Timberland Bancorp

Акции Timberland Bancorp TSBK

$45.85   1.013440%
Add to favorites
Капитализация
$356.51M
Мин - Макс [24ч]
$44.00 - $46.24
Объем [24ч]
$28.72K
Цена/доход
11.49
Прибыль на акцию
$3.99
ISIN
US8870981011
Цена   Прогноз

График Цены Timberland Bancorp

Sorry, that's all we've gotfor now...

Timberland Bancorp TSBK ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Timberland Bancorp 45.85 USD
Пред. закр. 45.38 USD
Открытие 45.46 USD
Спрос 32.04 USD x 200
Предл. 57.6 USD x 200
Дн. диапазон 45.38 - 45.9 USD
52-нед. диапазон 31.09 - 49.38 USD
Объем 23.8K USD
Средний объем (3м) 33.96K USD
Рыночн. кап. 354.1M USD
Бета (5 лет ежемесячно) 0.3
Коэффициент P/E (TTM) 11.413534
EPS (TTM) 3.99 USD
Форвардная дивидендная доходность 1.2 (2.63%)
Экс-дивидендная дата August 10, 2026
1г Целевая цена N/A

TSBK Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 114.38M USD
Скользящий P/E 11.413534
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) 2.94
Цена/объем продаж (ttm) 4.125691
Цена/балансовая стоимость (mrq) 1.2951114
Стоимость компании/выручка 1.333
Стоимость компании/EBITDA N/A

Торговая информация

Исторические цены на акции Timberland Bancorp

Бета (5 лет ежемесячно) 0.3
52-нед. изменение 41.69%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 49.38 USD
52-нед. минимум 31.09 USD
50-дневная Скользящая Средняя 45.74 USD
200-дневная Скользящая Средняя 41.78 USD

Статистика по акции TSBK

Средний объем (3м) 33.96K USD
Среднедневной объем (10 дней) 24.48K USD
Акции в обращении 7.78M
Свободном обращение 7.17M
Коэффициент коротких позиций 4.27
%, принадлежащий инсайдерам 7.13%
%, принадлежащий институционалам 69.89%
Акций в короткой позиции 135.33K
%, коротких позиций в своб. обращении 1.80%
%, коротких позиций во всем обращении 1.73%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 1.12
Скользящая годовая дивидендная доходность 2.46%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 307.00%
Коэффициент выплат 0.2807
Коэффициент последнего сплита 2:1

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года September 30, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года September 30, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 36.71%
Операционная маржа (ttm) 47.27%
Валовая прибыль 0%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.56%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 11.89%

Доход

Выручка (ttm) 85.83M USD
Доход на акцию (ttm) 10.92 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 6.09%
Валовая прибыль (ttm) 85.83M USD
EBITDA N/A
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 31.51M USD
Разводнённая прибыль на акцию 3.99
Квартальный рост прибыли (yoy) 8.69%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 254.05M USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 32.67 USD
Общий долг (mrq) 14.32M USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) N/A
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 35.163

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 31.24M USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль Timberland Bancorp

Страна Соединенные Штаты
Штат WA
Город Hoquiam
Адрес 624 Simpson Avenue
Индекс 98550
Телефон 360 533 4747
Веб-сайт https://www.timberlandbank.com
Отрасль Banks - Regional
Сектор Финансовые услуги
Сотрудники 271

Вопросы и ответы о Timberland Bancorp акций

Какова текущая цена акций TSBK?

Цена за акцию Timberland Bancorp TSBK сегодня составляет 45.85 USD.

Как приобрести акции Timberland Bancorp?

Вы можете купить акции TSBK на бирже Tech Market Middle. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Timberland Bancorp?

Фондовый символ или тикер компании Timberland Bancorp - TSBK.

К какой отрасли относится компания Timberland Bancorp?

Отраслью Timberland Bancorp является Banks - Regional.

Сколько акций компании Timberland Bancorp находится в обращении?

Максимальное предложение акций Timberland Bancorp составляет 7.78M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Timberland Bancorp?

Коэффициент P/E компании Timberland Bancorp на данный момент 11.49122800.

Какова была прибыль Timberland Bancorp на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Timberland Bancorp Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 3.99 USD.

К какому сектору относится компания Timberland Bancorp?

Компания Timberland Bancorp относится к сектору Финансовые услуги.

Timberland Bancorp TSBK входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us US Tech Composite IXIC US 26424.82 USD —
-0.02
7B USD — 26179.74 USD — 26601.72 USD — — 7B USD —
us ABA US Tech Community Bank ABAQ US 463.32 USD —
+1.8
— — 456.83 USD — 466.1 USD — — — —
us US Tech Global Market Composite NQGM US 2023.94 USD —
+2.06
— — 1974.7 USD — 2032.71 USD — — — —
us US Tech Bank BANK US 5126.11 USD —
+1.83
— — 5048.46 USD — 5155.49 USD — — — —
us US Tech Composite Total Return XCMP US 32643.83 USD —
-0.02
— — 32341.07 USD — 32862.36 USD — — — —
$2.81T
Общая капитализация
$138.89Quad
Общий объем
BTC 59.57%   •   ETH 10.70%
Доминирование
Select currency