ACRES Commercial Realty

Акции ACRES Commercial Realty ACR

$10.44   0.384615%
Add to favorites
Биржа
Капитализация
$163.62M
Мин - Макс [24ч]
$10.18 - $10.46
Объем [24ч]
$33.81K
Цена/доход
0
Прибыль на акцию
-$1.09
Цена   Прогноз

График Цены ACRES Commercial Realty

Sorry, that's all we've gotfor now...

ACRES Commercial Realty ACR ФИНАНСОВЫЙ И ТОРГОВЫЙ ОБЗОР

Цена Акций ACRES Commercial Realty 10.44 USD
Пред. закр. 10.47 USD
Открытие 10.51 USD
Спрос 4.15 USD x 10000
Предл. 10.71 USD x 20000
Дн. диапазон 10.25 - 10.55 USD
52-нед. диапазон 9.91 - 24.61 USD
Объем 30.05K USD
Средний объем (3м) 41.03K USD
Рыночн. кап. 162.99M USD
Бета (5 лет ежемесячно) 1.097
Коэффициент P/E (TTM) N/A
EPS (TTM) -1.09 USD
Форвардная дивидендная доходность N/A (0%)
Экс-дивидендная дата December 30, 2019
1г Целевая цена 23 USD

ACR Рыночные мультипликаторы

Стоимость компании 2B USD
Скользящий P/E N/A
Форвардный P/E 8.489796
Коэффициент PEG (за 5 лет) N/A
Цена/объем продаж (ttm) 1.9309553
Цена/балансовая стоимость (mrq) 0.1780395
Стоимость компании/выручка 23.682
Стоимость компании/EBITDA N/A

Торговая информация

Исторические цены на акции ACRES Commercial Realty

Бета (5 лет ежемесячно) 1.097
52-нед. изменение -46.85%
S&P500 52-нед. изменение 13.72%
52-нед. максимум 24.61 USD
52-нед. минимум 9.91 USD
50-дневная Скользящая Средняя 12.77 USD
200-дневная Скользящая Средняя 17.47 USD

Статистика по акции ACR

Средний объем (3м) 41.03K USD
Среднедневной объем (10 дней) 46.71K USD
Акции в обращении 15.67M
Свободном обращение 1.1M
Коэффициент коротких позиций 4.75
%, принадлежащий инсайдерам 37.89%
%, принадлежащий институционалам 23.22%
Акций в короткой позиции 251.01K
%, коротких позиций в своб. обращении 1.92%
%, коротких позиций во всем обращении 1.60%

Дивиденды и сплиты

Скользящая годовая ставка дивидендов 0
Скользящая годовая дивидендная доходность 0%
Средняя дивидендная доходность за 5 лет 442.00%
Коэффициент выплат 0
Коэффициент последнего сплита 1:3

Основные финансовые показатели

Финансовый год

Окончание финансового года December 31, 2025
Последний квартал (mrq) June 30, 2026
Конец следующего финансового года December 31, 2026

Рентабельность

Маржинальная прибыль 16.56%
Операционная маржа (ttm) -2.19%
Валовая прибыль 46.84%
Маржа EBITDA 0%

Эффективность управления

Прибыль на общую сумму активов (ttm) 1.27%
Прибыль на акционерный капитал (ttm) 5.45%

Доход

Выручка (ttm) 84.41M USD
Доход на акцию (ttm) 12.43 USD
Квартальный рост выручки (yoy) -14.79%
Валовая прибыль (ttm) 39.54M USD
EBITDA N/A
Чистая прибыль, относящаяся к обыч. акциям (ttm) -6712000 USD
Разводнённая прибыль на акцию -1.09
Квартальный рост прибыли (yoy) N/A

Баланс

Общая сумма денежных средств (mrq) 41.1M USD
Общая сумма денежных средств на акцию (mrq) 5.81 USD
Общий долг (mrq) 1.83B USD
Общий долг/капитал (mrq) 332.52 USD
Коэффициент текущей ликвидности (mrq) 80.025
Балансовая стоимость на акцию (mrq) 58.414

Движении денежных средств

Операционный денежный поток (ttm) 3.29M USD
Левередж свободного денежного потока (ttm) N/A

Профиль ACRES Commercial Realty

Страна Соединенные Штаты
Штат NY
Город Uniondale
Адрес 390 RXR Plaza
Индекс 11556
Телефон 516 535 0015
Веб-сайт https://www.acresreit.com
Отрасль REIT - Mortgage
Сектор Недвижимость
Сотрудники N/A

Вопросы и ответы о ACRES Commercial Realty акций

Какова текущая цена акций ACR?

Цена за акцию ACRES Commercial Realty ACR сегодня составляет 10.44 USD.

Как приобрести акции ACRES Commercial Realty?

Вы можете купить акции ACR на бирже NYSE. Для выбора брокера обратитесь к своему финансовому консультанту.

Какой тикерный символ у акций ACRES Commercial Realty?

Фондовый символ или тикер компании ACRES Commercial Realty - ACR.

К какой отрасли относится компания ACRES Commercial Realty?

Отраслью ACRES Commercial Realty является REIT - Mortgage.

Сколько акций компании ACRES Commercial Realty находится в обращении?

Максимальное предложение акций ACRES Commercial Realty составляет 15.67M.

Каков коэффициент соотношение цены и прибыли (PE Ratio) компании ACRES Commercial Realty?

Коэффициент P/E компании ACRES Commercial Realty на данный момент .

Какова была прибыль ACRES Commercial Realty на акцию за последние 12 месяцев (TTM)?

ACRES Commercial Realty Прибыль на акцию за 12 месяцев составляет -1.09 USD.

К какому сектору относится компания ACRES Commercial Realty?

Компания ACRES Commercial Realty относится к сектору Недвижимость.

ACRES Commercial Realty ACR входит в индексы

Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
Название Название Цена Цена 24h%
7d chart
24h% & 7d
Объём Объём 24ч мин 24ч макс Объём
{{ item.symbol }} {{ item.name }} {{ item.symbol }} {{ item.country.toUpperCase() }} {{ item.price }} {{ item.price_usd }}
{{ item.change_pct }}
{{ item.volume }} {{ item.volume_usd }} {{ item.low }} {{ item.low_usd }} {{ item.high }} {{ item.high_usd }} {{ item.components_count }} {{ item.volume }} {{ item.volume_usd }}
us NYSE Composite Index NYA US 23967.07 USD —
-0.5
— — 23964.11 USD — 24099.44 USD — — — —
$2.76T
Общая капитализация
$74.26B
Общий объем
BTC 59.63%   •   ETH 10.62%
Доминирование
Select currency