Venus LINK

Preço de Venus LINK VLINK

$0.2343 -0.4252%
Add to portfolio
Add to favorites
Categorias
Preço na ICO
—
ROI
—
FDV
$2.3M
Capitalização de mercado
$0
Mínimo - Máximo [24h]
$0.2295 - $0.2371
Vol [24h]
$0
Moeda - Oferta Máx
0 - 9.81M
Visão Geral   Previsão

Gráfico de preços de Venus LINK

Sorry, that's all we've gotfor now...

Estatísticas

Preço de Venus LINK $0.2343 Máximo histórico $1.05 (-77.77%) Data do Máximo Histórico 9 de mai. de 2021 Dias desde Máximo Histórico 1995
Alteração do preço -$0.001 (-0.4252%) Mínima histórica $0.101 (+131.91%) Data da mínima histórica 10 de jun. de 2023 Dias desde a mínima histórica 1233

Avaliação de Venus LINK

Venus LINK(VLINK) PMH - Preço Máximo Histórico

Venus LINK Preço Máximo Histórico $1.05
Dias desde o PMH 1995
Data do PMH 9 de mai. de 2021
% do PMH -77.77%

Venus LINK(VLINK) - Dados de Trading de Moedas

Preço de Venus LINK $0.2343
Ticker VLINK
Capitalização de mercado $0
Valor Mínimo em 24h $0.2295
Valor Máximo em 24h $0.2371
Volume de negociação em 24h $0
Oferta Atual em Circulação 0
Oferta Máxima 9.81M
Algoritmo
Preço na ICO e ROI da ICO —
Alteração do preço em 24h % -0.4252%
Cotação de VLINK $0.2343

Perguntas e respostas para a criptomoeda Venus LINK

Quanto vale um Venus LINK agora?

1 Venus LINK vale $0.2343 agora.

Qual é o preço de VLINK?

O preço de VLINK é $0.2343.

Qual é a oferta máxima de Venus LINK?

A oferta máxima de Venus LINK é 9.81M.

Qual é o símbolo de bolsa ou ticker de Venus LINK?

O símbolo de bolsa ou ticker de Venus LINK é VLINK.

Quanto da moeda VLINK está em circulação?

Há 0 moedas VLINK em circulação.

Qual é a taxa de câmbio de Venus LINK(VLINK)?

A taxa de câmbio de Venus LINK é $0.2343.

Taxas de Câmbio de Venus LINK nos Mercados de Trading

# Bolsa Par Preço Volume em 24h Volume % Atualizado
$2.69T
Capitalização total de mercado
$40.28B
Volume total
BTC 60.03%   •   ETH 10.63%
Dominância
Select currency