Bio-Rad Laboratories

Акции Bio-Rad Laboratories BIO

$369.95   1.774420%
Add to favorites
Биржа
Капитализация
$9.90B
Мин - Макс [24ч]
$352.46 - $371.31
Объем [24ч]
$167.41K
Цена/доход
46.88
Прибыль на акцию
$7.89
ISIN
US0905722072
Цена   Прогноз

График Цены Bio-Rad Laboratories

Sorry, that's all we've gotfor now...

Bio-Rad Laboratories BIO ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Bio-Rad Laboratories 369.95 USD
Пред. закр. 363.5 USD
Открытие 356.98 USD
Спрос 260 USD x 4000
Предл. 380.3 USD x 8000
Дн. диапазон 352.46 - 371.31 USD
52-нед. диапазон 236.73 - 396.23 USD
Объем 167.41K USD
Средний объем (3м) 264.32K USD
Рыночн. кап. 9.9B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 1.068
Коэффициент P/E (TTM) 46.88847
EPS (TTM) 7.89 USD
Форвардная дивидендная доходность N/A (0%)
Экс-дивидендная дата N/A
1г Целевая цена 335 USD

BIO Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 9.64B USD
Скользящий P/E 46.88847
Форвардный P/E 37.956554
Коэффициент PEG (за 5 лет) 4.01
Цена/объем продаж (ttm) 3.8236024
Цена/балансовая стоимость (mrq) 1.3788515
Стоимость компании/выручка 3.724
Стоимость компании/EBITDA 21.868

Торговая информация

Исторические цены на акции Bio-Rad Laboratories

Бета (5 лет ежемесячно) 1.068
52-нед. изменение 10.06%
S&P500 52-нед. изменение 10.88%
52-нед. максимум 396.23 USD
52-нед. минимум 236.73 USD
50-дневная Скользящая Средняя 373 USD
200-дневная Скользящая Средняя 311.97 USD

Статистика по акции BIO

Средний объем (3м) 264.32K USD
Среднедневной объем (10 дней) 225.59K USD
Акции в обращении 21.7M
Свободном обращение 21.35M
Коэффициент коротких позиций 4.37
%, принадлежащий инсайдерам 16.40%
%, принадлежащий институционалам 91.71%
Акций в короткой позиции 1.18M
%, коротких позиций в своб. обращении 7.43%
%, коротких позиций во всем обращении 4.41%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0
Скользящая годовая дивидендная доходность 0%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет N/A
Коэффициент выплат 0
Коэффициент последнего сплита 2:1

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 8.58%
Операционная маржа (ttm) 11.18%
Валовая прибыль 52.04%
Маржа EBITDA 17.03%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.66%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 3.10%

Доход

Выручка (ttm) 2.59B USD
Доход на акцию (ttm) 96.2 USD
Квартальный рост выручки (yoy) -0.10%
Валовая прибыль (ttm) 1.35B USD
EBITDA 441M USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 222.4M USD
Разводнённая прибыль на акцию 7.89
Квартальный рост прибыли (yoy) 16.90%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 1.62B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 60.53 USD
Общий долг (mrq) 1.37B USD
Общий долг/капитал (mrq) 19.1 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 3.142
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 268.303

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 492.6M USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) 283.19M USD

Профиль Bio-Rad Laboratories

Страна Соединенные Штаты
Штат CA
Город Hercules
Адрес 1000 Alfred Nobel Drive
Индекс 94547
Телефон 510 724 7000
Веб-сайт https://www.bio-rad.com
Отрасль Медицинские приборы
Сектор Здравоохранение
Сотрудники 7450

Вопросы и ответы о Bio-Rad Laboratories акций

Какова текущая цена акций BIO?

Цена за акцию Bio-Rad Laboratories BIO сегодня составляет 369.95 USD.

Как приобрести акции Bio-Rad Laboratories?

Вы можете купить акции BIO на бирже NYSE. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Bio-Rad Laboratories?

Фондовый символ или тикер компании Bio-Rad Laboratories - BIO.

К какой отрасли относится компания Bio-Rad Laboratories?

Отраслью Bio-Rad Laboratories является Медицинские приборы.

Сколько акций компании Bio-Rad Laboratories находится в обращении?

Максимальное предложение акций Bio-Rad Laboratories составляет 26.76M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Bio-Rad Laboratories?

Коэффициент P/E компании Bio-Rad Laboratories на данный момент 46.88847000.

Какова была прибыль Bio-Rad Laboratories на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Bio-Rad Laboratories Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 7.89 USD.

К какому сектору относится компания Bio-Rad Laboratories?

Компания Bio-Rad Laboratories относится к сектору Здравоохранение.

Bio-Rad Laboratories BIO входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us S&P 500 INDEX SPX US 7623.68 USD —
-0.52
2.77B USD — 7612.07 USD — 7660.15 USD — — 2.77B USD —
us S&P 500 (Yahoo.com) GSPC US 7623.68 USD —
-0.52
2.75B USD — 7612.07 USD — 7660.15 USD — — 2.75B USD —
us US Tech DM Ex Japan Large Mid Ca NQDMXJPLMAUD US 2100.38 AUD 1467.26 USD
<0.01
— — 2100.38 AUD 1467.26 USD 2100.38 AUD 1467.26 USD — — —
us NYSE Composite Index NYA US 24117.27 USD —
-0.65
— — — — — — — — —
$2.69T
Общая капитализация
$44.51B
Общий объем
BTC 60.10%   •   ETH 10.60%
Доминирование
Select currency