Iron Finance

Preço de Iron Finance ICE

$0.000002049 -1.0333%
Add to portfolio
Add to favorites
Principais pares
Preço na ICO
ROI
FDV
$2.29K
Capitalização de mercado
$0
Mínimo - Máximo [24h]
$0.000002049 - $0.00000207
Vol [24h]
$3.8
Moeda - Oferta Máx
0 - 1.12B
Visão Geral   Previsão

Gráfico de preços de Iron Finance

Sorry, that's all we've gotfor now...

Estatísticas

Preço de Iron Finance $0.000002049 Máximo histórico $28.7 (-100.00%) Data do Máximo Histórico 12 de jul. de 2021 Dias desde Máximo Histórico 1873
Alteração do preço $0 (-1.0333%) Mínima histórica $0.000002049 (+0.01%) Data da mínima histórica 28 de ago. de 2026 Dias desde a mínima histórica 0

Avaliação de Iron Finance

Iron Finance(ICE) PMH - Preço Máximo Histórico

Iron Finance Preço Máximo Histórico $28.7
Dias desde o PMH 1873
Data do PMH 12 de jul. de 2021
% do PMH -100.00%

Iron Finance(ICE) - Dados de Trading de Moedas

Preço de Iron Finance $0.000002049
Ticker ICE
Capitalização de mercado $0
Valor Mínimo em 24h $0.000002049
Valor Máximo em 24h $0.00000207
Volume de negociação em 24h $3.8
Oferta Atual em Circulação 0
Oferta Máxima 1.12B
Algoritmo
Preço na ICO e ROI da ICO
Alteração do preço em 24h % -1.0333%
Cotação de ICE $0.000002049

Perguntas e respostas para a criptomoeda Iron Finance

Quanto vale um Iron Finance agora?

1 Iron Finance vale $0.000002049 agora.

Qual é o preço de ICE?

O preço de ICE é $0.000002049.

Qual é a oferta máxima de Iron Finance?

A oferta máxima de Iron Finance é 1.12B.

Qual é o símbolo de bolsa ou ticker de Iron Finance?

O símbolo de bolsa ou ticker de Iron Finance é ICE.

Quanto da moeda ICE está em circulação?

Há 0 moedas ICE em circulação.

Qual é a taxa de câmbio de Iron Finance(ICE)?

A taxa de câmbio de Iron Finance é $0.000002049.

Taxas de Câmbio de Iron Finance nos Mercados de Trading

# Bolsa Par Preço Volume em 24h Volume % Atualizado
1 Dfyn Dfyn ICE/USDC.E $0.000002049 $3.8 100% 6 hours ago
$2.64T
Capitalização total de mercado
$97.2B
Volume total
BTC 58.98%     ETH 11.13%
Dominância
Select currency