Sega Sammy

Акции Sega Sammy SGAMY

$4.96   -3.313842%
Add to favorites
Капитализация
$4.03B
Мин - Макс [24ч]
$5.35 - $5.35
Объем [24ч]
$5.00
Цена/доход
0
Прибыль на акцию
$0.00
ISIN
US8157941027
Цена   Прогноз

График Цены Sega Sammy

Sorry, that's all we've gotfor now...

Sega Sammy SGAMY ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Sega Sammy 4.96 USD
Пред. закр. 5.13 USD
Открытие 5.35 USD
Спрос 4.83 USD x 650000
Предл. 5.35 USD x 295500
Дн. диапазон 5.35 - 5.35 USD
52-нед. диапазон 3.2 - 5.35 USD
Объем 5 USD
Средний объем (3м) 9.18K USD
Рыночн. кап. 4.03B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 0.015
Коэффициент P/E (TTM) N/A
EPS (TTM) 0 USD
Форвардная дивидендная доходность 0.09 (1.75%)
Экс-дивидендная дата March 31, 2026
1г Целевая цена N/A

SGAMY Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 4.35B USD
Скользящий P/E N/A
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) 11.2
Цена/объем продаж (ttm) 0.008030408
Цена/балансовая стоимость (mrq) 1.7917838
Стоимость компании/выручка 0.009
Стоимость компании/EBITDA 0.06

Торговая информация

Исторические цены на акции Sega Sammy

Бета (5 лет ежемесячно) 0.015
52-нед. изменение 1.22%
S&P500 52-нед. изменение 10.88%
52-нед. максимум 5.35 USD
52-нед. минимум 3.2 USD
50-дневная Скользящая Средняя 4.9 USD
200-дневная Скользящая Средняя 4.12 USD

Статистика по акции SGAMY

Средний объем (3м) 9.18K USD
Среднедневной объем (10 дней) 2.82K USD
Акции в обращении 812.02M
Свободном обращение 566.36M
Коэффициент коротких позиций N/A
%, принадлежащий инсайдерам 0%
%, принадлежащий институционалам 0%
Акций в короткой позиции N/A
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 55
Скользящая годовая дивидендная доходность 1072.12%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 206.99%
Коэффициент выплат 0.66010004
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года March 31, 2026
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года March 31, 2027

Рентабельность

Маржинальная прибыль -0.040%
Операционная маржа (ttm) 2.51%
Валовая прибыль 44.77%
Маржа EBITDA 14.50%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 5.01%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) -0.054%

Доход

Выручка (ttm) 501.54B USD
Доход на акцию (ttm) 603.36 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 17.29%
Валовая прибыль (ttm) 224.58B USD
EBITDA 72.77B USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) -200000000 USD
Разводнённая прибыль на акцию -0.05
Квартальный рост прибыли (yoy) N/A

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 141.71B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 174.53 USD
Общий долг (mrq) 142B USD
Общий долг/капитал (mrq) 39.96 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 3.874
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 2.768191

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) N/A
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль Sega Sammy

Страна Соединенные Штаты
Штат N/A
Город Shinagawa
Адрес Sumitomo Fudosan Osaki Garden Tower
Индекс 141-0033
Телефон 81 3 6864 2400
Веб-сайт https://www.segasammy.co.jp
Отрасль Электронные игры и мультимедиа
Сектор Услуги связи
Сотрудники 9237

Вопросы и ответы о Sega Sammy акций

Какова текущая цена акций SGAMY?

Цена за акцию Sega Sammy SGAMY сегодня составляет 4.96 USD.

Как приобрести акции Sega Sammy?

Вы можете купить акции SGAMY на бирже OTC Markets OTCPK. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Sega Sammy?

Фондовый символ или тикер компании Sega Sammy - SGAMY.

К какой отрасли относится компания Sega Sammy?

Отраслью Sega Sammy является Электронные игры и мультимедиа.

Сколько акций компании Sega Sammy находится в обращении?

Максимальное предложение акций Sega Sammy составляет 812.02M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Sega Sammy?

Коэффициент P/E компании Sega Sammy на данный момент .

Какова была прибыль Sega Sammy на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Sega Sammy Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 0 USD.

К какому сектору относится компания Sega Sammy?

Компания Sega Sammy относится к сектору Услуги связи.

$2.69T
Общая капитализация
$39.45B
Общий объем
BTC 60.03%   •   ETH 10.64%
Доминирование
Select currency