Acadia Realty Trust

Акции Acadia Realty Trust AKR

$18.78   0.000000%
Add to favorites
Биржа
Капитализация
$2.74B
Мин - Макс [24ч]
$18.64 - $18.84
Объем [24ч]
$797.03K
Цена/доход
55.23
Прибыль на акцию
$0.34
Цена   Прогноз

График Цены Acadia Realty Trust

Sorry, that's all we've gotfor now...

Acadia Realty Trust AKR ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций Acadia Realty Trust 18.78 USD
Пред. закр. 18.78 USD
Открытие 18.88 USD
Спрос 18.8 USD x 100000
Предл. 18.81 USD x 70000
Дн. диапазон 18.64 - 18.84 USD
52-нед. диапазон 17.96 - 23.03 USD
Объем 797.03K USD
Средний объем (3м) 1.36M USD
Рыночн. кап. 2.74B USD
Бета (5 лет ежемесячно) 1.13
Коэффициент P/E (TTM) 55.235294
EPS (TTM) 0.34 USD
Форвардная дивидендная доходность 0.8 (4.26%)
Экс-дивидендная дата September 30, 2026
1г Целевая цена 23.43 USD

AKR Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 4.57B USD
Скользящий P/E 55.235294
Форвардный P/E 45.80488
Коэффициент PEG (за 5 лет) 4.7
Цена/объем продаж (ttm) 6.594557
Цена/балансовая стоимость (mrq) 1.1037321
Стоимость компании/выручка 10.996
Стоимость компании/EBITDA 18.824

Торговая информация

Исторические цены на акции Acadia Realty Trust

Бета (5 лет ежемесячно) 1.13
52-нед. изменение -5.34%
S&P500 52-нед. изменение 10.88%
52-нед. максимум 23.03 USD
52-нед. минимум 17.96 USD
50-дневная Скользящая Средняя 19.54 USD
200-дневная Скользящая Средняя 20.67 USD

Статистика по акции AKR

Средний объем (3м) 1.36M USD
Среднедневной объем (10 дней) 1.22M USD
Акции в обращении 137.33M
Свободном обращение 136.58M
Коэффициент коротких позиций 10.19
%, принадлежащий инсайдерам 0.48%
%, принадлежащий институционалам 123.14%
Акций в короткой позиции 14.05M
%, коротких позиций в своб. обращении 23.46%
%, коротких позиций во всем обращении 10.22%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0.8
Скользящая годовая дивидендная доходность 4.25%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 379.00%
Коэффициент выплат 2.3529
Коэффициент последнего сплита

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 13.20%
Операционная маржа (ttm) 29.90%
Валовая прибыль 70.60%
Маржа EBITDA 58.41%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.17%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 5.71%

Доход

Выручка (ttm) 415.19M USD
Доход на акцию (ttm) 3.15 USD
Квартальный рост выручки (yoy) 13.40%
Валовая прибыль (ttm) 293.15M USD
EBITDA 242.55M USD
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) 44.52M USD
Разводнённая прибыль на акцию 0.34
Квартальный рост прибыли (yoy) 462.30%

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 51.37M USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 0.37 USD
Общий долг (mrq) 1.69B USD
Общий долг/капитал (mrq) 63.18 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 1.245
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 17.015

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 165.89M USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) 187.72M USD

Профиль Acadia Realty Trust

Страна Соединенные Штаты
Штат NY
Город Rye
Адрес 411 Theodore Fremd Avenue
Индекс 10580-1412
Телефон 914 288 8100
Веб-сайт https://www.acadiarealty.com
Отрасль REIT - Retail
Сектор Недвижимость
Сотрудники 138

Вопросы и ответы о Acadia Realty Trust акций

Какова текущая цена акций AKR?

Цена за акцию Acadia Realty Trust AKR сегодня составляет 18.78 USD.

Как приобрести акции Acadia Realty Trust?

Вы можете купить акции AKR на бирже NYSE. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций Acadia Realty Trust?

Фондовый символ или тикер компании Acadia Realty Trust - AKR.

К какой отрасли относится компания Acadia Realty Trust?

Отраслью Acadia Realty Trust является REIT - Retail.

Сколько акций компании Acadia Realty Trust находится в обращении?

Максимальное предложение акций Acadia Realty Trust составляет 145.79M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании Acadia Realty Trust?

Коэффициент P/E компании Acadia Realty Trust на данный момент 55.23529400.

Какова была прибыль Acadia Realty Trust на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

Acadia Realty Trust Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет 0.34 USD.

К какому сектору относится компания Acadia Realty Trust?

Компания Acadia Realty Trust относится к сектору Недвижимость.

Acadia Realty Trust AKR входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us US Tech US 700 Small Cap Value N NQUS700SCVN US 3083.18 USD —
-0.45
— — 3054.98 USD — 3085.16 USD — — — —
us US Tech US 700 Small Cap Index NQUS700SC US 3009.36 USD —
-0.47
— — 2982.52 USD — 3012.47 USD — — — —
us NYSE Composite Index NYA US 24117.27 USD —
-0.65
— — — — — — — — —
us US Tech US 700 Small Cap Value I NQUS700SCV US 2681.12 USD —
-0.46
— — 2656.6 USD — 2682.84 USD — — — —
$2.69T
Общая капитализация
$39.03B
Общий объем
BTC 60.01%   •   ETH 10.64%
Доминирование
Select currency