eine solche Investition mit Ihren Handelszielen übereinstimmt.

Kann Bright Token steigen?

Es scheint, dass der Durchschnittswert von Bright Token bis zum Ende dieses Jahres potenziell auf $0.002541 steigen könnte. Betrachtet man die Aussichten von Bright Token in einem längeren Fünf-Jahres-Zeitraum, könnte die digitale Währung potenziell bis zu $0.021899 wachsen. Angesichts der Unvorhersehbarkeit des Marktes ist es jedoch wichtig, gründliche Recherchen durchzuführen, bevor Sie Gelder in ein bestimmtes Projekt, Netzwerk oder Asset investieren.

Wie viel wird Bright Token nächste Woche kosten?

Basierend auf unserer neuen experimentellen Bright Token-Prognose wird der Preis von Bright Token in der nächsten Woche um -10.55% fallen und $0.002194 erreichen bis zum 1. September 2026.

Wie viel wird Bright Token nächsten Monat kosten?

Basierend auf unserer neuen experimentellen Bright Token-Prognose wird der Preis von Bright Token im nächsten Monat um -30.48% fallen und $0.001705 erreichen bis zum 24. September 2026.

Wie hoch kann der Preis von Bright Token in diesem Jahr 2026 steigen?

Gemäß unserer neuesten Prognose für den Wert von Bright Token im Jahr 2026 wird erwartet, dass BRIGHT innerhalb der Spanne von $0.000753 bis $0.002541 schwankt. Es ist jedoch entscheidend zu beachten, dass der Kryptowährungsmarkt äußerst volatil ist und diese prognostizierte Bright Token-Preisvorhersage plötzliche und extreme Preisschwankungen nicht berücksichtigt.

Wo wird Bright Token in 5 Jahren sein?

Die Zukunft von Bright Token scheint auf einem Aufwärtstrend, mit einem maximalen Preis von $0.021899 nach einem Zeitraum von fünf Jahren zu sein. Basierend auf der Bright Token-Prognose für 2030 könnte der Wert von Bright Token seinen höchsten Gipfel von ungefähr $0.021899 erreichen, während sein niedrigster Gipfel voraussichtlich bei etwa $0.002564 liegen wird.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2026 kosten?

Basierend auf unserer neuen experimentellen Bright Token-Preisprognosesimulation wird der Wert von BRIGHT im Jahr 2026 voraussichtlich um 3.63% steigen und bis zu $0.002541 erreichen, wenn das Beste eintritt. Der Preis wird zwischen $0.002541 und $0.000753 während des Jahres 2026 liegen.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2027 kosten?

Laut unserer neuesten experimentellen Simulation für die Preisprognose von Bright Token könnte der Wert von BRIGHT um 4.66% steigen und bis zu $0.002566 im Jahr 2027 steigen, vorausgesetzt, die Bedingungen sind am günstigsten. Der Preis wird voraussichtlich zwischen $0.002566 und $0.000723 im Laufe des Jahres schwanken.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2028 kosten?

Unser neues experimentelles Bright Token-Preisprognosemodell deutet darauf hin, dass der Wert von BRIGHT im Jahr 2028 um 117.31% steigen, und im besten Fall $0.00533 erreichen wird. Der Preis wird voraussichtlich zwischen $0.00533 und $0.001368 im Laufe des Jahres liegen.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2029 kosten?

Basierend auf unserem experimentellen Prognosemodell könnte der Wert von Bright Token im Jahr 2029 1296.36% Wachstum erfahren und unter optimalen Bedingungen $0.034249 erreichen. Die vorhergesagte Preisspanne für das Jahr 2029 liegt zwischen $0.034249 und $0.004495.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2030 kosten?

Unter Verwendung unserer neuen experimentellen Simulation für Bright Token-Preisprognosen wird der Wert von BRIGHT im Jahr 2030 voraussichtlich um 792.84% steigen, und $0.021899 im besten Fall erreichen. Der Preis wird voraussichtlich zwischen $0.021899 und $0.002564 während des Jahres 2030 liegen.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2031 kosten?

Unsere experimentelle Simulation zeigt, dass der Preis von Bright Token im Jahr 2031 um 271.11% steigen könnte, und unter idealen Bedingungen $0.0091023 erreichen könnte. Der Preis wird voraussichtlich zwischen $0.0091023 und $0.0033081 während des Jahres schwanken.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2032 kosten?

Basierend auf den Ergebnissen unserer neuesten experimentellen Bright Token-Preisprognose könnte BRIGHT eine 779.2% Steigerung im Wert erfahren und $0.021564 erreichen, wenn das positivste Szenario im Jahr 2032 eintritt. Der Preis wird voraussichtlich im Laufe des Jahres zwischen $0.021564 und $0.004851 liegen.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2033 kosten?

Laut unserer experimentellen Bright Token-Preisprognose wird der Wert von BRIGHT voraussichtlich um 4851.4% steigen im Jahr 2033, wobei der höchste mögliche Preis $0.121446 beträgt. Im Laufe des Jahres könnte der Preis von BRIGHT zwischen $0.121446 und $0.018115 liegen.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2034 kosten?

