Previsione del prezzo di Mner Club LTMNER

$0.4135 -2.3245%
Add to portfolio
Add to favorites
Sentiment
Rialzista 13.33%     
     Ribassista 86.67%
SMA 50
$0.416316
SMA 200
$0.4756089
RSI (14)
51.82
Momentum (10)
-0.01
MACD (12, 26)
0
Hull Moving Average (9)
0.418581
Prezzo   Previsione

Previsione del prezzo di Mner Club fino a $0.419833 entro il 2026

Anno Prezzo min. Prezzo max.
2026 $0.144191 $0.419833
2027 $0.138415 $0.4912029
2028 $0.261794 $1.01
2029 $0.860281 $6.55
2030 $0.490812 $4.19
2031 $0.63302 $1.74
2032 $0.9283053 $4.12
2033 $3.46 $23.23
2034 $1.74 $10.17
2035 $2.33 $6.17

Calcolatore di profitto dell’investimento

Se apri uno short di $10,000.00 su Mner Club oggi e lo chiudi il Nov 30, 2026, la nostra previsione suggerisce che potresti guadagnare circa $5,944.49, con un rendimento del 59.44% nei prossimi 90 giorni.

$
$5,944.49 (59.44% ROI)

Previsione a lungo termine del prezzo di Mner Club per gli anni 2027, 2028, 2029, 2030, 2031, 2032 e 2037

Previsione del prezzo di Mner Club per l'anno 2026

La previsione del prezzo di Mner Club per 2026 suggerisce che il prezzo medio potrebbe variare tra $0.144191 come limite inferiore e $0.419833 come limite superiore. Nel mercato delle criptovalute, rispetto al prezzo medio di oggi, Mner Club potrebbe potenzialmente guadagnare 1.52% entro il 2026 se LTMNER raggiunge l'obiettivo di prezzo previsto.

Previsione del prezzo di Mner Club 2027-2032

La previsione del prezzo di LTMNER per gli anni 2027-2032 è attualmente compresa in un intervallo di prezzo tra $0.3148093 come limite inferiore e $3.70 come limite superiore. Considerando la volatilità dei prezzi sul mercato, se Mner Club raggiunge l'obiettivo di prezzo massimo, potrebbe guadagnare 796.43% entro il 2029 rispetto al prezzo di oggi.

Previsione del Prezzo di Mner Club Potenziale Minimo ($) Prezzo Medio ($) Potenziale Massimo ($)
2027 $0.138415 $0.3148093 $0.4912029
2028 $0.261794 $0.64086 $1.01
2029 $0.860281 $3.70 $6.55
2030 $0.490812 $2.34 $4.19
2031 $0.63302 $1.18 $1.74
2032 $0.9283053 $2.52 $4.12

Previsione del prezzo di Mner Club 2032-2037

La previsione del prezzo di Mner Club per gli anni 2032-2037 è attualmente stimata tra $2.52 come limite inferiore e $49.31 come limite superiore. Rispetto al prezzo attuale, Mner Club potrebbe potenzialmente guadagnare 11825.4% entro il 2037 se raggiunge l'obiettivo di prezzo massimo. Si prega di notare che queste informazioni sono solo a scopo generale e non devono essere considerate come consigli di investimento a lungo termine.

Previsione del Prezzo di Mner Club Potenziale Minimo ($) Prezzo Medio ($) Potenziale Massimo ($)
2032 $0.9283053 $2.52 $4.12
2033 $3.46 $13.35 $23.23
2034 $1.74 $5.95 $10.17
2035 $2.33 $4.25 $6.17
2036 $3.51 $10.62 $17.73
2037 $16.22 $49.31 $82.40

Mner Club Istogramma dei prezzi potenziali

Previsione del prezzo di Mner Club basata sull'analisi tecnica

Indicatore del Sentimento di Mercato
Rialzista 13.33%
Ribassista 86.67%

Al 1 settembre 2026, il sentimento generale della previsione di prezzo per Mner Club è Ribassista, con 4 indicatori tecnici che mostrano segnali rialzisti e 26 indicando segnali ribassisti. La previsione del prezzo di LTMNER è stata aggiornata l'ultima volta il 1 settembre 2026.

