Polly Finance

Prezzo Polly Finance POLLY

$0.00000221 0%
Add to portfolio
Add to favorites
Categorie
Coppie principali
Prezzo ICO
ROI
FDV
$305.45
Cap. di mercato
$0
Min - Max [24h]
$0 - $0
Vol [24h]
$1.9
Offerta Cor - Max
0 - 138.11M
Prezzo   Previsione

Grafico prezzi Polly Finance

Sorry, that's all we've gotfor now...

Statistiche

Prezzo Polly Finance $0.00000221 Massimo storico $0.02257 (-99.99%) Data max storico 14 set 2021 Giorni da max storico 1810
Variazione prezzo $0 (0%) Minimo storico $0.000000000042 (+5,324,781.68%) Data del minimo storico 31 mar 2026 Giorni dal minimo storico 151

Panoramica su Polly Finance

Polly Finance(POLLY) Prezzo massimo storico

Polly Finance Prezzo max storico $0.02257
Giorni da prezzo max 1810
Data prezzo max 14 set 2021
% rispetto a max storico -99.99%

Polly Finance(POLLY) - Dati scambi valuta

Prezzo Polly Finance $0.00000221
Sigla borsistica (ticker) POLLY
Capitalizzazione di mercato $0
Valore minimo 24h $0
Valore massimo 24h $0
Volume scambiato 24h $1.9
Quantità circolante attuale 0
Quantità massima 138.11M
Algoritmo
Prezzo ICO e ROI ICO
Variazione prezzo 24h % 0%
Quotazione POLLY $0.00000221

D&R per la criptovaluta Polly Finance

Quanto vale attualmente un Polly Finance?

1 Polly Finance vale attualmente $0.00000221.

Qual è il prezzo di POLLY?

Il prezzo di POLLY è $0.00000221.

Qual è la quantità massima di Polly Finance?

La quantità massima di Polly Finance è 138.11M.

Qual è la sigla (ticker) di Polly Finance?

La sigla di Polly Finance è POLLY.

Quante unità di POLLY sono in circolazione?

Sono in circolazione 0 unità di POLLY.

Qual è il tasso di cambio di Polly Finance(POLLY)?

Il tasso di cambio di Polly Finance è $0.00000221.

Tassi di cambio di Polly Finance sui mercati

# Borsa Coppia Prezzo Volume 24h Volume % Aggiornato
1 Sushiswap (Polygon POS) Sushiswap (Polygon POS) POLLY/WETH $0.000002521 $0 0 2 months ago
2 Sushiswap (Polygon POS) Sushiswap (Polygon POS) NDEFI/POLLY $1.71 $0 0 2 months ago
3 Sushiswap (Polygon POS) Sushiswap (Polygon POS) POLLY/RAI $0.000002525 $0 0 2 months ago
$2.66T
Capitalizzazione totale
$47.66B
Volume totale
BTC 59.01%     ETH 11.13%
Prevalenza di BTC
Select currency