Die Ergebnisse unserer neuen Bright Token-Preisprognosesimulation deuten darauf hin, dass BRIGHT im Jahr 2034 um 2067.77% steigen könnte und unter den besten Umständen $0.05317 erreichen könnte. Die vorhergesagte Preisspanne für das Jahr liegt zwischen $0.05317 und $0.009095.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2035 kosten?

Basierend auf unserer experimentellen Prognose für den Preis von Bright Token könnte BRIGHT um 1215.92% steigen, wobei der Wert im Jahr 2035 $0.032276 erreichen könnte. Die erwartete Preisspanne für das Jahr liegt zwischen $0.032276 und $0.012218.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2036 kosten?

Unsere jüngste Bright Token-Preisprognosesimulation deutet darauf hin, dass der Wert von BRIGHT im Jahr 2036 möglicherweise um 3677.95% steigen könnte und unter optimalen Bedingungen $0.092664 erreichen könnte. Die erwartete Preisspanne für das Jahr 2036 liegt zwischen $0.092664 und $0.018345.

Wie viel wird Bright Token im Jahr 2037 kosten?

Laut der experimentellen Simulation könnte der Wert von Bright Token um 17457.32% steigen im Jahr 2037, wobei ein Höchstwert von $0.43064 unter günstigen Bedingungen erwartet wird. Der Preis wird voraussichtlich im Laufe des Jahres zwischen $0.43064 und $0.084795 liegen.

Wie liest und prognostiziert man die Kursbewegungen von Bright Token?

Bright Token-Händler verwenden Indikatoren und Chartmuster, um die Marktrichtung vorherzusagen. Sie identifizieren auch wichtige Unterstützungs- und Widerstandsniveaus, um abzuschätzen, wann ein Abwärtstrend sich verlangsamen oder ein Aufwärtstrend ins Stocken geraten könnte.

Bright Token Preisprognose-Indikatoren

Gleitende Durchschnitte sind beliebte Tools für die Preisprognose von Bright Token. Ein einfacher gleitender Durchschnitt (SMA) berechnet den durchschnittlichen Schlusskurs von BRIGHT über einen bestimmten Zeitraum, z. B. einen 12-Tage-SMA. Ein exponentieller gleitender Durchschnitt (EMA) gibt neueren Preisen mehr Gewicht und reagiert schneller auf Preisänderungen.

Häufig verwendete gleitende Durchschnitte auf dem Kryptomarkt sind die 50-Tage-, 100-Tage- und 200-Tage-Durchschnitte, die helfen, wichtige Widerstands- und Unterstützungsniveaus zu identifizieren. Eine Kursbewegung von BRIGHT über diesen Durchschnitten wird als bullisch angesehen, während ein Fall darunter auf Schwäche hindeutet.

Händler verwenden auch RSI und Fibonacci-Retracement-Level, um die zukünftige Richtung von BRIGHT einzuschätzen.

Wie liest man Bright Token-Charts und prognostiziert Kursbewegungen?

Die meisten Händler bevorzugen Kerzencharts gegenüber einfachen Liniendiagrammen, da sie detailliertere Informationen liefern. Kerzen können die Preisbewegung von Bright Token in verschiedenen Zeitrahmen darstellen, wie z. B. 5-Minuten für kurzfristige und wöchentliche für langfristige Trends. Beliebte Optionen sind 1-Stunden-, 4-Stunden- und 1-Tages-Charts.

Ein 1-Stunden-Kerzenchart zeigt beispielsweise die Eröffnungs-, Schluss-, Höchst- und Tiefstpreise von BRIGHT innerhalb jeder Stunde. Die Farbe der Kerze ist entscheidend: Grün zeigt an, dass der Preis höher schloss als er eröffnete, während Rot das Gegenteil bedeutet. Einige Charts verwenden hohle und gefüllte Kerzen, um die gleiche Information zu vermitteln.

Was beeinflusst den Preis von Bright Token?

Die Preisentwicklung von Bright Token wird durch Angebot und Nachfrage bestimmt und von Faktoren wie Blockbelohnungs-Halbierungen, Hard Forks und Protokoll-Updates beeinflusst. Ereignisse in der realen Welt, wie Vorschriften, Akzeptanz durch Unternehmen und Regierungen und Hacks von Kryptowährungsbörsen, beeinflussen ebenfalls den Preis von BRIGHT. Die Marktkapitalisierung von Bright Token kann sich schnell ändern.

Händler überwachen oft die Aktivitäten von BRIGHT-„Walen“, großen Inhabern von Bright Token, da ihre Aktionen die Kursbewegungen auf dem relativ kleinen Bright Token-Markt erheblich beeinflussen können.

Bullische und bärische Kursprognosemuster

Händler identifizieren oft Kerzenmuster, um sich einen Vorteil bei Kryptowährungspreisprognosen zu verschaffen. Bestimmte Formationen deuten auf bullische Trends hin, während andere auf bärische Bewegungen hindeuten.

Häufig verfolgte bullische Kerzenmuster:

  • Hammer
  • Bullish Engulfing
  • Piercing Line
  • Morning Star
  • Drei weiße Soldaten

Häufige bärische Kerzenmuster:

  • Bearish Harami
  • Dark Cloud Cover
  • Evening Star
  • Shooting Star
  • Hanging Man
$2.73T
Marktkapitalisierung
$133.51B
24-Stunden-Volumen
BTC 59.34%     ETH 11.08%
Dominanz
Select currency