Loom Network (NEW)

Loom Network (NEW) LOOM Precio

$0.00007906 -18.917%
Add to portfolio
Add to favorites
Mejores pares
Precio ICO
ROI
FDV
$102.77K
Сapitalización del mercado
$98.26K
Baja - Alta [24h]
$0.00007891 - $0.0001001
Vol [24h]
$45.65
Corriente - Propuesta máxima
1.24B - 1.3B
Precio   Predicción

Loom Network (NEW) Gráfico de precios

Sorry, that's all we've gotfor now...

Estadísticas

Precio Loom Network (NEW) $0.00007906 Máximo histórico $0.4922 (-99.98%) Fecha del maximo historico 15 oct. 2023 Días desde el maximo historico 1046
Cambio de precio $0 (-18.917%) Mínimo histórico $0.00003736 (+111.59%) Fecha del mínimo histórico 27 jun. 2026 Días desde el mínimo histórico 60

Evaluación Loom Network (NEW)

Loom Network (NEW) (LOOM) ATH - Precio máximo histórico

Loom Network (NEW) Precio ATH $0.4922
Días desde el maximo historico 1046
Fecha del maximo historico 15 oct. 2023
% del maximo historico -99.98%

Loom Network (NEW)(LOOM) - Datos de trading con monedas

Loom Network (NEW) Precio $0.00007906
Teletipo LOOM
Capitalización de mercado $98.26K
Valor más bajo de 24h $0.00007891
Valor más alto de 24h $0.0001001
Volumen de transacciones por 24h $45.65
Suministro circulante actual 1.24B
Suministro máximo 1.3B
Algoritmo
Precio de ICO y ROI (retorno de la inversión) de ICO
Cambio de precio 24h % -18.917%
LOOM cotización $0.00007906

Preguntas y respuestas sobre Loom Network (NEW) moneda

¿Cuánto vale un Loom Network (NEW) ahora?

Un Loom Network (NEW) vale $0.00007906 ahora.

¿Cuál es el precio de LOOM?

El precio de LOOM es $0.00007906.

¿Cuál es el suministro máximo de Loom Network (NEW)?

El suministro máximo de Loom Network (NEW) es 1.3B.

¿Cuál es el símbolo de cotización o teletipo de Loom Network (NEW)?

El símbolo de cotización o teletipo de Loom Network (NEW) es LOOM.

¿Cuántas monedas LOOM hay en circulación?

Hay 1.24B monedas en circulación de LOOM.

¿Cuál es el tipo de cambio de Loom Network (NEW) (LOOM)?

El tipo de cambio de Loom Network (NEW) es $0.00007906.

Loom Network (NEW) tipos de cambio en los mercados de transacciones

# Intercambiar Par Precio Volumen en 24h Volumen % Actualizado
1 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) LOOM/USDT $0.00007882 $45.53 100% 2 hours ago
2 Hibt Hibt LOOM/USDT $0.00103 $0 0% a year ago
3 Poloniex Poloniex LOOM/USDT $0.0001143 $0 0% 5 days ago
4 BitKan BitKan LOOM/USDT $0.0005194 $0 0% 9 months ago
5 DODO (Ethereum) DODO (Ethereum) LOOM/USDT $0.0001202 $0 0% 5 months ago
6 Indodax Indodax LOOM/IDR $0.00006888 $0 0% 6 months ago
7 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) LOOM/ETH $0.00006899 $0 0% 3 months ago
8 Bitunix Bitunix LOOM/USDT $0.0008029 $0 0% 10 months ago
9 DODO (Ethereum) DODO (Ethereum) LOOM/USDT $0.0002367 $0 0% 5 months ago
10 NovaDAX NovaDAX LOOM/BRL $0.0003223 $0 0% 8 months ago
11 Binance US Binance US LOOM/USDT $0.0005797 $0 0% 10 months ago
12 BYDFi BYDFi LOOM/USDT $0.0007052 $0 0% 10 months ago
13 Gate Gate LOOM/USDT $0.0003737 $0 0% 9 months ago
14 OrangeX OrangeX LOOM/USDT $0.000457 $0 0% 9 months ago
15 BingX BingX LOOM/USDT $0.001058 $0 0% a year ago
16 CoinEx CoinEx LOOM/USDT $0.000729 $0 0% 10 months ago
17 GroveX GroveX LOOM/USDT $0.0004109 $0 0% 9 months ago
Categorías
$2.66T
Сapitalización del mercado total
$83.8B
Volumen total
BTC 59.15%     ETH 11.16%
Predominio
Select currency