Webster Financial Corp

Акции Webster Financial Corp WBS

$77.57   -0.513020%
Add to favorites
Биржа
Капитализация
$12.57B
Мин - Макс [24ч]
$77.50 - $78.14
Объем [24ч]
$91.31M
Цена/доход
12.63
Прибыль на акцию
$6.14
ISIN
US9478901096
Цена   Прогноз

График Цены Webster Financial Corp

Sorry, that's all we've gotfor now...

Webster Financial Corp WBS ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Webster Financial Corp 77.57 USD
Пред. закр. 77.97 USD
Открытие 78.03 USD
Спрос 0 USD x 140000
Предл. 0 USD x 120000
Дн. диапазон 77.5 - 78.14 USD
52-нед. диапазон 52.69 - 79.74 USD
Объем 91.31M USD
Средний объем (3м) 6.13M USD
Рыночн. кап. 12.57B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 1.005
Коэффициент P/E (TTM) 12.633551
EPS (TTM) 6.14 USD
Форвардная дивидендная доходность 1.6 (2.05%)
Экс-дивидендная дата August 10, 2026
1г Целевая цена 76.18 USD

WBS Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 15B USD
Скользящий P/E 12.633551
Форвардный P/E 10.998251
Коэффициент PEG (за 5 лет) 1.73
Цена/объем продаж (ttm) 4.5385604
Цена/балансовая стоимость (mrq) 1.3531382
Стоимость компании/выручка 5.415
Стоимость компании/EBITDA N/A

Торговая информация

Исторические цены на акции Webster Financial Corp

Бета (5 лет ежемесячно) 1.005
52-нед. изменение 24.67%
S&P500 52-нед. изменение 15.78%
52-нед. максимум 79.74 USD
52-нед. минимум 52.69 USD
50-дневная Скользящая Средняя 76.75 USD
200-дневная Скользящая Средняя 70.25 USD

Статистика по акции WBS

Средний объем (3м) 6.13M USD
Среднедневной объем (10 дней) 16.21M USD
Акции в обращении 162.03M
Свободном обращение 160.55M
Коэффициент коротких позиций 0
%, принадлежащий инсайдерам 0.81%
%, принадлежащий институционалам 97.33%
Акций в короткой позиции 1.94K
%, коротких позиций в своб. обращении 0%
%, коротких позиций во всем обращении 0%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 1.6
Скользящая годовая дивидендная доходность 2.05%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 312.00%
Коэффициент выплат 0.2606
Коэффициент последнего сплита 2:1

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 36.83%
Операционная маржа (ttm) 50.57%
Валовая прибыль 0%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.21%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 10.68%

Доход

Выручка (ttm) 2.77B USD
Доход на акцию (ttm) 17.21 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 5.80%
Валовая прибыль (ttm) 2.77B USD
EBITDA N/A
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 991.5M USD
Разводнённая прибыль на акцию 6.14
Квартальный рост прибыли (yoy) -0.80%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 2.56B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 15.77 USD
Общий долг (mrq) 4.7B USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) N/A
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 57.326

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 1.37B USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль Webster Financial Corp

Страна Соединенные Штаты
Штат CT
Город Stamford
Адрес 200 Elm Street
Индекс 06902
Телефон 203 578 2202
Веб-сайт https://www.websterbank.com
Отрасль Banks - Regional
Сектор Финансовые услуги
Сотрудники 4498

Вопросы и ответы о Webster Financial Corp акций

Какова текущая цена акций WBS?

Цена за акцию Webster Financial Corp WBS сегодня составляет 77.57 USD.

Как приобрести акции Webster Financial Corp?

Вы можете купить акции WBS на бирже NYSE. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Webster Financial Corp?

Фондовый символ или тикер компании Webster Financial Corp - WBS.

К какой отрасли относится компания Webster Financial Corp?

Отраслью Webster Financial Corp является Banks - Regional.

Сколько акций компании Webster Financial Corp находится в обращении?

Максимальное предложение акций Webster Financial Corp составляет 162.03M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Webster Financial Corp?

Коэффициент P/E компании Webster Financial Corp на данный момент 12.63355100.

Какова была прибыль Webster Financial Corp на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Webster Financial Corp Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 6.14 USD.

К какому сектору относится компания Webster Financial Corp?

Компания Webster Financial Corp относится к сектору Финансовые услуги.

Webster Financial Corp WBS входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us US Tech US Banks Large Mid Cap C NQUSB3010LMCADN US 2152.8 CAD 1597.5 USD
<0.01
— — 2152.8 CAD 1597.51 USD 2152.8 CAD 1597.51 USD — — —
us KBW US Tech Regional Banking Ind KRX US 140.03 USD —
+2.2
— — 136.63 USD — 140.4 USD — — — —
us NYSE Composite Index NYA US 24213.79 USD —
-0.16
— — 24103.23 USD — 24234.42 USD — — — —
us US Tech DM Ex Japan Large Mid Ca NQDMXJPLMAUD US 2100.38 AUD 1467.26 USD
<0.01
— — 2100.38 AUD 1467.26 USD 2100.38 AUD 1467.26 USD — — —
$2.74T
Общая капитализация
$81.25B
Общий объем
BTC 59.50%   •   ETH 10.58%
Доминирование
Select currency