Wells Fargo

Акции Wells Fargo WFC

$81.80   -2.468110%
Add to favorites
Биржа
Капитализация
$245.53B
Мин - Макс [24ч]
$81.70 - $83.50
Объем [24ч]
$16.53M
Цена/доход
11.88
Прибыль на акцию
$6.88
ISIN
US9497461015
Цена   Прогноз

График Цены Wells Fargo

Sorry, that's all we've gotfor now...

Wells Fargo WFC ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Wells Fargo 81.8 USD
Пред. закр. 82.75 USD
Открытие 83.62 USD
Спрос 83.35 USD x 10000
Предл. 83.9 USD x 40000
Дн. диапазон 83.04 - 84.72 USD
52-нед. диапазон 72.78 - 97.76 USD
Объем 31.93M USD
Средний объем (3м) 14.31M USD
Рыночн. кап. 251.75B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 0.952
Коэффициент P/E (TTM) 12.190407
EPS (TTM) 6.88 USD
Форвардная дивидендная доходность 2 (2.38%)
Экс-дивидендная дата August 7, 2026
1г Целевая цена 97.15 USD

WFC Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 111.36B USD
Скользящий P/E 12.190407
Форвардный P/E 10.4447
Коэффициент PEG (за 5 лет) 1.3
Цена/объем продаж (ttm) 3.0290146
Цена/балансовая стоимость (mrq) 1.5408782
Стоимость компании/выручка 1.34
Стоимость компании/EBITDA N/A

Торговая информация

Исторические цены на акции Wells Fargo

Бета (5 лет ежемесячно) 0.952
52-нед. изменение -2.49%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 97.76 USD
52-нед. минимум 72.78 USD
50-дневная Скользящая Средняя 85.2 USD
200-дневная Скользящая Средняя 84.16 USD

Статистика по акции WFC

Средний объем (3м) 14.31M USD
Среднедневной объем (10 дней) 19.48M USD
Акции в обращении 3B
Свободном обращение 2.99B
Коэффициент коротких позиций 1.69
%, принадлежащий инсайдерам 0.090%
%, принадлежащий институционалам 79.39%
Акций в короткой позиции 24.5M
%, коротких позиций в своб. обращении 0.91%
%, коротких позиций во всем обращении 0.82%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 1.8
Скользящая годовая дивидендная доходность 2.17%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 212.00%
Коэффициент выплат 0.2616
Коэффициент последнего сплита 2:1

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) September 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 27.63%
Операционная маржа (ttm) 34.05%
Валовая прибыль 0%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.07%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 12.91%

Доход

Выручка (ttm) 83.11B USD
Доход на акцию (ttm) 27.13 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 0.40%
Валовая прибыль (ttm) 83.11B USD
EBITDA N/A
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 21.98B USD
Разводнённая прибыль на акцию 6.88
Квартальный рост прибыли (yoy) 6.50%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 601.17B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 200.28 USD
Общий долг (mrq) 441.56B USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) N/A
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 54.43

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) N/A
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль Wells Fargo

Страна Соединенные Штаты
Штат CA
Город San Francisco
Адрес 333 Market Street
Индекс 94105
Телефон 415-371-2921
Веб-сайт https://www.wellsfargo.com
Отрасль Banks - Diversified
Сектор Финансовые услуги
Сотрудники 194369

Вопросы и ответы о Wells Fargo акций

Какова текущая цена акций WFC?

Цена за акцию Wells Fargo WFC сегодня составляет 81.8 USD.

Как приобрести акции Wells Fargo?

Вы можете купить акции WFC на бирже NYSE. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Wells Fargo?

Фондовый символ или тикер компании Wells Fargo - WFC.

К какой отрасли относится компания Wells Fargo?

Отраслью Wells Fargo является Banks - Diversified.

Сколько акций компании Wells Fargo находится в обращении?

Максимальное предложение акций Wells Fargo составляет 3B.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Wells Fargo?

Коэффициент P/E компании Wells Fargo на данный момент 11.88953500.

Какова была прибыль Wells Fargo на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Wells Fargo Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 6.88 USD.

К какому сектору относится компания Wells Fargo?

Компания Wells Fargo относится к сектору Финансовые услуги.

Wells Fargo WFC входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us S&P 500 INDEX SPX US 7690.73 USD —
+0.41
2.66B USD — — — — — — 2.66B USD —
us S&P 500 (Yahoo.com) GSPC US 7690.73 USD —
+0.41
2.63B USD — 7684.79 USD — 7731.18 USD — — 2.63B USD —
us S&P 100 SP100 US 3830.95 USD —
+0.61
1.17B USD — 3825.87 USD — 3851.28 USD — — 1.17B USD —
us US Tech CB Insights Metaverse US NYMETA US 2022.35 USD —
+0.76
— — 2016.55 USD — 2036.15 USD — — — —
us US Tech US Banks Large Mid Cap C NQUSB3010LMCADN US 2152.8 CAD 1597.5 USD
<0.01
— — 2152.8 CAD 1597.51 USD 2152.8 CAD 1597.51 USD — — —
us US Tech DM Ex Japan Large Mid Ca NQDMXJPLMAUD US 2100.38 AUD 1467.26 USD
<0.01
— — 2100.38 AUD 1467.26 USD 2100.38 AUD 1467.26 USD — — —
us NYSE ARCA MAJOR MARKET INDEX XMI US 3944.79 USD —
0
— — — — — — — — —
us NYSE Composite Index NYA US 23967.07 USD —
-0.5
— — — — — — — — —
us US Tech Factor Family US Value I NQFFUSV US 2321.11 USD —
-0.54
— — 2316.74 USD — 2336.31 USD — — — —
us US Tech CRD Global Sustainabilit NQCRD US 1735.62 USD —
0
— — 1715.94 USD — 1757.95 USD — — — —
us Better Investing 100 BIXX US 245.36 USD —
0
— — — — — — — — —
$2.75T
Общая капитализация
$66.96B
Общий объем
BTC 59.54%   •   ETH 10.62%
Доминирование
Select currency