DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd

Акции DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd DTF

$11.32   -0.249342%
Add to favorites
Биржа
Капитализация
$79.59M
Мин - Макс [24ч]
$11.32 - $11.46
Объем [24ч]
$5.12K
Цена/доход
27.61
Прибыль на акцию
$0.41
Цена   Прогноз

График Цены DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd

Sorry, that's all we've gotfor now...

DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd DTF ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd 11.32 USD
Пред. закр. 11.44 USD
Открытие 11.39 USD
Спрос 9.71 USD x 20000
Предл. 22.82 USD x 40000
Дн. диапазон 11.27 - 11.41 USD
52-нед. диапазон 11.14 - 11.61 USD
Объем 12.18K USD
Средний объем (3м) 6.71K USD
Рыночн. кап. 79.23M USD
Бета (5 лет ежемесячно) 0.285
Коэффициент P/E (TTM) 27.491707
EPS (TTM) 0.41 USD
Форвардная дивидендная доходность 0.39 (3.45%)
Экс-дивидендная дата November 16, 2026
1г Целевая цена N/A

DTF Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 76.94M USD
Скользящий P/E 27.491707
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) 28.949385
Цена/балансовая стоимость (mrq) 0.9360239
Стоимость компании/выручка 28.111
Стоимость компании/EBITDA N/A

Торговая информация

Исторические цены на акции DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd

Бета (5 лет ежемесячно) 0.285
52-нед. изменение -0.79%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 11.61 USD
52-нед. минимум 11.14 USD
50-дневная Скользящая Средняя 11.41 USD
200-дневная Скользящая Средняя 11.44 USD

Статистика по акции DTF

Средний объем (3м) 6.71K USD
Среднедневной объем (10 дней) 7.54K USD
Акции в обращении 7.03M
Свободном обращение N/A
Коэффициент коротких позиций 2.76
%, принадлежащий инсайдерам 0.013%
%, принадлежащий институционалам 44.87%
Акций в короткой позиции 19.74K
%, коротких позиций в своб. обращении 0.32%
%, коротких позиций во всем обращении 0.27%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0.39
Скользящая годовая дивидендная доходность 3.40%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 347.00%
Коэффициент выплат 0.9512
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года October 31, 2025
Последний квартал (mrq) April 30, 2026
Конец следующего финансового года October 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 106.02%
Операционная маржа (ttm) 71.71%
Валовая прибыль 100.00%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.35%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 3.43%

Доход

Выручка (ttm) 2.74M USD
Доход на акцию (ttm) 0.39 USD
Квартальный рост выручки (yoy) -1.60%
Валовая прибыль (ttm) 2.74M USD
EBITDA N/A
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 2.9M USD
Разводнённая прибыль на акцию 0.41
Квартальный рост прибыли (yoy) 315.19%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 2.3M USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 0.33 USD
Общий долг (mrq) 0 USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 1.157
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 12.042

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) N/A
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd

Страна Соединенные Штаты
Штат IL
Город Chicago
Адрес 10 South Wacker Drive
Индекс 60606
Телефон 312 263 2610
Веб-сайт https://www.dtffund.com
Отрасль Управление активами
Сектор Финансовые услуги
Сотрудники N/A

Вопросы и ответы о DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd акций

Какова текущая цена акций DTF?

Цена за акцию DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd DTF сегодня составляет 11.32 USD.

Как приобрести акции DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd?

Вы можете купить акции DTF на бирже NYSE. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd?

Фондовый символ или тикер компании DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd - DTF.

К какой отрасли относится компания DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd?

Отраслью DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd является Управление активами.

Сколько акций компании DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd находится в обращении?

Максимальное предложение акций DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd составляет 7.03M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd?

Коэффициент P/E компании DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd на данный момент 27.61390300.

Какова была прибыль DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 0.41 USD.

К какому сектору относится компания DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd?

Компания DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd относится к сектору Финансовые услуги.

DTF Tax-Free Incm 2028 Term Fd DTF входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us NYSE Composite Index NYA US 24188.65 USD —
+0.92
— — 23987.54 USD — 24249.92 USD — — — —
$2.78T
Общая капитализация
$120.94B
Общий объем
BTC 59.52%   •   ETH 10.68%
Доминирование
Select currency