Telefônica Brasil

Акции Telefônica Brasil VIV

$12.82   1.665350%
Add to favorites
Биржа
Капитализация
$20.48B
Мин - Макс [24ч]
$12.74 - $12.99
Объем [24ч]
$1.16M
Цена/доход
16.43
Прибыль на акцию
$0.78
ISIN
US87936R2058
Цена   Прогноз

График Цены Telefônica Brasil

Sorry, that's all we've gotfor now...

Telefônica Brasil VIV ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Telefônica Brasil 12.82 USD
Пред. закр. 12.61 USD
Открытие 12.74 USD
Спрос 12.74 USD x 570000
Предл. 12.83 USD x 90000
Дн. диапазон 12.75 - 12.99 USD
52-нед. диапазон 11.17 - 17.26 USD
Объем 1.16M USD
Средний объем (3м) 1.53M USD
Рыночн. кап. 20.48B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 0.194
Коэффициент P/E (TTM) 16.435898
EPS (TTM) 0.78 USD
Форвардная дивидендная доходность 1 (7.96%)
Экс-дивидендная дата October 27, 2026
1г Целевая цена 15.34 USD

VIV Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 31.83B USD
Скользящий P/E 16.435898
Форвардный P/E 12.097898
Коэффициент PEG (за 5 лет) 0.86
Цена/объем продаж (ttm) 0.3315929
Цена/балансовая стоимость (mrq) 1.5812331
Стоимость компании/выручка 0.515
Стоимость компании/EBITDA 1.581

Торговая информация

Исторические цены на акции Telefônica Brasil

Бета (5 лет ежемесячно) 0.194
52-нед. изменение 5.25%
S&P500 52-нед. изменение 14.50%
52-нед. максимум 17.26 USD
52-нед. минимум 11.17 USD
50-дневная Скользящая Средняя 11.83 USD
200-дневная Скользящая Средняя 13.79 USD

Статистика по акции VIV

Средний объем (3м) 1.53M USD
Среднедневной объем (10 дней) 1.54M USD
Акции в обращении 1.6B
Свободном обращение 351.96M
Коэффициент коротких позиций 1.98
%, принадлежащий инсайдерам 0%
%, принадлежащий институционалам 4.04%
Акций в короткой позиции 2.76M
%, коротких позиций в своб. обращении 0.77%
%, коротких позиций во всем обращении 0.16%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0.544
Скользящая годовая дивидендная доходность 4.31%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 417.00%
Коэффициент выплат 1.2003
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 10.68%
Операционная маржа (ttm) 17.63%
Валовая прибыль 48.25%
Маржа EBITDA 32.59%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 5.50%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 9.87%

Доход

Выручка (ttm) 61.77B USD
Доход на акцию (ttm) 38.6 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 7.59%
Валовая прибыль (ttm) 29.81B USD
EBITDA 20.14B USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 6.6B USD
Разводнённая прибыль на акцию 0.78
Квартальный рост прибыли (yoy) 17.00%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 8.58B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 5.37 USD
Общий долг (mrq) 19.85B USD
Общий долг/капитал (mrq) 30.21 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 0.951
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 8.107596

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 20.21B USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) 12.59B USD

Профиль Telefônica Brasil

Страна Соединенные Штаты
Штат SP
Город São Paulo
Адрес Avenida Engenheiro Luis Carlos Berrini
Индекс 04571-936
Телефон N/A
Веб-сайт https://www.telefonica.com.br
Отрасль Телекоммуникационные услуги
Сектор Услуги связи
Сотрудники 35010

Вопросы и ответы о Telefônica Brasil акций

Какова текущая цена акций VIV?

Цена за акцию Telefônica Brasil VIV сегодня составляет 12.82 USD.

Как приобрести акции Telefônica Brasil?

Вы можете купить акции VIV на бирже NYSE. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Telefônica Brasil?

Фондовый символ или тикер компании Telefônica Brasil - VIV.

К какой отрасли относится компания Telefônica Brasil?

Отраслью Telefônica Brasil является Телекоммуникационные услуги.

Сколько акций компании Telefônica Brasil находится в обращении?

Максимальное предложение акций Telefônica Brasil составляет 1.6B.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Telefônica Brasil?

Коэффициент P/E компании Telefônica Brasil на данный момент 16.43589800.

Какова была прибыль Telefônica Brasil на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Telefônica Brasil Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 0.78 USD.

К какому сектору относится компания Telefônica Brasil?

Компания Telefônica Brasil относится к сектору Услуги связи.

Telefônica Brasil VIV входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us NYSE Composite Index NYA US 24190.62 USD —
+0.93
— — — — — — — — —
$2.81T
Общая капитализация
$188.96Quad
Общий объем
BTC 59.58%   •   ETH 10.70%
Доминирование
Select currency