Gatechain Token

Preço de Gatechain Token/Gate GT

$10 -1.8244%
Add to portfolio
Add to favorites
Principais pares
Preço na ICO
—
ROI
—
FDV
$1.17B
Capitalização de mercado
$1.05B
Mínimo - Máximo [24h]
$9.81 - $10.21
Vol [24h]
$3.06M
Moeda - Oferta Máx
104.68M - 116.93M
Visão Geral   Previsão

Gráfico de preços de Gatechain Token/Gate

Sorry, that's all we've gotfor now...

Estatísticas

Preço de Gatechain Token/Gate $10 Máximo histórico $25.38 (-60.61%) Data do Máximo Histórico 25 de jan. de 2025 Dias desde Máximo Histórico 633
Alteração do preço -$0.185 (-1.8244%) Mínima histórica $0.2575 (+3,781.73%) Data da mínima histórica 12 de mar. de 2020 Dias desde a mínima histórica 2413

Avaliação de Gatechain Token/Gate

Gatechain Token/Gate(GT) PMH - Preço Máximo Histórico

Gate Preço Máximo Histórico $25.38
Dias desde o PMH 633
Data do PMH 25 de jan. de 2025
% do PMH -60.61%

Gatechain Token/Gate(GT) - Dados de Trading de Moedas

Preço de Gate $10
Ticker GT
Capitalização de mercado $1.05B
Valor Mínimo em 24h $9.81
Valor Máximo em 24h $10.21
Volume de negociação em 24h $3.06M
Oferta Atual em Circulação 104.68M
Oferta Máxima 116.93M
Algoritmo
Preço na ICO e ROI da ICO —
Alteração do preço em 24h % -1.8244%
Cotação de GT $10

Perguntas e respostas para a criptomoeda Gatechain Token/Gate

Quanto vale um Gate agora?

1 Gate vale $10 agora.

Qual é o preço de GT?

O preço de GT é $10.

Qual é a oferta máxima de Gate?

A oferta máxima de Gate é 116.93M.

Qual é o símbolo de bolsa ou ticker de Gate?

O símbolo de bolsa ou ticker de Gate é GT.

Quanto da moeda GT está em circulação?

Há 104.68M moedas GT em circulação.

Qual é a taxa de câmbio de Gate(GT)?

A taxa de câmbio de Gate é $10.

Taxas de Câmbio de Gatechain Token/Gate nos Mercados de Trading

# Bolsa Par Preço Volume em 24h Volume % Atualizado
1 HTX HTX GT/USDT $9.96 $1.5M 49.31% 3 minutes ago
2 Gate Gate GT/USDT $9.97 $533.98K 17.52% 4 minutes ago
3 LATOKEN LATOKEN GT/USDT $9.96 $476.2K 15.63% 4 minutes ago
4 XT.COM XT.COM GT/USDT $9.97 $222K 7.29% 3 minutes ago
5 Hotcoin Hotcoin GT/USDT $9.98 $163.6K 5.37% 2 minutes ago
6 LBank LBank GT/USDT $9.97 $121.75K 4% 3 minutes ago
7 Gate Gate GT/GUSD $9.95 $10.68K 0.35% 4 minutes ago
8 Gate Gate GT/ETH $9.95 $10.5K 0.34% 42 minutes ago
9 Gate Gate GT/BTC $9.97 $5.81K 0.19% 14 minutes ago
10 Bitfinex Bitfinex GT/USD $8.41 $0 0% 3 months ago
11 Pionex Pionex GT/USDT $8.19 $0 0% 4 months ago
12 Bitkub Bitkub GT/THB $9.96 $0 0% a day ago
13 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) USDC/GT $1.15 $0 0% 6 months ago
14 Bitfinex Bitfinex GT/USDT $8.57 $0 0% 3 months ago
15 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) USDT/GT $0.7293 $0 0% a year ago
16 DODO (Ethereum) DODO (Ethereum) WETH/GT $2,498.94 $0 0% 6 months ago
17 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) USDC/GT $1.22 $0 0% 7 months ago
18 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) GT/USDC $8.9 $0 0% 3 months ago
19 Bitfinex Bitfinex GT/USDT $8.66 $0 0% 4 months ago
20 Uniswap V4 (Ethereum) Uniswap V4 (Ethereum) USDT/GT $1.17 $0 0% 8 months ago
Categorias
$2.75T
Capitalização total de mercado
$66.75B
Volume total
BTC 59.58%   •   ETH 10.60%
Dominância
Select currency