Golden Agri-Resources

Акции Golden Agri-Resources GARPF

$0.22   -15.384612%
Add to favorites
Капитализация
$2.79B
Мин - Макс [24ч]
$0.22 - $0.22
Объем [24ч]
$7.00K
Цена/доход
7.33
Прибыль на акцию
$0.03
ISIN
MU0117U00026
Цена   Прогноз

График Цены Golden Agri-Resources

Sorry, that's all we've gotfor now...

Golden Agri-Resources GARPF ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Golden Agri-Resources 0.22 USD
Пред. закр. 0.26 USD
Открытие 0.22 USD
Спрос 0.18 USD x 1500000
Предл. 0.26 USD x 1000000
Дн. диапазон 0.22 - 0.22 USD
52-нед. диапазон 0.17 - 0.26 USD
Объем 7K USD
Средний объем (3м) 468 USD
Рыночн. кап. 3.3B USD
Бета (5 лет ежемесячно) -0.058
Коэффициент P/E (TTM) 8.666667
EPS (TTM) 0.03 USD
Форвардная дивидендная доходность 0.01 (2.91%)
Экс-дивидендная дата May 7, 2026
1г Целевая цена N/A

GARPF Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 5.93B USD
Скользящий P/E 8.666667
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) 47.67
Цена/объем продаж (ttm) 0.24603528
Цена/балансовая стоимость (mrq) 0.60465115
Стоимость компании/выручка 0.443
Стоимость компании/EBITDA 4.941

Торговая информация

Исторические цены на акции Golden Agri-Resources

Бета (5 лет ежемесячно) -0.058
52-нед. изменение 18.18%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 0.26 USD
52-нед. минимум 0.17 USD
50-дневная Скользящая Средняя 0.25 USD
200-дневная Скользящая Средняя 0.24 USD

Статистика по акции GARPF

Средний объем (3м) 468 USD
Среднедневной объем (10 дней) 0 USD
Акции в обращении 12.68B
Свободном обращение 6.27B
Коэффициент коротких позиций N/A
%, принадлежащий инсайдерам 49.91%
%, принадлежащий институционалам 20.12%
Акций в короткой позиции N/A
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0.007
Скользящая годовая дивидендная доходность 2.69%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 348.00%
Коэффициент выплат 0.23110001
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 3.03%
Операционная маржа (ttm) 10.33%
Валовая прибыль 15.26%
Маржа EBITDA 8.95%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 4.81%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 8.13%

Доход

Выручка (ttm) 13.4B USD
Доход на акцию (ttm) 1.06 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 8.20%
Валовая прибыль (ttm) 2.05B USD
EBITDA 1.2B USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 407.18M USD
Разводнённая прибыль на акцию 0.03
Квартальный рост прибыли (yoy) 17.10%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 1.14B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 0.09 USD
Общий долг (mrq) 3.51B USD
Общий долг/капитал (mrq) 60.74 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 1.307
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 0.43

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 705.36M USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) 359.19M USD

Профиль Golden Agri-Resources

Страна Соединенные Штаты
Штат N/A
Город Singapore
Адрес No. 06-00 Golden Agri Plaza
Индекс 118535
Телефон 65 6590 0800
Веб-сайт https://www.goldenagri.com.sg
Отрасль Фермерские продукты
Сектор Потребительские товары массового спроса
Сотрудники 99000

Вопросы и ответы о Golden Agri-Resources акций

Какова текущая цена акций GARPF?

Цена за акцию Golden Agri-Resources GARPF сегодня составляет 0.22 USD.

Как приобрести акции Golden Agri-Resources?

Вы можете купить акции GARPF на бирже OTC Markets OTCPK. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Golden Agri-Resources?

Фондовый символ или тикер компании Golden Agri-Resources - GARPF.

К какой отрасли относится компания Golden Agri-Resources?

Отраслью Golden Agri-Resources является Фермерские продукты.

Сколько акций компании Golden Agri-Resources находится в обращении?

Максимальное предложение акций Golden Agri-Resources составляет 12.68B.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Golden Agri-Resources?

Коэффициент P/E компании Golden Agri-Resources на данный момент 7.33333350.

Какова была прибыль Golden Agri-Resources на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Golden Agri-Resources Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 0.03 USD.

К какому сектору относится компания Golden Agri-Resources?

Компания Golden Agri-Resources относится к сектору Потребительские товары массового спроса.

$2.75T
Общая капитализация
$74.99B
Общий объем
BTC 59.63%   •   ETH 10.61%
Доминирование
Select currency