Ozop Energy

Акции Ozop Energy OZSC

$0.00   -12.500002%
Add to favorites
Капитализация
$17.28K
Мин - Макс [24ч]
$0.00 - $0.00
Объем [24ч]
$925.12K
Цена/доход
0
Прибыль на акцию
-$6.41
ISIN
US6927322098

График Цены Ozop Energy

Sorry, that's all we've gotfor now...

Ozop Energy OZSC ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Ozop Energy 0.0035 USD
Пред. закр. 0.004 USD
Открытие 0.0041 USD
Спрос 0.0036 USD x 5667000
Предл. 0.0045 USD x 19107600
Дн. диапазон 0.0036 - 0.0045 USD
52-нед. диапазон 0.0034 - 1 USD
Объем 124.67K USD
Средний объем (3м) 995.82K USD
Рыночн. кап. 19.75K USD
Бета (5 лет ежемесячно) 1.684
Коэффициент P/E (TTM) N/A
EPS (TTM) -6.41 USD
Форвардная дивидендная доходность N/A (0%)
Экс-дивидендная дата N/A
1г Целевая цена N/A

OZSC Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 22.02M USD
Скользящий P/E N/A
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) 0.066027924
Цена/балансовая стоимость (mrq) N/A
Стоимость компании/выручка 73.626
Стоимость компании/EBITDA -9.147

Торговая информация

Исторические цены на акции Ozop Energy

Бета (5 лет ежемесячно) 1.684
52-нед. изменение -99.20%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 1 USD
52-нед. минимум 0.0034 USD
50-дневная Скользящая Средняя 0.01 USD
200-дневная Скользящая Средняя 0.18 USD

Статистика по акции OZSC

Средний объем (3м) 995.82K USD
Среднедневной объем (10 дней) 1.22M USD
Акции в обращении 4.94M
Свободном обращение 11.79M
Коэффициент коротких позиций N/A
%, принадлежащий инсайдерам 0%
%, принадлежащий институционалам 0%
Акций в короткой позиции N/A
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0
Скользящая годовая дивидендная доходность 0%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет N/A
Коэффициент выплат 0
Коэффициент последнего сплита 1:5000

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 0%
Операционная маржа (ttm) -1739.18%
Валовая прибыль 26.82%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) -181.75%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) N/A

Доход

Выручка (ttm) 299.13K USD
Доход на акцию (ttm) 0.1 USD
Квартальный рост выручки (yoy) -34.69%
Валовая прибыль (ttm) 80.26K USD
EBITDA -2407814 USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) -15826768 USD
Разводнённая прибыль на акцию -7.33
Квартальный рост прибыли (yoy) N/A

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 60.45K USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 0.005 USD
Общий долг (mrq) 22.82M USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 0.007
Балансовая стоимость на акцию (mrq) -9.196

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) -1555900 USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) 5.97M USD

Профиль Ozop Energy

Страна Соединенные Штаты
Штат NY
Город Warwick
Адрес 55 Ronald Reagan Blvd.
Индекс 10990
Телефон 877 785 6967
Веб-сайт https://ozopenergy.com
Отрасль Электрооборудование и запчасти
Сектор Промышленность
Сотрудники 1

Вопросы и ответы о Ozop Energy акций

Какова текущая цена акций OZSC?

Цена за акцию Ozop Energy OZSC сегодня составляет 0.0035 USD.

Как приобрести акции Ozop Energy?

Вы можете купить акции OZSC на бирже OTC Markets OTCPK. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Ozop Energy?

Фондовый символ или тикер компании Ozop Energy - OZSC.

К какой отрасли относится компания Ozop Energy?

Отраслью Ozop Energy является Электрооборудование и запчасти.

Сколько акций компании Ozop Energy находится в обращении?

Максимальное предложение акций Ozop Energy составляет 4.94M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Ozop Energy?

Коэффициент P/E компании Ozop Energy на данный момент .

Какова была прибыль Ozop Energy на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Ozop Energy Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет -6.41 USD.

К какому сектору относится компания Ozop Energy?

Компания Ozop Energy относится к сектору Промышленность.

$2.76T
Общая капитализация
$69.1B
Общий объем
BTC 59.57%   •   ETH 10.64%
Доминирование
Select currency