42-coin

Prezzo 42-coin 42

$28,758 -5.877%
Add to portfolio
Add to favorites
Categorie
DePIN
+51
Coppie principali
Prezzo ICO
—
ROI
—
FDV
$1.21M
Cap. di mercato
$1.21M
Min - Max [24h]
$28,718 - $30,713
Vol [24h]
$149.22
Offerta Cor - Max
42 - 42
Prezzo   Previsione

Grafico prezzi 42-coin

Sorry, that's all we've gotfor now...

Statistiche

Prezzo 42-coin $28,758 Massimo storico $805,023 (-96.43%) Data max storico 24 dic 2020 Giorni da max storico 2130
Variazione prezzo -$1,783 (-5.877%) Minimo storico $1,071.62 (+2,583.62%) Data del minimo storico 26 apr 2021 Giorni dal minimo storico 2007

Panoramica su 42-coin

42-coin(42) Prezzo massimo storico

42-coin Prezzo max storico $805,023
Giorni da prezzo max 2130
Data prezzo max 24 dic 2020
% rispetto a max storico -96.43%

42-coin(42) - Dati scambi valuta

Prezzo 42-coin $28,758
Sigla borsistica (ticker) 42
Capitalizzazione di mercato $1.21M
Valore minimo 24h $28,718
Valore massimo 24h $30,713
Volume scambiato 24h $149.22
Quantità circolante attuale 42
Quantità massima 42
Algoritmo Scrypt
Prezzo ICO e ROI ICO —
Variazione prezzo 24h % -5.877%
Quotazione 42 $28,758

D&R per la criptovaluta 42-coin

Quanto vale attualmente un 42-coin?

1 42-coin vale attualmente $28,758.

Qual è il prezzo di 42?

Il prezzo di 42 è $28,758.

Qual è la quantità massima di 42-coin?

La quantità massima di 42-coin è 42.

Qual è la sigla (ticker) di 42-coin?

La sigla di 42-coin è 42.

Quante unità di 42 sono in circolazione?

Sono in circolazione 42 unità di 42.

Qual è il tasso di cambio di 42-coin(42)?

Il tasso di cambio di 42-coin è $28,758.

Tassi di cambio di 42-coin sui mercati

# Borsa Coppia Prezzo Volume 24h Volume % Aggiornato
1 PancakeSwap (v2) PancakeSwap (v2) 42/WBNB $28,706.8 $118.16 79.26% 3 hours ago
2 PancakeSwap (v2) PancakeSwap (v2) 42/BTCB $28,824.3 $30.92 20.74% 3 hours ago
3 PancakeSwap V3 (BSC) PancakeSwap V3 (BSC) 42/BTCB $28,889.11 $0 0% 10 months ago
4 PancakeSwap V3 (BSC) PancakeSwap V3 (BSC) 42/BSC-USD $30,984.26 $0 0% 20 days ago
5 PancakeSwap (v2) PancakeSwap (v2) 42/BTCB $19,194.41 $0 0% 4 months ago
6 PancakeSwap V3 (BSC) PancakeSwap V3 (BSC) 42/BSC-USD $19,117.53 $0 0% 4 months ago
7 Raydium Raydium 42/SOL $19,726.28 $0 0% 4 months ago
Categorie
$2.72T
Capitalizzazione totale
$59.46B
Volume totale
BTC 59.56%   •   ETH 10.61%
Prevalenza di BTC
Select currency