South Beach Spirits

South Beach Spirits SBES Ação

$0.00   0.000000%
Add to favorites
Capitalização de Mercado
$482.46K
BAIXA - ALTA [24H]
$0.00 - $0.00
VOLUME [24H]
$2.00M
Índice P/L
0
Lucro por ação
$0.00
ISIN
US83645W1062

South Beach Spirits Gráfico de Preço

Sorry, that's all we've gotfor now...

South Beach Spirits SBES Visão Geral Financeira E De Negociações Da Empresa

South Beach Spirits preço da ação 0.0001 USD
Fechamento Anterior 0.0001 USD
Abertura 0.0001 USD
Oferta 0 USD x 0
Preço Pedido 0 USD x 0
Intervalo do Dia 0.0001 - 0.0001 USD
Intervalo de 52 Semanas 0.0001 - 0.0002 USD
Volume 2M USD
Volume Médio 456.73K USD
Capitalização de Mercado 482.46K USD
Beta (5A Mensal) 36.607
Índice P/L (TTM) N/A
LPA (TTM) 0 USD
Dividendos e Lucros Futuros N/A (N/A)
Data Ex-Dividendos N/A
Meta Estimada em 1 Ano N/A

SBES Medidas de Avaliação

Valor da Empresa N/A
P/L Posterior N/A
P/L Futuro N/A
Relação PEG (esperada em 5 anos) N/A
Preço/Vendas (TTM) 4.0627956
Preço/Contábil (TMR) N/A
Valor da Empresa/Receita N/A
Valor da Empresa/EBITDA N/A

Dados de Negociações

South Beach Spirits Histórico de Preços das Ações

Beta (5A Mensal) 36.607
Alteração em 52 Semanas 0%
Alteração em 52 semanas pelo S&P500 18.35%
Máximo em 52 Semanas 0.0002 USD
Mínimo em 52 Semanas 0.0001 USD
Média Móvel de 50 Dias 0.00017 USD
Média Móvel de 200 Dias 0.000125 USD

SBES Estatísticas das Ações

Volume Médio (3 meses) 456.73K USD
Volume Médio Diário (10 dias) 0 USD
Ações em Circulação 4.82B
Float 957.45M
Short Ratio N/A
% em Posse de Insiders 0%
% em Posse de Instituições 0%
Short das Ações N/A
% de Short do Float N/A
% de Short das Ações em Circulação N/A

Dividendos e Divisões

Taxa Anual de Dividendos Passados 0
Rendimento Anual de Dividendos Passados 0%
Rendimento Médio dos Dividendos em 5 Anos N/A
Razão de Pagamentos 0
Último Fator de Divisão 5:1

Destaques Financeiros

Exercício Fiscal

Fim do Ano Fiscal February 28, 2018
Trimestre Mais Recente (TMR) November 30, 2015
Próximo Final de Exercício Fiscal February 28, 2019

Lucratividade

Margem de Lucro -44.22%
Margem Operacional (TTM) -44.22%
Margem Bruta 12.79%
Margem do EBITDA 0%

Eficácia do Gerenciamento

Lucro sobre os Ativos (TTM) -9.37%
Lucro sobre o Capital Próprio (TTM) -36.98%

Demonstração de Resultados

Receita (TTM) 118.75K USD
Receita por Ação (TTM) 0 USD
Crescimento Trimestral da Receita (YOY) N/A
Lucro Bruto (TTM) 15.19K USD
EBITDA N/A
Lucro Líquido pela AVI para Ordinárias (TTM) -52516 USD
LPA Diluído (TTM) 0
Crescimento Trimestral dos Lucros (YOY) N/A

Balanço Patrimonial

Caixa Total (TMR) N/A
Caixa Total por Ação (TMR) N/A
Dívida Total (TMR) 133.09K USD
Total da Dívida/Capital Próprio (TMR) N/A
Razão Corrente (TMR) 2.333
Valor Contábil por Ação (TMR) 0

Demonstrativo de Fluxo de Caixa

Fluxo de Caixa Operacional (TTM) -168563 USD
Fluxo de Caixa Livre Alavancado (TTM) -148870 USD

Perfil de South Beach Spirits

País Estados Unidos
Estado FL
Cidade West Palm Beach
Endereço 224 Datura Street #1015
CEP 33401
Telefone 561-570-4301
Website N/A
Indústria Beverages - Wineries & Distilleries
Setor Consumo Defensivo
Funcionários em Tempo Integral N/A

Perguntas e Respostas sobre as Ações da Empresa South Beach Spirits

Qual é o preço atual das ações da SBES?

O preço das ações da South Beach Spirits SBES hoje é de 0.0001 USD por ação.

Como comprar ações da South Beach Spirits?

Você pode comprar ações da SBES na bolsa OTC Markets EXMKT. Entre em contato com seu consultor financeiro para escolher uma corretora.

Qual é o símbolo de ticker da South Beach Spirits?

O símbolo ou ticker das ações da South Beach Spirits é SBES.

A qual setor de atividade pertence a empresa South Beach Spirits?

O setor de atividade da South Beach Spirits é Beverages - Wineries & Distilleries.

Quantas ações a South Beach Spirits tem em circulação?

A oferta máxima de ações da South Beach Spirits é de 4.82B.

O que é a relação preço/lucro (P/L) da South Beach Spirits?

No momento, a relação P/L da South Beach Spirits é de .

Qual foi o lucro por ação da South Beach Spirits nos últimos 12 meses (TTM)?

O LPA da South Beach Spirits foi de 0 USD ao longo dos últimos 12 meses.

A qual setor de atividade pertence a empresa South Beach Spirits?

O setor de atividade da South Beach Spirits é Consumo Defensivo.

$2.64T
Capitalização total de mercado
$97.87B
Volume total
BTC 59.03%     ETH 11.13%
Dominância
Select currency