NFT Stars

Prezzo NFT Stars NFTS

$0.005063 0%
Add to portfolio
Add to favorites
Categorie
Coppie principali
Prezzo ICO
ROI
FDV
$101.27K
Cap. di mercato
$101.27K
Min - Max [24h]
$0 - $0
Vol [24h]
$10.69
Offerta Cor - Max
20M - 20M
Prezzo   Previsione

Grafico prezzi NFT Stars

Sorry, that's all we've gotfor now...

Statistiche

Prezzo NFT Stars $0.005063 Massimo storico $3.09 (-99.84%) Data max storico 27 lug 2021 Giorni da max storico 1855
Variazione prezzo $0 (0%) Minimo storico $0 (+45,190,534,116,798,380,000,000,000,000,000,000.00%) Data del minimo storico 17 dic 2021 Giorni dal minimo storico 1712

Panoramica su NFT Stars

NFT Stars(NFTS) Prezzo massimo storico

NFT Stars Prezzo max storico $3.09
Giorni da prezzo max 1855
Data prezzo max 27 lug 2021
% rispetto a max storico -99.84%

NFT Stars(NFTS) - Dati scambi valuta

Prezzo NFT Stars $0.005063
Sigla borsistica (ticker) NFTS
Capitalizzazione di mercato $101.27K
Valore minimo 24h $0
Valore massimo 24h $0
Volume scambiato 24h $10.69
Quantità circolante attuale 20M
Quantità massima 20M
Algoritmo
Prezzo ICO e ROI ICO
Variazione prezzo 24h % 0%
Quotazione NFTS $0.005063

D&R per la criptovaluta NFT Stars

Quanto vale attualmente un NFT Stars?

1 NFT Stars vale attualmente $0.005063.

Qual è il prezzo di NFTS?

Il prezzo di NFTS è $0.005063.

Qual è la quantità massima di NFT Stars?

La quantità massima di NFT Stars è 20M.

Qual è la sigla (ticker) di NFT Stars?

La sigla di NFT Stars è NFTS.

Quante unità di NFTS sono in circolazione?

Sono in circolazione 20M unità di NFTS.

Qual è il tasso di cambio di NFT Stars(NFTS)?

Il tasso di cambio di NFT Stars è $0.005063.

Tassi di cambio di NFT Stars sui mercati

# Borsa Coppia Prezzo Volume 24h Volume % Aggiornato
1 PancakeSwap (v2) PancakeSwap (v2) NFTS/WBNB $0.00558 $11.78 100% 5 days ago
2 Uniswap V2 (Ethereum) Uniswap V2 (Ethereum) NFTS/WETH $0.0002421 $0 0% a month ago
3 PancakeSwap (v2) PancakeSwap (v2) NFTS/WBNB $0.005987 $0 0% 2 months ago
$2.68T
Capitalizzazione totale
$111.98B
Volume totale
BTC 59.19%     ETH 11.12%
Prevalenza di BTC
Select currency