OBSERVER Coin

Prezzo OBSERVER Coin/Observer OBSR

$0.0005051 -2.4523%
Add to portfolio
Add to favorites
Coppie principali
Prezzo ICO
—
ROI
—
FDV
$7.07M
Cap. di mercato
$3.29M
Min - Max [24h]
$0.0005043 - $0.000533
Vol [24h]
$244.43K
Offerta Cor - Max
6.51B - 14B
Prezzo   Previsione

Grafico prezzi OBSERVER Coin/Observer

Sorry, that's all we've gotfor now...

Statistiche

Prezzo OBSERVER Coin/Observer $0.0005051 Massimo storico $0.06176 (-99.18%) Data max storico 2 apr 2021 Giorni da max storico 2031
Variazione prezzo $0 (-2.4523%) Minimo storico $0.0001341 (+276.55%) Data del minimo storico 17 dic 2019 Giorni dal minimo storico 2503

Panoramica su OBSERVER Coin/Observer

OBSERVER Coin/Observer(OBSR) Prezzo massimo storico

Observer Prezzo max storico $0.06176
Giorni da prezzo max 2031
Data prezzo max 2 apr 2021
% rispetto a max storico -99.18%

OBSERVER Coin/Observer(OBSR) - Dati scambi valuta

Prezzo Observer $0.0005051
Sigla borsistica (ticker) OBSR
Capitalizzazione di mercato $3.29M
Valore minimo 24h $0.0005043
Valore massimo 24h $0.000533
Volume scambiato 24h $244.43K
Quantità circolante attuale 6.51B
Quantità massima 14B
Algoritmo Ethash
Prezzo ICO e ROI ICO —
Variazione prezzo 24h % -2.4523%
Quotazione OBSR $0.0005051

D&R per la criptovaluta OBSERVER Coin/Observer

Quanto vale attualmente un Observer?

1 Observer vale attualmente $0.0005051.

Qual è il prezzo di OBSR?

Il prezzo di OBSR è $0.0005051.

Qual è la quantità massima di Observer?

La quantità massima di Observer è 14B.

Qual è la sigla (ticker) di Observer?

La sigla di Observer è OBSR.

Quante unità di OBSR sono in circolazione?

Sono in circolazione 6.51B unità di OBSR.

Qual è il tasso di cambio di Observer(OBSR)?

Il tasso di cambio di Observer è $0.0005051.

Tassi di cambio di OBSERVER Coin/Observer sui mercati

# Borsa Coppia Prezzo Volume 24h Volume % Aggiornato
1 Bithumb Bithumb OBSR/KRW $0.0005048 $244.25K 100% an hour ago
2 Upbit Upbit OBSR/USDT $0.0005039 $0.5 0% 17 hours ago
3 Indodax Indodax OBSR/IDR $0.001188 $0 0% a year ago
4 Upbit Upbit OBSR/BTC $0.0008013 $0 0% 2 days ago
5 Upbit Indonesia Upbit Indonesia OBSR/BTC $0.0007999 $0 0% 7 months ago
Categorie
$2.7T
Capitalizzazione totale
$64.04B
Volume totale
BTC 59.62%   •   ETH 10.47%
Prevalenza di BTC
Select currency