Logista Integral

Акции Logista Integral CDNIF

$39.47   0.000000%
Add to favorites
Капитализация
$5.22B
Мин - Макс [24ч]
$39.47 - $39.47
Объем [24ч]
$100.00
Цена/доход
16.11
Прибыль на акцию
$2.45
ISIN
ES0105027009
Цена   Прогноз

График Цены Logista Integral

Sorry, that's all we've gotfor now...

Logista Integral CDNIF ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Logista Integral 39.47 USD
Пред. закр. 39.47 USD
Открытие 39.47 USD
Спрос 40.44 USD x 10000
Предл. 42.64 USD x 30000
Дн. диапазон 39.47 - 39.47 USD
52-нед. диапазон 32.31 - 39.47 USD
Объем 100 USD
Средний объем (3м) 1 USD
Рыночн. кап. 5.22B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 0.446
Коэффициент P/E (TTM) 16.110205
EPS (TTM) 2.45 USD
Форвардная дивидендная доходность 2.39 (6.05%)
Экс-дивидендная дата August 25, 2026
1г Целевая цена N/A

CDNIF Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 2.81B USD
Скользящий P/E 16.110205
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) 0.37896356
Цена/балансовая стоимость (mrq) 7.108473
Стоимость компании/выручка 0.204
Стоимость компании/EBITDA 6.836

Торговая информация

Исторические цены на акции Logista Integral

Бета (5 лет ежемесячно) 0.446
52-нед. изменение 22.17%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 39.47 USD
52-нед. минимум 32.31 USD
50-дневная Скользящая Средняя 34.91 USD
200-дневная Скользящая Средняя 34.67 USD

Статистика по акции CDNIF

Средний объем (3м) 1 USD
Среднедневной объем (10 дней) 10 USD
Акции в обращении 132.15M
Свободном обращение 58.86M
Коэффициент коротких позиций N/A
%, принадлежащий инсайдерам 55.39%
%, принадлежащий институционалам 19.65%
Акций в короткой позиции N/A
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 2.03
Скользящая годовая дивидендная доходность 5.14%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет N/A
Коэффициент выплат 0.9572
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года September 30, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года September 30, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 2.01%
Операционная маржа (ttm) 2.54%
Валовая прибыль 6.72%
Маржа EBITDA 2.98%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 2.39%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 42.49%

Доход

Выручка (ttm) 13.76B USD
Доход на акцию (ttm) 104.27 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 1.70%
Валовая прибыль (ttm) 925.9M USD
EBITDA 411.41M USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 277.07M USD
Разводнённая прибыль на акцию 2.45
Квартальный рост прибыли (yoy) 17.39%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 2.47B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 18.68 USD
Общий долг (mrq) 67M USD
Общий долг/капитал (mrq) 10.25 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 0.912
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 5.552529

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) N/A
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль Logista Integral

Страна Соединенные Штаты
Штат N/A
Город Leganés
Адрес 39. PolIgono Industrial Polvoranca
Индекс 28914
Телефон 34 914 81 98 00
Веб-сайт https://www.logista.com
Отрасль Комплексные грузоперевозки и логистика
Сектор Промышленность
Сотрудники 6898

Вопросы и ответы о Logista Integral акций

Какова текущая цена акций CDNIF?

Цена за акцию Logista Integral CDNIF сегодня составляет 39.47 USD.

Как приобрести акции Logista Integral?

Вы можете купить акции CDNIF на бирже OTC Markets OTCPK. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Logista Integral?

Фондовый символ или тикер компании Logista Integral - CDNIF.

К какой отрасли относится компания Logista Integral?

Отраслью Logista Integral является Комплексные грузоперевозки и логистика.

Сколько акций компании Logista Integral находится в обращении?

Максимальное предложение акций Logista Integral составляет 132.15M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Logista Integral?

Коэффициент P/E компании Logista Integral на данный момент 16.11020500.

Какова была прибыль Logista Integral на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Logista Integral Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 2.45 USD.

К какому сектору относится компания Logista Integral?

Компания Logista Integral относится к сектору Промышленность.

$2.77T
Общая капитализация
$65.02B
Общий объем
BTC 60.18%   •   ETH 10.74%
Доминирование
Select currency