Aquestive Therapeutics

Акции Aquestive Therapeutics AQST

$4.11   0.611997%
Add to favorites
Капитализация
$515.23M
Мин - Макс [24ч]
$4.04 - $4.16
Объем [24ч]
$538.62K
Цена/доход
0
Прибыль на акцию
-$0.66
ISIN
US03843E1047
Цена   Прогноз

График Цены Aquestive Therapeutics

Sorry, that's all we've gotfor now...

Aquestive Therapeutics AQST ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Aquestive Therapeutics 4.11 USD
Пред. закр. 4.05 USD
Открытие 4.08 USD
Спрос 2.67 USD x 200
Предл. 4.78 USD x 200
Дн. диапазон 4.02 - 4.19 USD
52-нед. диапазон 2.93 - 7.18 USD
Объем 1.57M USD
Средний объем (3м) 2.77M USD
Рыночн. кап. 512.09M USD
Бета (5 лет ежемесячно) 1.485
Коэффициент P/E (TTM) N/A
EPS (TTM) -0.66 USD
Форвардная дивидендная доходность N/A (0%)
Экс-дивидендная дата N/A
1г Целевая цена 9.33 USD

AQST Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 472.63M USD
Скользящий P/E N/A
Форвардный P/E -7.1578946
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) 9.467849
Цена/балансовая стоимость (mrq) N/A
Стоимость компании/выручка 8.738
Стоимость компании/EBITDA -9.054

Торговая информация

Исторические цены на акции Aquestive Therapeutics

Бета (5 лет ежемесячно) 1.485
52-нед. изменение -40.35%
S&P500 52-нед. изменение 15.78%
52-нед. максимум 7.18 USD
52-нед. минимум 2.93 USD
50-дневная Скользящая Средняя 4.7 USD
200-дневная Скользящая Средняя 4.23 USD

Статистика по акции AQST

Средний объем (3м) 2.77M USD
Среднедневной объем (10 дней) 2.59M USD
Акции в обращении 125.51M
Свободном обращение 113.09M
Коэффициент коротких позиций 12.69
%, принадлежащий инсайдерам 10.73%
%, принадлежащий институционалам 57.81%
Акций в короткой позиции 28.75M
%, коротких позиций в своб. обращении 23.97%
%, коротких позиций во всем обращении 22.90%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0
Скользящая годовая дивидендная доходность 0%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет N/A
Коэффициент выплат N/A
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль -144.63%
Операционная маржа (ttm) -59.50%
Валовая прибыль 67.03%
Маржа EBITDA -96.51%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) -29.19%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) N/A

Доход

Выручка (ttm) 54.09M USD
Доход на акцию (ttm) 0.45 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 38.10%
Валовая прибыль (ttm) 36.26M USD
EBITDA -52201000 USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) -78227000 USD
Разводнённая прибыль на акцию -0.66
Квартальный рост прибыли (yoy) N/A

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 98.49M USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 0.79 USD
Общий долг (mrq) 59.03M USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 7.191
Балансовая стоимость на акцию (mrq) -0.451

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) -45365000 USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) -26891876 USD

Профиль Aquestive Therapeutics

Страна Соединенные Штаты
Штат NJ
Город Warren
Адрес 30 Technology Drive
Индекс 07059
Телефон 908 941 1900
Веб-сайт https://www.aquestive.com
Отрасль Drug Manufacturers - Specialty & Generic
Сектор Здравоохранение
Сотрудники 147

Вопросы и ответы о Aquestive Therapeutics акций

Какова текущая цена акций AQST?

Цена за акцию Aquestive Therapeutics AQST сегодня составляет 4.11 USD.

Как приобрести акции Aquestive Therapeutics?

Вы можете купить акции AQST на бирже Tech Market Middle. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Aquestive Therapeutics?

Фондовый символ или тикер компании Aquestive Therapeutics - AQST.

К какой отрасли относится компания Aquestive Therapeutics?

Отраслью Aquestive Therapeutics является Drug Manufacturers - Specialty & Generic.

Сколько акций компании Aquestive Therapeutics находится в обращении?

Максимальное предложение акций Aquestive Therapeutics составляет 125.51M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Aquestive Therapeutics?

Коэффициент P/E компании Aquestive Therapeutics на данный момент .

Какова была прибыль Aquestive Therapeutics на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Aquestive Therapeutics Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет -0.66 USD.

К какому сектору относится компания Aquestive Therapeutics?

Компания Aquestive Therapeutics относится к сектору Здравоохранение.

Aquestive Therapeutics AQST входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us US Tech Composite IXIC US 25963.46 USD —
-2.77
5.22B USD — 25957.08 USD — 26359.41 USD — — 5.22B USD —
us Stlmt ID US Tech Biotechnology NBX US 4000.62 USD —
-1.26
— — 3927.42 USD — 4148.65 USD — — — —
us US Tech Global Market Composite NQGM US 1994.02 USD —
-2.08
— — 1991.91 USD — 2027.31 USD — — — —
us US Tech Biotechnology NBI US 7025.65 USD —
-1.4
— — 6984.81 USD — 7181.98 USD — — — —
us US Tech Health Care IXHC US 1332.91 USD —
-0.61
— — 1326.18 USD — 1351.47 USD — — — —
$2.74T
Общая капитализация
$81.25B
Общий объем
BTC 59.50%   •   ETH 10.58%
Доминирование
Select currency