Jasper Therapeutics

Jasper Therapeutics JSPRW Azioni

$0.01   -9.090912%
Add to favorites
Borsa valori
Capitalizzazione di mercato
$0.00
MIN - MAX [24 ore]
$0.01 - $0.01
VOLUME [24 ORE]
$15.94K
Rapporto P/E
0
Guadagno per azione
-$3.84
ISIN
US4718711116
Prezzo   Previsione

Jasper Therapeutics Grafico del prezzo

Sorry, that's all we've gotfor now...

Panoramica Finanziaria e di Trading di Jasper Therapeutics JSPRW

Jasper Therapeutics Prezzo delle azioni 0.0090 USD
Chiusura Precedente 0.01 USD
Apertura 0.08 USD
Prezzo di Acquisto 0 USD x 0
Prezzo di Vendita 0 USD x 0
Variazione Giornaliera 0.0074 - 0.01 USD
Variazione a 52 Settimane 0.0074 - 0.01 USD
Volume 62.28K USD
Volume Medio N/A
Capitalizzazione N/A
Beta (Mensile 5 Anni) 3.029
Prezzo/Utili (Ultimi 12 Mesi) N/A
Utili Per Azione (Ultimi 12 Mesi) -3.836 USD
Dividendo e Rendimento Previsti N/A (N/A)
Data Dividendo N/A
Obiettivo Stimato a 1 Anno N/A

JSPRW Parametri di Valutazione

Valore Dell'impresa N/A
Prezzo/Utili (12 Mesi Precedenti) N/A
Prezzo/Utili Previsto N/A
Rapporto Peg (Atteso a 5 Anni) N/A
Prezzo/Fatturato (Ultimi 12 Mesi) N/A
Prezzo/Valore Contabile (Ultimo Trimestre) 0.08181818
Valore Impresa/Fatturato N/A
Valore Impresa/Ebitda N/A

Dati di Mercato

Storico Prezzi Titolo Jasper Therapeutics

Beta (Mensile 5 Anni) 3.029
Variazione 52 Settimane N/A
Variazione S&P500 52 Settimane 18.35%
Massimo a 52 Settimane 0.01 USD
Minimo a 52 Settimane 0.0074 USD
Media Mobile a 50 Giorni N/A
Media Mobile a 200 Giorni N/A

Statistiche Azioni JSPRW

Volume Medio (3 Mesi) N/A
Vol. Medio Giornaliero (10 Giorni) N/A
Azioni Totali N/A
Flottante 30.01M
Tasso Vendite Allo Scoperto N/A
% Detenuta da Soggetti Interni N/A
% Detenuta da Investitori Istituzionali N/A
Vendite Allo Scoperto N/A
% Del Flottante Venduto Allo Scoperto N/A
% Delle Azioni Totali Venduta Allo Scoperto N/A

Dividendi e Frazionamenti

Importo Dividendi Ultimo Anno 0
Rendimento Dividendi Ultimo Anno 0%
Media Rendimento Dividendi 5 Anni N/A
Rapporto di Distribuzione N/A
Rapporto Ultimo Frazionamento

Principali Dati Finanziari

Anno Fiscale

Termine Anno Fiscale N/A
Ultimo Trimestre (Mrq) N/A
Termine Prossimo Anno Fiscale N/A

Redditività

Margine di Profitto 0%
Margine Operativo (Ultimi 12 Mesi) 0%
Margine Lordo 0%
Margine Ebitda 0%

Efficacia Della Gestione

Rendimento Delle Attività (Ultimi 12 Mesi) -113.40%
Rendimento Del Capitale Proprio (Ultimi 12 Mesi) -255.045%

Conto Economico

Fatturato (Ultimi 12 Mesi) N/A
Fatturato Per Azione (Ultimi 12 Mesi) N/A
Crescita Trimestrale Fatturato (Anno Su Anno) N/A
Utile Lordo (Ultimi 12 Mesi) N/A
EBITDA -52303000 USD
Utile Netto disponibile Per Azionisti Ordinari (Ultimi 12 Mesi) -31771000 USD
Utile Per Azione diluito (Ultimi 12 Mesi) -3.836
Crescita Trimestrale Dell'utile (Anno Su Anno) N/A

Stato Patrimoniale

Liquidità Totale (Ultimo Trimestre) 7.31M USD
Liquidità Totale Per Azione (Ultimo Trimestre) 0.22 USD
Indebitamento Totale (Ultimo Trimestre) 270K USD
Indebitamento Totale/Capitale Proprio (Ultimo Trimestre) 19.11 USD
Quoziente di Liquidità (Ultimo Trimestre) 1.475
Valore Contabile Per Azione (Ultimo Trimestre) 0.121

Rendiconto Finanziario

Flusso di Cassa Operativo (Ultimi 12 Mesi) -60333000 USD
Flusso di Cassa disponibile (Ultimi 12 Mesi) -39979000 USD

Profilo di {Name}

Paese stati Uniti
Stato CA
Città Redwood City
Indirizzo 2200 Bridge Pkwy
Codice Postale/Cap 94065
Telefono 650 549 1400
Sito Web https://jaspertx.com
Industria
Settore/i
Dipendenti a Tempo Pieno 22

D&R per il Titolo Jasper Therapeutics

Qual è la sigla borsistica di JSPRW?

Il prezzo odierno del titolo Jasper Therapeutics JSPRW è di 0.0090 USD per azione.

Come si acquista il titolo Jasper Therapeutics?

Puoi acquistare le azioni JSPRW sul mercato Tech Market Small. Contatta il tuo consulente finanziario per selezionare un broker.

Qual è la sigla borsistica di Jasper Therapeutics?

La sigla (o ticker) di Jasper Therapeutics è JSPRW.

Quante sono le azioni circolanti di Jasper Therapeutics?

L'offerta massima di azioni Jasper Therapeutics è 0.

Qual è il rapporto prezzo/utili (P/E) di Jasper Therapeutics?

Il rapporto prezzo/utili di Jasper Therapeutics è attualmente .

Quali sono stati gli utili per azione di Jasper Therapeutics negli ultimi 12 mesi?

Gli utili per azione di Jasper Therapeutics negli ultimi 12 mesi sono pari a -3.836 USD.

Titoli Correlati per Settore

Titoli Correlati per Industria

Titoli Correlati per Capitalizzazione

$2.73T
Capitalizzazione totale
$98.06B
Volume totale
BTC 59.32%     ETH 11.13%
Prevalenza di BTC
Select currency