Sterling Metals

Акции Sterling Metals SAGGF

$0.62   -7.109850%
Add to favorites
Капитализация
$32.02M
Мин - Макс [24ч]
$0.68 - $0.68
Объем [24ч]
$250.00
Цена/доход
0
Прибыль на акцию
-$0.13
ISIN
CA85941M8806

График Цены Sterling Metals

Sorry, that's all we've gotfor now...

Sterling Metals SAGGF ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Sterling Metals 0.62 USD
Пред. закр. 0.67 USD
Открытие 0.68 USD
Спрос 0.6 USD x 500000
Предл. 0.64 USD x 5350000
Дн. диапазон 0.68 - 0.68 USD
52-нед. диапазон 0.59 - 1.79 USD
Объем 250 USD
Средний объем (3м) 3.87K USD
Рыночн. кап. 32.02M USD
Бета (5 лет ежемесячно) 3.146
Коэффициент P/E (TTM) N/A
EPS (TTM) -0.13 USD
Форвардная дивидендная доходность N/A (0%)
Экс-дивидендная дата N/A
1г Целевая цена N/A

SAGGF Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 21.07M USD
Скользящий P/E N/A
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) N/A
Цена/балансовая стоимость (mrq) 1.6251396
Стоимость компании/выручка N/A
Стоимость компании/EBITDA N/A

Торговая информация

Исторические цены на акции Sterling Metals

Бета (5 лет ежемесячно) 3.146
52-нед. изменение -55.80%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 1.79 USD
52-нед. минимум 0.59 USD
50-дневная Скользящая Средняя 0.86 USD
200-дневная Скользящая Средняя 0.96 USD

Статистика по акции SAGGF

Средний объем (3м) 3.87K USD
Среднедневной объем (10 дней) 1.37K USD
Акции в обращении 51.38M
Свободном обращение 43.74M
Коэффициент коротких позиций N/A
%, принадлежащий инсайдерам 10.17%
%, принадлежащий институционалам 2.74%
Акций в короткой позиции N/A
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0
Скользящая годовая дивидендная доходность 0%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет N/A
Коэффициент выплат 0
Коэффициент последнего сплита 1:10

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 0%
Операционная маржа (ttm) 0%
Валовая прибыль 0%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) -6.88%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) -30.76%

Доход

Выручка (ttm) N/A
Доход на акцию (ttm) N/A
Квартальный рост выручки (yoy) N/A
Валовая прибыль (ttm) N/A
EBITDA N/A
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) -6252435 USD
Разводнённая прибыль на акцию -0.13
Квартальный рост прибыли (yoy) N/A

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 7.75M USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 0.17 USD
Общий долг (mrq) 0 USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 9.29
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 0.38347474

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) -2101467 USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) -8711185 USD

Профиль Sterling Metals

Страна Соединенные Штаты
Штат ON
Город Toronto
Адрес 217 Queen Street West
Индекс M5V 0R2
Телефон N/A
Веб-сайт https://sterlingmetals.ca
Отрасль Другие промышленные металлы и их добыча
Сектор Материалы
Сотрудники N/A

Вопросы и ответы о Sterling Metals акций

Какова текущая цена акций SAGGF?

Цена за акцию Sterling Metals SAGGF сегодня составляет 0.62 USD.

Как приобрести акции Sterling Metals?

Вы можете купить акции SAGGF на бирже OTC Markets OTCQB. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Sterling Metals?

Фондовый символ или тикер компании Sterling Metals - SAGGF.

К какой отрасли относится компания Sterling Metals?

Отраслью Sterling Metals является Другие промышленные металлы и их добыча.

Сколько акций компании Sterling Metals находится в обращении?

Максимальное предложение акций Sterling Metals составляет 51.38M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Sterling Metals?

Коэффициент P/E компании Sterling Metals на данный момент .

Какова была прибыль Sterling Metals на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Sterling Metals Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет -0.13 USD.

К какому сектору относится компания Sterling Metals?

Компания Sterling Metals относится к сектору Материалы.

$2.77T
Общая капитализация
$67.93B
Общий объем
BTC 60.18%   •   ETH 10.76%
Доминирование
Select currency