Air Canada

Акции Air Canada ACDVF

$15.25   -1.676339%
Add to favorites
Капитализация
$3.85B
Мин - Макс [24ч]
$15.25 - $15.25
Объем [24ч]
$600.00
Цена/доход
15.09
Прибыль на акцию
$1.01
ISIN
CA0089118776
Цена   Прогноз

График Цены Air Canada

Sorry, that's all we've gotfor now...

Air Canada ACDVF ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Air Canada 15.25 USD
Пред. закр. 15.86 USD
Открытие 16.01 USD
Спрос 15.51 USD x 10000
Предл. 15.54 USD x 1270000
Дн. диапазон 15.51 - 16.13 USD
52-нед. диапазон 12.03 - 22.52 USD
Объем 1.6K USD
Средний объем (3м) 196.19K USD
Рыночн. кап. 3.92B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 1.63
Коэффициент P/E (TTM) 15.356436
EPS (TTM) 1.01 USD
Форвардная дивидендная доходность N/A (0%)
Экс-дивидендная дата N/A
1г Целевая цена 24.05 USD

ACDVF Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 10.13B USD
Скользящий P/E 15.356436
Форвардный P/E 11.370384
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) 0.16614029
Цена/балансовая стоимость (mrq) 2.2984982
Стоимость компании/выручка 0.429
Стоимость компании/EBITDA 5.341

Торговая информация

Исторические цены на акции Air Canada

Бета (5 лет ежемесячно) 1.63
52-нед. изменение 20.68%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 22.52 USD
52-нед. минимум 12.03 USD
50-дневная Скользящая Средняя 19.43 USD
200-дневная Скользящая Средняя 16.01 USD

Статистика по акции ACDVF

Средний объем (3м) 196.19K USD
Среднедневной объем (10 дней) 315.96K USD
Акции в обращении 252.75M
Свободном обращение 279.32M
Коэффициент коротких позиций N/A
%, принадлежащий инсайдерам 0.21%
%, принадлежащий институционалам 22.54%
Акций в короткой позиции N/A
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0
Скользящая годовая дивидендная доходность 0%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет N/A
Коэффициент выплат 0
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 1.82%
Операционная маржа (ttm) -3.43%
Валовая прибыль 27.26%
Маржа EBITDA 8.03%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.02%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 19.26%

Доход

Выручка (ttm) 23.59B USD
Доход на акцию (ttm) 80.81 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 11.30%
Валовая прибыль (ttm) 6.43B USD
EBITDA 1.9B USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 430M USD
Разводнённая прибыль на акцию 1.01
Квартальный рост прибыли (yoy) N/A

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 7.01B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 25.03 USD
Общий долг (mrq) 12.79B USD
Общий долг/капитал (mrq) 478.1 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 0.601
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 6.7478843

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 3.68B USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) -264500000 USD

Профиль Air Canada

Страна Соединенные Штаты
Штат QC
Город Saint-Laurent
Адрес 7373 Côte-Vertu Boulevard West
Индекс H4Y1H4
Телефон N/A
Веб-сайт https://www.aircanada.com
Отрасль Авиакомпании
Сектор Промышленность
Сотрудники 36500

Вопросы и ответы о Air Canada акций

Какова текущая цена акций ACDVF?

Цена за акцию Air Canada ACDVF сегодня составляет 15.25 USD.

Как приобрести акции Air Canada?

Вы можете купить акции ACDVF на бирже OTC Markets OTCQX. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Air Canada?

Фондовый символ или тикер компании Air Canada - ACDVF.

К какой отрасли относится компания Air Canada?

Отраслью Air Canada является Авиакомпании.

Сколько акций компании Air Canada находится в обращении?

Максимальное предложение акций Air Canada составляет 252.75M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Air Canada?

Коэффициент P/E компании Air Canada на данный момент 15.09901000.

Какова была прибыль Air Canada на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Air Canada Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 1.01 USD.

К какому сектору относится компания Air Canada?

Компания Air Canada относится к сектору Промышленность.

$2.77T
Общая капитализация
$67.93B
Общий объем
BTC 60.18%   •   ETH 10.76%
Доминирование
Select currency