Medi Mobile Semplici a 50 e 200 giorni e Indice di Forza Relativa a 14 giorni - RSI (14) di Mner Club

Secondo i nostri indicatori tecnici, il SMA a 200 giorni di Mner Club è previsto aumentare nel corso del prossimo mese, raggiungendo $0.460955 entro il 30 set 2026. Il SMA a 50 giorni a breve termine per Mner Club dovrebbe raggiungere $0.378647 entro il 30 set 2026.

L'oscillatore di momentum dell'Indice di Forza Relativa (RSI) è uno strumento comunemente utilizzato per identificare se una criptovaluta è ipervenduta (sotto 30) o ipercomprata (sopra 70). Al momento, l'RSI è a 51.82, suggerendo che il mercato di LTMNER è in uno stato NEUTRAL.

Medie Mobili e Oscillatori Popolari di LTMNER per mar, 01 set, 2026

Le medie mobili (MA) sono indicatori ampiamente utilizzati nei mercati finanziari, progettati per smussare i movimenti dei prezzi su un periodo stabilito. In quanto indicatori ritardati, si basano su dati storici dei prezzi. La tabella seguente evidenzia due tipi: la media mobile semplice (SMA) e la media mobile esponenziale (EMA).

Media Mobile Semplice Giornaliera (SMA)

Periodo Valore Azione
SMA 3 $0.420017 SELL
SMA 5 $0.424648 SELL
SMA 10 $0.42630061 SELL
SMA 21 $0.3876008 BUY
SMA 50 $0.416316 SELL
SMA 100 $0.436475 SELL
SMA 200 $0.4756089 SELL

Media Mobile Esponenziale Giornaliera (EMA)

Periodo Valore Azione
EMA 3 $0.419527 SELL
EMA 5 $0.421545 SELL
EMA 10 $0.417391 SELL
EMA 21 $0.407583 BUY
EMA 50 $0.413644 SELL
EMA 100 $0.444619 SELL
EMA 200 $0.563552 SELL

Media Mobile Semplice Settimanale (SMA)

Periodo Valore Azione
SMA 21 $0.467131 SELL
SMA 50 $0.751828 SELL
SMA 100
SMA 200

Media Mobile Esponenziale Settimanale (EMA)

Periodo Valore Azione
EMA 21 $0.476256 SELL
EMA 50 $0.773763 SELL
EMA 100 $1.11 SELL
EMA 200 $0.559974 SELL

Oscillatori di Mner Club

Un oscillatore è uno strumento di analisi tecnica che imposta limiti alti e bassi tra due estremi, creando un indicatore di tendenza che fluttua entro questi limiti. I trader utilizzano questo indicatore per identificare condizioni di ipercomprato o ipervenduto a breve termine.

Periodo Valore Azione
RSI (14) 51.82 NEUTRAL
Stoch RSI (14) 71.63 NEUTRAL
Stocastico Veloce (14) 74.76 NEUTRAL
Indice di Canale delle Materie Prime (20) 39.19 NEUTRAL
Indice Direzionale Medio (14) 13.11 NEUTRAL
Oscillatore Awesome (5, 34) 0.033080 NEUTRAL
Momentum (10) -0.01 SELL
MACD (12, 26) 0 NEUTRAL
Williams Percent Range (14) -25.24 NEUTRAL
Oscillatore Ultimate (7, 14, 28) 42.1 NEUTRAL
VWMA (10) 0.427321 SELL
Media Mobile di Hull (9) 0.418581 SELL
Ichimoku Cloud B/L (9, 26, 52, 26)

Previsione del prezzo di Mner Club sulla base dei flussi monetari globali

Definizioni dei flussi monetari globali usate per la previsione del prezzo di Mner Club

M0: Il totale della moneta fisica, più i conti presso la banca centrale che possono essere scambiati con moneta fisica.

M1: La misura M0 più l'ammontare dei conti a vista, tra cui i "conti correnti".

M2: La misura M1 più la maggior parte dei conti di risparmio, dei conti del mercato monetario e dei conti di certificati di deposito (CD) al di sotto dei $100.000.

