Universal Robina

Акции Universal Robina UVRBY

$9.00   0.000000%
Add to favorites
Капитализация
$1.91B
Мин - Макс [24ч]
$7.69 - $7.69
Объем [24ч]
$1.00
Цена/доход
10.46
Прибыль на акцию
$0.86
ISIN
US9138032019
Цена   Прогноз

График Цены Universal Robina

Sorry, that's all we've gotfor now...

Universal Robina UVRBY ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Universal Robina 9 USD
Пред. закр. 9 USD
Открытие 7.69 USD
Спрос 7.7 USD x 10000
Предл. 10 USD x 20000
Дн. диапазон 7.69 - 7.69 USD
52-нед. диапазон 7.69 - 11.06 USD
Объем 1 USD
Средний объем (3м) 61 USD
Рыночн. кап. 1.91B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 0.544
Коэффициент P/E (TTM) 10.4651165
EPS (TTM) 0.86 USD
Форвардная дивидендная доходность 0.35 (3.85%)
Экс-дивидендная дата September 4, 2026
1г Целевая цена N/A

UVRBY Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 16.67B USD
Скользящий P/E 10.4651165
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) 1.22
Цена/объем продаж (ttm) 0.011227239
Цена/балансовая стоимость (mrq) 0.9510902
Стоимость компании/выручка 0.098
Стоимость компании/EBITDA 0.78

Торговая информация

Исторические цены на акции Universal Robina

Бета (5 лет ежемесячно) 0.544
52-нед. изменение -18.61%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 11.06 USD
52-нед. минимум 7.69 USD
50-дневная Скользящая Средняя 10.41 USD
200-дневная Скользящая Средняя 9.8 USD

Статистика по акции UVRBY

Средний объем (3м) 61 USD
Среднедневной объем (10 дней) 223 USD
Акции в обращении 211.77M
Свободном обращение 89.68M
Коэффициент коротких позиций N/A
%, принадлежащий инсайдерам 0%
%, принадлежащий институционалам 0%
Акций в короткой позиции N/A
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 2.1
Скользящая годовая дивидендная доходность 23.33%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 314.00%
Коэффициент выплат 0.40240002
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 6.37%
Операционная маржа (ttm) 9.69%
Валовая прибыль 26.73%
Маржа EBITDA 12.58%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 5.19%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 8.93%

Доход

Выручка (ttm) 169.76B USD
Доход на акцию (ttm) 794.2 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 2.10%
Валовая прибыль (ttm) 45.39B USD
EBITDA 21.36B USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 10.78B USD
Разводнённая прибыль на акцию 0.86
Квартальный рост прибыли (yoy) 32.60%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 13.51B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 63.3 USD
Общий долг (mrq) 26.48B USD
Общий долг/капитал (mrq) 20.57 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 1.515
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 9.462825

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 16.7B USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) 13.39B USD

Профиль Universal Robina

Страна Соединенные Штаты
Штат N/A
Город Quezon City
Адрес Tera Tower
Индекс 1110
Телефон 63 2 851 69888
Веб-сайт https://www.urc.com.ph
Отрасль Фасованные продукты
Сектор Потребительские товары массового спроса
Сотрудники 13801

Вопросы и ответы о Universal Robina акций

Какова текущая цена акций UVRBY?

Цена за акцию Universal Robina UVRBY сегодня составляет 9 USD.

Как приобрести акции Universal Robina?

Вы можете купить акции UVRBY на бирже OTC Markets OTCPK. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Universal Robina?

Фондовый символ или тикер компании Universal Robina - UVRBY.

К какой отрасли относится компания Universal Robina?

Отраслью Universal Robina является Фасованные продукты.

Сколько акций компании Universal Robina находится в обращении?

Максимальное предложение акций Universal Robina составляет 211.77M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Universal Robina?

Коэффициент P/E компании Universal Robina на данный момент 10.46511650.

Какова была прибыль Universal Robina на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Universal Robina Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 0.86 USD.

К какому сектору относится компания Universal Robina?

Компания Universal Robina относится к сектору Потребительские товары массового спроса.

$2.78T
Общая капитализация
$79.36B
Общий объем
BTC 59.51%   •   ETH 10.67%
Доминирование
Select currency