Mercury Systems

Акции Mercury Systems MRCY

$75.36   1.120353%
Add to favorites
Капитализация
$4.59B
Мин - Макс [24ч]
$74.75 - $76.94
Объем [24ч]
$310.50K
Цена/доход
0
Прибыль на акцию
-$0.50
ISIN
US5893781089
Цена   Прогноз

График Цены Mercury Systems

Sorry, that's all we've gotfor now...

Mercury Systems MRCY ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Mercury Systems 75.37 USD
Пред. закр. 75.99 USD
Открытие 74.98 USD
Спрос 54.66 USD x 200
Предл. 95.51 USD x 200
Дн. диапазон 74.44 - 77.5 USD
52-нед. диапазон 65.04 - 128.45 USD
Объем 576.49K USD
Средний объем (3м) 667.34K USD
Рыночн. кап. 4.54B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 0.977
Коэффициент P/E (TTM) N/A
EPS (TTM) -0.5 USD
Форвардная дивидендная доходность N/A (0%)
Экс-дивидендная дата N/A
1г Целевая цена 114.8 USD

MRCY Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 4.77B USD
Скользящий P/E N/A
Форвардный P/E 33.421524
Коэффициент PEG (за 5 лет) 2.79
Цена/объем продаж (ttm) 4.611693
Цена/балансовая стоимость (mrq) 2.9663682
Стоимость компании/выручка 4.85
Стоимость компании/EBITDA 59.5

Торговая информация

Исторические цены на акции Mercury Systems

Бета (5 лет ежемесячно) 0.977
52-нед. изменение -1.33%
S&P500 52-нед. изменение 14.50%
52-нед. максимум 128.45 USD
52-нед. минимум 65.04 USD
50-дневная Скользящая Средняя 86.64 USD
200-дневная Скользящая Средняя 92.16 USD

Статистика по акции MRCY

Средний объем (3м) 667.34K USD
Среднедневной объем (10 дней) 510.57K USD
Акции в обращении 60.86M
Свободном обращение 55.52M
Коэффициент коротких позиций 7.29
%, принадлежащий инсайдерам 1.14%
%, принадлежащий институционалам 111.95%
Акций в короткой позиции 5.01M
%, коротких позиций в своб. обращении 9.52%
%, коротких позиций во всем обращении 8.23%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0
Скользящая годовая дивидендная доходность 0%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет N/A
Коэффициент выплат 0
Коэффициент последнего сплита 2:1

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года July 3, 2026
Последний квартал (mrq) July 3, 2026
Конец следующего финансового года July 3, 2027

Рентабельность

Маржинальная прибыль -3.016%
Операционная маржа (ttm) 1.22%
Валовая прибыль 28.58%
Маржа EBITDA 8.15%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 0.19%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) -1.99%

Доход

Выручка (ttm) 983.62M USD
Доход на акцию (ttm) 16.54 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 6.09%
Валовая прибыль (ttm) 281.16M USD
EBITDA 80.18M USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) -29673000 USD
Разводнённая прибыль на акцию -0.5
Квартальный рост прибыли (yoy) -95.099%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 214.31M USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 3.56 USD
Общий долг (mrq) 502.88M USD
Общий долг/капитал (mrq) 33.58 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 2.963
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 25.125

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 102.39M USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) 107.12M USD

Профиль Mercury Systems

Страна Соединенные Штаты
Штат MA
Город Andover
Адрес 50 Minuteman Road
Индекс 01810
Телефон 978 256 1300
Веб-сайт https://www.mrcy.com
Отрасль Аэрокосмическая и оборонная промышленность
Сектор Промышленность
Сотрудники 2102

Вопросы и ответы о Mercury Systems акций

Какова текущая цена акций MRCY?

Цена за акцию Mercury Systems MRCY сегодня составляет 75.37 USD.

Как приобрести акции Mercury Systems?

Вы можете купить акции MRCY на бирже Tech Market Large. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Mercury Systems?

Фондовый символ или тикер компании Mercury Systems - MRCY.

К какой отрасли относится компания Mercury Systems?

Отраслью Mercury Systems является Аэрокосмическая и оборонная промышленность.

Сколько акций компании Mercury Systems находится в обращении?

Максимальное предложение акций Mercury Systems составляет 60.86M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Mercury Systems?

Коэффициент P/E компании Mercury Systems на данный момент .

Какова была прибыль Mercury Systems на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Mercury Systems Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет -0.5 USD.

К какому сектору относится компания Mercury Systems?

Компания Mercury Systems относится к сектору Промышленность.

Mercury Systems MRCY входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us US Tech Composite IXIC US 26709.22 USD —
+1.08
5.4B USD — 26507.07 USD — 26778.9 USD — — 5.4B USD —
us US Tech US 700 Small Cap Value N NQUS700SCVN US 3026.89 USD —
-0.37
— — 3015.66 USD — 3044.66 USD — — — —
us US Tech US 700 Small Cap Index NQUS700SC US 3001.85 USD —
+0.19
— — 2990.46 USD — 3015.64 USD — — — —
us US Tech Global Select Market Com NQGS US 13151.51 USD —
+1.05
— — 13055.05 USD — 13190.32 USD — — — —
us US Tech Industrial INDS US 12854.97 USD —
+0.36
— — 12781.56 USD — 12900.83 USD — — — —
us US Tech Composite Total Return XCMP US 32984.32 USD —
+1.04
— — 32745.44 USD — 33081.25 USD — — — —
us US Tech US 700 Small Cap Value I NQUS700SCV US 2632.27 USD —
-0.38
— — 2622.57 USD — 2647.8 USD — — — —
us US Tech N America Inds Large Mid NQNA2000LMCADN US 2303.44 CAD 1709.29 USD
<0.01
— — 2303.44 CAD 1709.29 USD 2303.44 CAD 1709.29 USD — — —
$2.84T
Общая капитализация
$86.61B
Общий объем
BTC 59.64%   •   ETH 10.70%
Доминирование
Select currency