Vulcan Forged

Vulcan Forged PYR Precio

$0.03205 -22.3005%
Add to portfolio
Add to favorites
Mejores pares
Precio ICO
ROI
FDV
$1.6M
Сapitalización del mercado
$970.05K
Baja - Alta [24h]
$0.02646 - $0.05332
Vol [24h]
$142.31K
Corriente - Propuesta máxima
30.26M - 50M
Precio   Predicción

Vulcan Forged Gráfico de precios

Sorry, that's all we've gotfor now...

Estadísticas

Precio Vulcan Forged $0.03205 Máximo histórico $49.24 (-99.93%) Fecha del maximo historico 1 dic. 2021 Días desde el maximo historico 1732
Cambio de precio -$0.015 (-22.3005%) Mínimo histórico $0.01965 (+63.11%) Fecha del mínimo histórico 16 ago. 2026 Días desde el mínimo histórico 13

Evaluación Vulcan Forged

Vulcan Forged (PYR) ATH - Precio máximo histórico

Vulcan Forged Precio ATH $49.24
Días desde el maximo historico 1732
Fecha del maximo historico 1 dic. 2021
% del maximo historico -99.93%

Vulcan Forged(PYR) - Datos de trading con monedas

Vulcan Forged Precio $0.03205
Teletipo PYR
Capitalización de mercado $970.05K
Valor más bajo de 24h $0.02646
Valor más alto de 24h $0.05332
Volumen de transacciones por 24h $142.31K
Suministro circulante actual 30.26M
Suministro máximo 50M
Algoritmo
Precio de ICO y ROI (retorno de la inversión) de ICO
Cambio de precio 24h % -22.3005%
PYR cotización $0.03205

Preguntas y respuestas sobre Vulcan Forged moneda

¿Cuánto vale un Vulcan Forged ahora?

Un Vulcan Forged vale $0.03205 ahora.

¿Cuál es el precio de PYR?

El precio de PYR es $0.03205.

¿Cuál es el suministro máximo de Vulcan Forged?

El suministro máximo de Vulcan Forged es 50M.

¿Cuál es el símbolo de cotización o teletipo de Vulcan Forged?

El símbolo de cotización o teletipo de Vulcan Forged es PYR.

¿Cuántas monedas PYR hay en circulación?

Hay 30.26M monedas en circulación de PYR.

¿Cuál es el tipo de cambio de Vulcan Forged (PYR)?

El tipo de cambio de Vulcan Forged es $0.03205.

Vulcan Forged tipos de cambio en los mercados de transacciones

# Intercambiar Par Precio Volumen en 24h Volumen % Actualizado
1 Bithumb Bithumb PYR/KRW $0.04901 $282.03K 30.18% 2 minutes ago
2 HTX HTX PYR/USDT $0.06403 $232.38K 24.87% 2 minutes ago
3 Coinbase Exchange Coinbase Exchange PYR/USD $0.04948 $153.05K 16.38% 22 minutes ago
4 Gate Gate PYR/USDT $0.02641 $65.24K 6.98% 11 minutes ago
5 MEXC MEXC PYR/USDT $0.02643 $57.13K 6.11% 2 minutes ago
6 BingX BingX PYR/USDT $0.02637 $56.48K 6.04% 3 minutes ago
7 KuCoin KuCoin PYR/USDT $0.04787 $35.92K 3.84% 2 minutes ago
8 KCEX KCEX PYR/USDT $0.02646 $23.88K 2.56% 2 minutes ago
9 LBank LBank PYR/USDT $0.02646 $23.3K 2.49% 2 minutes ago
10 CoinEx CoinEx PYR/USDT $0.02719 $2.24K 0.24% 4 minutes ago
11 KuCoin KuCoin PYR/BTC $0.6585 $1.37K 0.15% a year ago
12 Indodax Indodax PYR/IDR $0.1975 $815.15 0.09% 7 minutes ago
13 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) PYR/ETH $0.07533 $624.77 0.07% an hour ago
14 Uniswap V3 (Polygon) Uniswap V3 (Polygon) PYR/WPOL $0.02643 $46.76 0.01% 11 minutes ago
15 Uniswap V4 (Polygon) Uniswap V4 (Polygon) 0X0000000000000000000000000000000000000000/PYR $0.09995 $2.03 0% 4 hours ago
16 Crypto.com Exchange Crypto.com Exchange PYR/USDT $0.07165 $0 0% 16 days ago
17 Bitget Bitget PYR/USDT $0.2719 $0 0% 3 months ago
18 Bitunix Bitunix PYR/USDT $0.06904 $0 0% 15 days ago
19 BTCC BTCC PYR/USDT $0.02553 $0 0% 12 days ago
20 WEEX WEEX PYR/USDT $0.08832 $0 0% a month ago
Categorías
$2.61T
Сapitalización del mercado total
$80.15B
Volumen total
BTC 59.50%     ETH 11.22%
Predominio
Select currency