10x Genomics

Акции 10x Genomics TXG

$69.75   -7.725890%
Add to favorites
Капитализация
$9.09B
Мин - Макс [24ч]
$67.26 - $75.59
Объем [24ч]
$4.19M
Цена/доход
0
Прибыль на акцию
-$0.55
ISIN
US88025U1097
Цена   Прогноз

График Цены 10x Genomics

Sorry, that's all we've gotfor now...

10x Genomics TXG ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций 10x Genomics 69.75 USD
Пред. закр. 71.46 USD
Открытие 70.92 USD
Спрос 54.83 USD x 100
Предл. 95.94 USD x 100
Дн. диапазон 70.1 - 77.52 USD
52-нед. диапазон 12.08 - 102.81 USD
Объем 3.12M USD
Средний объем (3м) 3.33M USD
Рыночн. кап. 9.85B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 1.991
Коэффициент P/E (TTM) N/A
EPS (TTM) -0.55 USD
Форвардная дивидендная доходность N/A (0%)
Экс-дивидендная дата N/A
1г Целевая цена 77 USD

TXG Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 9.38B USD
Скользящий P/E N/A
Форвардный P/E 985.91364
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) 15.964555
Цена/балансовая стоимость (mrq) 11.928357
Стоимость компании/выручка 15.197
Стоимость компании/EBITDA -227.554

Торговая информация

Исторические цены на акции 10x Genomics

Бета (5 лет ежемесячно) 1.991
52-нед. изменение 516.55%
S&P500 52-нед. изменение 15.78%
52-нед. максимум 102.81 USD
52-нед. минимум 12.08 USD
50-дневная Скользящая Средняя 71.85 USD
200-дневная Скользящая Средняя 38.64 USD

Статистика по акции TXG

Средний объем (3м) 3.33M USD
Среднедневной объем (10 дней) 3.79M USD
Акции в обращении 120.21M
Свободном обращение 118.19M
Коэффициент коротких позиций 5.24
%, принадлежащий инсайдерам 1.44%
%, принадлежащий институционалам 117.48%
Акций в короткой позиции 15.37M
%, коротких позиций в своб. обращении 17.29%
%, коротких позиций во всем обращении 11.79%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0
Скользящая годовая дивидендная доходность 0%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет N/A
Коэффициент выплат N/A
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль -12.17%
Операционная маржа (ttm) -15.19%
Валовая прибыль 70.11%
Маржа EBITDA -6.67%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) -5.049%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) -9.39%

Доход

Выручка (ttm) 616.91M USD
Доход на акцию (ttm) 4.83 USD
Квартальный рост выручки (yoy) -12.69%
Валовая прибыль (ttm) 432.53M USD
EBITDA -41201000 USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) -75125000 USD
Разводнённая прибыль на акцию -0.59
Квартальный рост прибыли (yoy) N/A

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 552.03M USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 4.24 USD
Общий долг (mrq) 78.8M USD
Общий долг/капитал (mrq) 9.55 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 5.693
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 6.337

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 127.09M USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) 179.66M USD

Профиль 10x Genomics

Страна Соединенные Штаты
Штат CA
Город Pleasanton
Адрес 6230 Stoneridge Mall Road
Индекс 94588-3260
Телефон 925 401 7300
Веб-сайт https://www.10xgenomics.com
Отрасль Медицинские приборы
Сектор Здравоохранение
Сотрудники 1178

Вопросы и ответы о 10x Genomics акций

Какова текущая цена акций TXG?

Цена за акцию 10x Genomics TXG сегодня составляет 69.75 USD.

Как приобрести акции 10x Genomics?

Вы можете купить акции TXG на бирже Tech Market Large. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций 10x Genomics?

Фондовый символ или тикер компании 10x Genomics - TXG.

К какой отрасли относится компания 10x Genomics?

Отраслью 10x Genomics является Медицинские приборы.

Сколько акций компании 10x Genomics находится в обращении?

Максимальное предложение акций 10x Genomics составляет 130.29M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании 10x Genomics?

Коэффициент P/E компании 10x Genomics на данный момент .

Какова была прибыль 10x Genomics на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

10x Genomics Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет -0.55 USD.

К какому сектору относится компания 10x Genomics?

Компания 10x Genomics относится к сектору Здравоохранение.

10x Genomics TXG входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us US Tech Composite IXIC US 26008.86 USD —
-2.6
7.83B USD — 25918.09 USD — 26359.41 USD — — 7.83B USD —
us US Tech Global Select Market Com NQGS US 12809.17 USD —
-2.61
— — 12764.75 USD — 12983.56 USD — — — —
us US Tech Next Generation 100 Inde NGX US 1799.73 USD —
-0.94
— — 1785.24 USD — 1805.74 USD — — — —
us US Tech Health Care IXHC US 1340.89 USD —
-0.01
— — 1326.18 USD — 1351.47 USD — — — —
us US Tech AlphaDEX Multi Cap Growt NQDXUSMLTCG US 3781.71 USD —
-2.06
— — 3758.99 USD — 3821.82 USD — — — —
$2.76T
Общая капитализация
$71.94B
Общий объем
BTC 59.41%   •   ETH 10.63%
Доминирование
Select currency