Northern Trust

Акции Northern Trust NTRSO

$18.39   0.519406%
Add to favorites
Капитализация
$0.00
Мин - Макс [24ч]
$18.24 - $18.42
Объем [24ч]
$55.85K
Цена/доход
2.54
Прибыль на акцию
$7.21
ISIN
US6658598569
Цена   Прогноз

График Цены Northern Trust

Sorry, that's all we've gotfor now...

Northern Trust NTRSO ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Northern Trust 18.39 USD
Пред. закр. 18.29 USD
Открытие 18.24 USD
Спрос 13.05 USD x 200
Предл. 23.61 USD x 200
Дн. диапазон 18.24 - 18.42 USD
52-нед. диапазон 17.63 - 20.48 USD
Объем 55.85K USD
Средний объем (3м) 43.53K USD
Рыночн. кап. N/A
Бета (5 лет ежемесячно) N/A
Коэффициент P/E (TTM) 2.5499306
EPS (TTM) 7.21 USD
Форвардная дивидендная доходность 1.18 (6.41%)
Экс-дивидендная дата December 15, 2026
1г Целевая цена N/A

NTRSO Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 18.1B USD
Скользящий P/E 2.5499306
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) N/A
Цена/балансовая стоимость (mrq) 0.26821405
Стоимость компании/выручка 1.939
Стоимость компании/EBITDA N/A

Торговая информация

Исторические цены на акции Northern Trust

Бета (5 лет ежемесячно) N/A
52-нед. изменение -9.61%
S&P500 52-нед. изменение 12.25%
52-нед. максимум 20.48 USD
52-нед. минимум 17.63 USD
50-дневная Скользящая Средняя 18.36 USD
200-дневная Скользящая Средняя 18.9 USD

Статистика по акции NTRSO

Средний объем (3м) 43.53K USD
Среднедневной объем (10 дней) 52.67K USD
Акции в обращении N/A
Свободном обращение 178.89M
Коэффициент коротких позиций 1.91
%, принадлежащий инсайдерам 0%
%, принадлежащий институционалам 22.35%
Акций в короткой позиции 97.33K
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 3.28
Скользящая годовая дивидендная доходность 17.93%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 555.00%
Коэффициент выплат N/A
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) September 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 26.00%
Операционная маржа (ttm) 34.79%
Валовая прибыль 0%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.43%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 18.44%

Доход

Выручка (ttm) 9.33B USD
Доход на акцию (ttm) 50.51 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 12.09%
Валовая прибыль (ttm) 9.33B USD
EBITDA N/A
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 2.37B USD
Разводнённая прибыль на акцию 7.21
Квартальный рост прибыли (yoy) 40.50%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 2.1B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 11.52 USD
Общий долг (mrq) 15.96B USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) N/A
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 68.546

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) N/A
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль Northern Trust

Страна Соединенные Штаты
Штат IL
Город Chicago
Адрес 50 South La Salle Street
Индекс 60603
Телефон 312 630 6000
Веб-сайт https://www.northerntrust.com
Отрасль Управление активами
Сектор Финансовые услуги
Сотрудники 23800

Вопросы и ответы о Northern Trust акций

Какова текущая цена акций NTRSO?

Цена за акцию Northern Trust NTRSO сегодня составляет 18.39 USD.

Как приобрести акции Northern Trust?

Вы можете купить акции NTRSO на бирже Tech Market Large. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Northern Trust?

Фондовый символ или тикер компании Northern Trust - NTRSO.

К какой отрасли относится компания Northern Trust?

Отраслью Northern Trust является Управление активами.

Сколько акций компании Northern Trust находится в обращении?

Максимальное предложение акций Northern Trust составляет 0.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Northern Trust?

Коэффициент P/E компании Northern Trust на данный момент 2.54993060.

Какова была прибыль Northern Trust на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Northern Trust Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 7.21 USD.

К какому сектору относится компания Northern Trust?

Компания Northern Trust относится к сектору Финансовые услуги.

Акции связанные по сектору

Акции связанные по отрасли

Акции связанные по рыночной капитализации

$2.7T
Общая капитализация
$63.79B
Общий объем
BTC 59.60%   •   ETH 10.48%
Доминирование
Select currency