Previsione del prezzo di Mner Club sulla base delle società Internet e delle nicchie tecnologiche

Confronto 2027 2028 2029 2030 2031 2032
Azioni Facebook $0.58108 $0.816514 $1.14 $1.61 $2.26 $3.18
Azioni Amazon.com $0.862857 $1.80 $3.75 $7.83 $16.35 $34.12
Azioni Apple $0.586562 $0.831993 $1.18 $1.67 $2.37 $3.36
Azioni Netflix $0.652487 $1.02 $1.62 $2.56 $4.04 $6.38
Azioni Google $0.53552 $0.693497 $0.898075 $1.16 $1.50 $1.95
Azioni Tesla $0.937443 $2.12 $4.81 $10.92 $24.75 $56.12
Azioni Kodak $0.3101042 $0.232545 $0.174384 $0.130769 $0.098063 $0.073537
Azioni Nokia $0.273947 $0.181478 $0.120221 $0.079642 $0.052759 $0.03495

Questo calcolo mostra quanto può costare una criptovaluta se assumiamo che la sua capitalizzazione si comporterà come la capitalizzazione di alcune aziende Internet o di nicchie tecnologiche. Se estrapoli le proiezioni dei dati, puoi ottenere un quadro potenziale del prezzo futuro di Mner Club per il 2027, 2028, 2029, 2030, 2031 e 2032.

Panoramica delle previsioni per Mner Club

Potresti avere domande come: "Dovrei investire su Mner Club in questo momento?", "Dovrei acquistare LTMNER oggi?", "Mner Club sarà un buon investimento, a breve e a lungo termine?".

Aggiorniamo regolarmente le previsioni su Mner Club con nuovi valori. Consulta le nostre previsioni simili. Effettuiamo previsioni dei prezzi futuri di una grande quantità di valute digitali come Mner Club con metodi di analisi tecnica.

Se cerchi delle criptovalute con un buon rendimento, dovresti esplorare il massimo delle fonti di informazione disponibili su Mner Club per prendere decisioni responsabili.

Il prezzo odierno di Mner Club è di $0.4135 USD, ma il prezzo può salire oppure scendere e potresti perdere il tuo investimento, perché le criptovalute sono beni ad alto rischio

Previsione del prezzo di Mner Club sulla base dello schema di crescita di Bitcoin

2027 2028 2029 2030
Se Mner Club ha 1% della precedente crescita media annua di Bitcoin $0.424279 $0.4353083 $0.446623 $0.458232
Se Mner Club ha 2% della precedente crescita media annua di Bitcoin $0.435028 $0.457644 $0.481435 $0.506464
Se Mner Club ha 5% della precedente crescita media annua di Bitcoin $0.467275 $0.528006 $0.596628 $0.67417
Se Mner Club ha 10% della precedente crescita media annua di Bitcoin $0.52102 $0.656451 $0.827083 $1.04
Se Mner Club ha 20% della precedente crescita media annua di Bitcoin $0.62851 $0.955251 $1.45 $2.20
Se Mner Club ha 50% della precedente crescita media annua di Bitcoin $0.95098 $2.18 $5.02 $11.56
Se Mner Club ha 100% della precedente crescita media annua di Bitcoin $1.48 $5.35 $19.28 $69.40

Area domande

È LTMNER un buon investimento?

La decisione di procurarsi Mner Club dipende interamente dalla tua tolleranza individuale al rischio. Come puoi notare, il valore di Mner Club ha subito una diminuzione del -2.3245% nelle precedenti 24 ore, e Mner Club ha registrato una declino di  nel corso degli ultimi 30 giorni. Di conseguenza, la decisione di investire o meno in Mner Club dipenderà da quanto tale investimento si allinea con le tue aspirazioni di trading.

Può Mner Club salire?

Sembra che il valore medio di Mner Club possa potenzialmente salire fino a $0.419833 entro la fine di quest'anno. Guardando le prospettive di Mner Club su una linea temporale più estesa di cinque anni, la valuta digitale potrebbe potenzialmente crescere fino a $4.19. Tuttavia, data l' imprevedibilità del mercato, è fondamentale condurre ricerche approfondite prima di investire fondi in un particolare progetto, rete o asset.

Quale sarà il prezzo di Mner Club la prossima settimana?

Basato sul nostro nuovo pronostico sperimentale di Mner Club, il prezzo di Mner Club scenderà del -0.4% nella prossima settimana e raggiungerà $0.411894 entro 8 settembre 2026.

Quale sarà il prezzo di Mner Club il prossimo mese?

Basato sul nostro nuovo pronostico sperimentale di Mner Club, il prezzo di Mner Club diminuirà del -29.97% nel prossimo mese e raggiungerà $0.289596 entro 1 ottobre 2026.

