Bausch Health

Акции Bausch Health BHC

$6.30   -0.158475%
Add to favorites
Биржа
Капитализация
$2.36B
Мин - Макс [24ч]
$6.20 - $6.38
Объем [24ч]
$2.16M
Цена/доход
0
Прибыль на акцию
-$2.95
ISIN
CA0717341071
Цена   Прогноз

График Цены Bausch Health

Sorry, that's all we've gotfor now...

Bausch Health BHC ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Bausch Health 6.3 USD
Пред. закр. 6.31 USD
Открытие 6.35 USD
Спрос 6.19 USD x 740000
Предл. 6.5 USD x 320000
Дн. диапазон 6.2 - 6.39 USD
52-нед. диапазон 4.33 - 8 USD
Объем 2.16M USD
Средний объем (3м) 3.27M USD
Рыночн. кап. 2.36B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 0.371
Коэффициент P/E (TTM) N/A
EPS (TTM) -2.95 USD
Форвардная дивидендная доходность N/A (0%)
Экс-дивидендная дата November 10, 2010
1г Целевая цена 7.5 USD

BHC Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 22.28B USD
Скользящий P/E N/A
Форвардный P/E 1.4676182
Коэффициент PEG (за 5 лет) 0.01
Цена/объем продаж (ttm) 0.21709578
Цена/балансовая стоимость (mrq) N/A
Стоимость компании/выручка 2.053
Стоимость компании/EBITDA 5.701

Торговая информация

Исторические цены на акции Bausch Health

Бета (5 лет ежемесячно) 0.371
52-нед. изменение -0.15%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 8 USD
52-нед. минимум 4.33 USD
50-дневная Скользящая Средняя 6.16 USD
200-дневная Скользящая Средняя 5.73 USD

Статистика по акции BHC

Средний объем (3м) 3.27M USD
Среднедневной объем (10 дней) 1.92M USD
Акции в обращении 373.99M
Свободном обращение 260.57M
Коэффициент коротких позиций 3.71
%, принадлежащий инсайдерам 11.12%
%, принадлежащий институционалам 65.11%
Акций в короткой позиции 8.4M
%, коротких позиций в своб. обращении 2.80%
%, коротких позиций во всем обращении 2.25%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0
Скользящая годовая дивидендная доходность 0%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 130.00%
Коэффициент выплат 0
Коэффициент последнего сплита 2:1

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль -10.11%
Операционная маржа (ttm) 27.17%
Валовая прибыль 71.82%
Маржа EBITDA 36.00%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 6.56%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) N/A

Доход

Выручка (ttm) 10.85B USD
Доход на акцию (ttm) 29.12 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 12.69%
Валовая прибыль (ttm) 7.79B USD
EBITDA 3.91B USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) -1098000000 USD
Разводнённая прибыль на акцию -2.95
Квартальный рост прибыли (yoy) 74.29%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 1.82B USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 4.88 USD
Общий долг (mrq) 20.78B USD
Общий долг/капитал (mrq) N/A
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 1.435
Балансовая стоимость на акцию (mrq) -4.737

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 1.8B USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) 1.43B USD

Профиль Bausch Health

Страна Соединенные Штаты
Штат QC
Город Laval
Адрес 2150 St. Elzéar Blvd. West
Индекс H7L 4A8
Телефон 514 744 6792
Веб-сайт https://www.bauschhealth.com
Отрасль Drug Manufacturers - Specialty & Generic
Сектор Здравоохранение
Сотрудники 20300

Вопросы и ответы о Bausch Health акций

Какова текущая цена акций BHC?

Цена за акцию Bausch Health BHC сегодня составляет 6.3 USD.

Как приобрести акции Bausch Health?

Вы можете купить акции BHC на бирже NYSE. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Bausch Health?

Фондовый символ или тикер компании Bausch Health - BHC.

К какой отрасли относится компания Bausch Health?

Отраслью Bausch Health является Drug Manufacturers - Specialty & Generic.

Сколько акций компании Bausch Health находится в обращении?

Максимальное предложение акций Bausch Health составляет 373.99M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Bausch Health?

Коэффициент P/E компании Bausch Health на данный момент .

Какова была прибыль Bausch Health на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Bausch Health Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет -2.95 USD.

К какому сектору относится компания Bausch Health?

Компания Bausch Health относится к сектору Здравоохранение.

Bausch Health BHC входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us NYSE Composite Index NYA US 24088.63 USD —
+0.09
— — — — — — — — —
us Horizon Kinetics ISE Wealth Ind RCH US 4189.11 USD —
-0.06
— — 4162.92 USD — 4194.53 USD — — — —
$2.76T
Общая капитализация
$64.16B
Общий объем
BTC 60.16%   •   ETH 10.74%
Доминирование
Select currency