Texas Capital Bancshares Inc

Акции Texas Capital Bancshares Inc TCBIO

$18.28   0.000000%
Add to favorites
Капитализация
$0.00
Мин - Макс [24ч]
$18.28 - $18.28
Объем [24ч]
$26.01K
Цена/доход
4.61
Прибыль на акцию
$3.96
ISIN
US88224Q3056
Цена   Прогноз

График Цены Texas Capital Bancshares Inc

Sorry, that's all we've gotfor now...

Texas Capital Bancshares Inc TCBIO ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Texas Capital Bancshares Inc 18.28 USD
Пред. закр. 18.28 USD
Открытие 18.3 USD
Спрос 18.5 USD x 200
Предл. 18.28 USD x 100
Дн. диапазон 18.28 - 18.28 USD
52-нед. диапазон 17.41 - 22.95 USD
Объем 26.01K USD
Средний объем (3м) 19.21K USD
Рыночн. кап. N/A
Бета (5 лет ежемесячно) 0.629
Коэффициент P/E (TTM) 4.6173277
EPS (TTM) 3.96 USD
Форвардная дивидендная доходность 1.44 (7.87%)
Экс-дивидендная дата September 1, 2026
1г Целевая цена N/A

TCBIO Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании -1611906816 USD
Скользящий P/E 4.6173277
Форвардный P/E N/A
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) N/A
Цена/балансовая стоимость (mrq) 0.23736562
Стоимость компании/выручка -1.269
Стоимость компании/EBITDA N/A

Торговая информация

Исторические цены на акции Texas Capital Bancshares Inc

Бета (5 лет ежемесячно) 0.629
52-нед. изменение -5.18%
S&P500 52-нед. изменение 12.25%
52-нед. максимум 22.95 USD
52-нед. минимум 17.41 USD
50-дневная Скользящая Средняя 19.68 USD
200-дневная Скользящая Средняя 20.86 USD

Статистика по акции TCBIO

Средний объем (3м) 19.21K USD
Среднедневной объем (10 дней) 12.72K USD
Акции в обращении N/A
Свободном обращение 40.04M
Коэффициент коротких позиций 0.04
%, принадлежащий инсайдерам 0%
%, принадлежащий институционалам 17.10%
Акций в короткой позиции 934
%, коротких позиций в своб. обращении N/A
%, коротких позиций во всем обращении N/A

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0.2
Скользящая годовая дивидендная доходность 1.09%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 659.00%
Коэффициент выплат N/A
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 28.70%
Операционная маржа (ttm) 36.72%
Валовая прибыль 0%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.10%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 10.18%

Доход

Выручка (ttm) 1.27B USD
Доход на акцию (ttm) 28.49 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 8.59%
Валовая прибыль (ttm) 1.27B USD
EBITDA N/A
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 347.36M USD
Разводнённая прибыль на акцию 3.959
Квартальный рост прибыли (yoy) 9.90%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 3.6B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 82.81 USD
Общий долг (mrq) 893.33M USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) N/A
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 77.012

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 487.81M USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль Texas Capital Bancshares Inc

Страна Соединенные Штаты
Штат TX
Город Dallas
Адрес 2000 McKinney Avenue
Индекс 75201
Телефон 214-932-6600
Веб-сайт https://texascapitalbank.com
Отрасль Banks - Regional
Сектор Финансовые услуги
Сотрудники 1785

Вопросы и ответы о Texas Capital Bancshares Inc акций

Какова текущая цена акций TCBIO?

Цена за акцию Texas Capital Bancshares Inc TCBIO сегодня составляет 18.28 USD.

Как приобрести акции Texas Capital Bancshares Inc?

Вы можете купить акции TCBIO на бирже Tech Market Large. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Texas Capital Bancshares Inc?

Фондовый символ или тикер компании Texas Capital Bancshares Inc - TCBIO.

К какой отрасли относится компания Texas Capital Bancshares Inc?

Отраслью Texas Capital Bancshares Inc является Banks - Regional.

Сколько акций компании Texas Capital Bancshares Inc находится в обращении?

Максимальное предложение акций Texas Capital Bancshares Inc составляет 0.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Texas Capital Bancshares Inc?

Коэффициент P/E компании Texas Capital Bancshares Inc на данный момент 4.61732770.

Какова была прибыль Texas Capital Bancshares Inc на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Texas Capital Bancshares Inc Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 3.96 USD.

К какому сектору относится компания Texas Capital Bancshares Inc?

Компания Texas Capital Bancshares Inc относится к сектору Финансовые услуги.

Акции связанные по сектору

Акции связанные по отрасли

Акции связанные по рыночной капитализации

$2.71T
Общая капитализация
$62.8B
Общий объем
BTC 59.52%   •   ETH 10.53%
Доминирование
Select currency