Quanto può salire il prezzo di Mner Club quest'anno in 2026?

Secondo la nostra previsione più recente sul valore di Mner Club in 2026, LTMNER dovrebbe fluttuare all'interno dell'intervallo di $0.144191 e $0.419833. Tuttavia, è fondamentale tenere a mente che il mercato delle criptovalute è eccezionalmente instabile, e questa previsione del prezzo di Mner Club non considera fluttuazioni di prezzo improvvise ed estreme.

Dove sarà Mner Club tra 5 anni?

Il futuro di Mner Club sembra seguire una tendenza al rialzo, con un prezzo massimo di $4.19 prevista dopo un periodo di cinque anni. Basato sulla previsione di Mner Club per 2030, il valore di Mner Club potrebbe potenzialmente raggiungere il suo picco più alto di circa $4.19, mentre il suo picco più basso è previsto intorno a $0.490812.

Quanto varrà Mner Club in 2026?

Basato sulla nostra nuova simulazione sperimentale di previsione dei prezzi di Mner Club, si prevede che il valore di LTMNER in 2026 aumenti del 1.52% fino a $0.419833 se si verifica il migliore scenario. Il prezzo sarà compreso tra $0.419833 e $0.144191 durante 2026.

Quanto varrà Mner Club in 2027?

Secondo la nostra ultima simulazione sperimentale per la previsione dei prezzi di Mner Club, il valore di LTMNER potrebbe aumentare del 18.78% fino a $0.4912029 in 2027, assumendo le condizioni più favorevoli. Il prezzo è previsto oscillare tra $0.4912029 e $0.138415 durante l'anno.

Quanto varrà Mner Club in 2028?

Il nostro nuovo modello sperimentale di previsione dei prezzi di Mner Club suggerisce che il valore di LTMNER in 2028 potrebbe aumentare del 146.64%, raggiungendo $1.01 nello scenario migliore. Il prezzo è previsto oscillare tra $1.01 e $0.261794 durante l'anno.

Quanto varrà Mner Club in 2029?

Basato sul nostro modello di previsione sperimentale, il valore di Mner Club potrebbe subire una 1484.83% crescita in 2029, raggiungendo potenzialmente $6.55 in condizioni ottimali. Il range di prezzo previsto per 2029 è compreso tra $6.55 e $0.860281.

Quanto varrà Mner Club in 2030?

Utilizzando la nostra nuova simulazione sperimentale per le previsioni dei prezzi di Mner Club, si prevede che il valore di LTMNER in 2030 aumenti del 913.34%, raggiungendo $4.19 nello scenario migliore. Il prezzo è previsto oscillare tra $4.19 e $0.490812 nel corso di 2030.

Quanto varrà Mner Club in 2031?

La nostra simulazione sperimentale indica che il prezzo di Mner Club potrebbe aumentare del 321.19% in 2031, raggiungendo potenzialmente $1.74 in condizioni ideali. Il prezzo probabilmente oscillera' tra $1.74 e $0.63302 durante l'anno.

Quanto varrà Mner Club in 2032?

Basato sui risultati della nostra ultima previsione sperimentale dei prezzi di Mner Club, LTMNER potrebbe subire una 897.87% aumento in valore, raggiungendo $4.12 se si verifica lo scenario più positivo in 2032. Il prezzo è previsto rimanere entro un intervallo di $4.12 e $0.9283053 durante l'anno.

Quanto varrà Mner Club in 2033?

Secondo la nostra previsione sperimentale dei prezzi di Mner Club, si prevede che il valore di LTMNER sarà aumentare del 5519.7% in 2033, con il prezzo potenziale più alto di $23.23. Durante l'anno, il prezzo di LTMNER potrebbe oscillare tra $23.23 e $3.46.

Quanto varrà Mner Club in 2034?

I risultati della nostra nuova simulazione di previsione dei prezzi di Mner Club suggeriscono che LTMNER potrebbe aumentare del 2360.36% in 2034, raggiungendo potenzialmente $10.17 nelle migliori circostanze. L'intervallo di prezzo previsto per l'anno è compreso tra $10.17 e $1.74.

Quanto varrà Mner Club in 2035?

Basato sulla nostra previsione sperimentale per il prezzo di Mner Club, LTMNER potrebbe aumentare del 1393.53%, con il valore potenzialmente raggiungendo $6.17 in 2035. L'intervallo di prezzo atteso per l'anno si trova tra $6.17 e $2.33.

