China CITIC Bank

Акции China CITIC Bank CHBJF

$1.05   0.000000%
Add to favorites
Капитализация
$58.43B
Мин - Макс [24ч]
$0.92 - $0.92
Объем [24ч]
$115.00
Цена/доход
6.17
Прибыль на акцию
$0.17
ISIN
CNE1000001Q4
Цена   Прогноз

График Цены China CITIC Bank

Sorry, that's all we've gotfor now...

China CITIC Bank CHBJF ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций China CITIC Bank 1.05 USD
Пред. закр. 1.05 USD
Открытие 0.92 USD
Спрос 0.95 USD x 300000
Предл. 1.15 USD x 30000
Дн. диапазон 0.92 - 0.92 USD
52-нед. диапазон 0.84 - 1.15 USD
Объем 115 USD
Средний объем (3м) 27 USD
Рыночн. кап. 58.43B USD
Бета (5 лет ежемесячно) -0.048
Коэффициент P/E (TTM) 6.1764703
EPS (TTM) 0.17 USD
Форвардная дивидендная доходность 0.05 (5.20%)
Экс-дивидендная дата November 2, 2026
1г Целевая цена N/A

CHBJF Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 519.04B USD
Скользящий P/E 6.1764703
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) 1.47
Цена/объем продаж (ttm) 0.37603405
Цена/балансовая стоимость (mrq) 0.5235777
Стоимость компании/выручка 3.341
Стоимость компании/EBITDA N/A

Торговая информация

Исторические цены на акции China CITIC Bank

Бета (5 лет ежемесячно) -0.048
52-нед. изменение 24.89%
S&P500 52-нед. изменение 15.78%
52-нед. максимум 1.15 USD
52-нед. минимум 0.84 USD
50-дневная Скользящая Средняя 0.97 USD
200-дневная Скользящая Средняя 0.96 USD

Статистика по акции CHBJF

Средний объем (3м) 27 USD
Среднедневной объем (10 дней) 60 USD
Акции в обращении 14.88B
Свободном обращение 13.14B
Коэффициент коротких позиций N/A
%, принадлежащий инсайдерам 40.08%
%, принадлежащий институционалам 16.94%
Акций в короткой позиции N/A
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0.396
Скользящая годовая дивидендная доходность 37.71%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 784.00%
Коэффициент выплат 0.3157
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 46.17%
Операционная маржа (ttm) 60.45%
Валовая прибыль 0%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 0.71%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 8.42%

Доход

Выручка (ttm) 155.38B USD
Доход на акцию (ttm) 2.79 USD
Квартальный рост выручки (yoy) -1.30%
Валовая прибыль (ttm) 153.6B USD
EBITDA N/A
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 67.91B USD
Разводнённая прибыль на акцию 0.17
Квартальный рост прибыли (yoy) 3.20%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 1.41T USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 25.38 USD
Общий долг (mrq) 1.82T USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) N/A
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 2.0054328

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) -81638998016 USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль China CITIC Bank

Страна Соединенные Штаты
Штат N/A
Город Beijing
Адрес Building No. 1
Индекс 100020
Телефон 86 10 6663 8188
Веб-сайт https://www.citicbank.com
Отрасль Banks - Regional
Сектор Финансовые услуги
Сотрудники 67139

Вопросы и ответы о China CITIC Bank акций

Какова текущая цена акций CHBJF?

Цена за акцию China CITIC Bank CHBJF сегодня составляет 1.05 USD.

Как приобрести акции China CITIC Bank?

Вы можете купить акции CHBJF на бирже OTC Markets OTCPK. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций China CITIC Bank?

Фондовый символ или тикер компании China CITIC Bank - CHBJF.

К какой отрасли относится компания China CITIC Bank?

Отраслью China CITIC Bank является Banks - Regional.

Сколько акций компании China CITIC Bank находится в обращении?

Максимальное предложение акций China CITIC Bank составляет 55.65B.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании China CITIC Bank?

Коэффициент P/E компании China CITIC Bank на данный момент 6.17647030.

Какова была прибыль China CITIC Bank на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

China CITIC Bank Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 0.17 USD.

К какому сектору относится компания China CITIC Bank?

Компания China CITIC Bank относится к сектору Финансовые услуги.

$2.73T
Общая капитализация
$69.8B
Общий объем
BTC 59.99%   •   ETH 10.72%
Доминирование
Select currency