Quanto varrà Mner Club in 2036?

La nostra recente simulazione di previsione dei prezzi di Mner Club suggerisce che il valore di LTMNER potrebbe aumentare del 4187.87% in 2036, potenzialmente raggiungendo $17.73 se le condizioni sono ottimali. L' intervallo di prezzo previsto per 2036 è compreso tra $17.73 e $3.51.

Quanto varrà Mner Club in 2037?

Secondo la simulazione sperimentale, il valore di Mner Club potrebbe aumentare del 19827.08% in 2037, con un picco di $82.40 in condizioni favorevoli. Il prezzo è previsto diminuire tra $82.40 e $16.22 nel corso dell' anno.

Come leggere e prevedere i movimenti di prezzo di Mner Club?

I trader di Mner Club utilizzano indicatori e modelli grafici per prevedere la direzione del mercato. Identificano anche livelli chiave di supporto e resistenza per valutare quando un trend ribassista potrebbe rallentare o un trend rialzista potrebbe fermarsi.

Indicatori di previsione del prezzo di Mner Club

Le medie mobili sono strumenti popolari per la previsione del prezzo di Mner Club. Una media mobile semplice (SMA) calcola il prezzo di chiusura medio di LTMNER su un periodo specifico, come una SMA a 12 giorni. Una media mobile esponenziale (EMA) dà più peso ai prezzi recenti, reagendo più rapidamente ai cambiamenti di prezzo.

Le medie mobili comunemente utilizzate nel mercato delle criptovalute includono quelle a 50 giorni, 100 giorni e 200 giorni, che aiutano a identificare livelli chiave di resistenza e supporto. Un movimento del prezzo di LTMNER al di sopra di queste medie è considerato rialzista, mentre una caduta al di sotto indica debolezza.

I trader utilizzano anche RSI e livelli di ritracciamento di Fibonacci per valutare la direzione futura di LTMNER.

Come leggere i grafici di Mner Club e prevedere i movimenti di prezzo?

La maggior parte dei trader preferisce i grafici a candele rispetto ai semplici grafici a linee perché forniscono informazioni più dettagliate. Le candele possono rappresentare l'azione del prezzo di Mner Club in diversi intervalli di tempo, come 5 minuti per le tendenze a breve termine e settimanale per le tendenze a lungo termine. Le opzioni popolari includono grafici a 1 ora, 4 ore e 1 giorno.

Ad esempio, un grafico a candele di 1 ora mostra i prezzi di apertura, chiusura, massimo e minimo di LTMNER all'interno di ogni ora. Il colore della candela è cruciale: il verde indica che il prezzo ha chiuso più alto di quanto ha aperto, mentre il rosso significa il contrario. Alcuni grafici utilizzano candele vuote e piene per trasmettere la stessa informazione.

Cosa influisce sul prezzo di Mner Club?

L'azione del prezzo di Mner Club è guidata dall'offerta e dalla domanda, influenzata da fattori come dimezzamenti delle ricompense dei blocchi, hard fork e aggiornamenti del protocollo. Eventi del mondo reale, come regolamentazioni, adozione da parte di aziende e governi e hack degli exchange di criptovalute, influenzano anche il prezzo di LTMNER. La capitalizzazione di mercato di Mner Club può cambiare rapidamente.

I trader spesso monitorano l'attività delle "balene" di LTMNER, grandi detentori di Mner Club, poiché le loro azioni possono influenzare significativamente i movimenti di prezzo nel relativamente piccolo mercato di Mner Club.

Modelli di previsione del prezzo rialzisti e ribassisti

I trader spesso identificano modelli di candele per ottenere un vantaggio nelle previsioni dei prezzi delle criptovalute. Alcune formazioni indicano tendenze rialziste, mentre altre suggeriscono movimenti ribassisti.

Modelli di candele rialzisti comunemente seguiti:

  • Martello
  • Ingolgimento rialzista
  • Linea penetrante
  • Stella del mattino
  • Tre soldati bianchi

Modelli di candele ribassisti comuni:

  • Harami ribassista
  • Copertura a nuvola scura
  • Stella della sera
  • Stella cadente
  • Impiccato
$2.61T
Capitalizzazione totale
$81.91B
Volume totale
BTC 59.11%     ETH 11.09%
Prevalenza di BTC
Select currency