Vaporwave価格予測 - VWAVE予測

$6.9 8.1596%
Add to portfolio
Add to favorites
Sentiment
強気 63.64%     
     弱気 36.36%
SMA 50
$7.59
SMA 200
$4.86
RSI (14)
44.69
Momentum (10)
-0.43
MACD (12, 26)
-0.11
Hull Moving Average (9)
6.61
価格   予測

2027年までにVaporwaveの価格が$8.44に到達する予測。

年 最低価格 最高価格
2026 $3.86 $7.40
2027 $3.71 $13.17
2028 $7.02 $27.36
2029 $23.08 $175.84
2030 $13.16 $112.43
2031 $16.98 $46.73
2032 $24.90 $110.71
2033 $93.00 $623.52
2034 $46.69 $272.98
2035 $62.72 $165.71

投資利益計算ツール

今日 Vaporwave で $10,000.00 のショートを開き、Feb 03, 2027 にクローズすると、予測では約 $3,217.39 の利益を得られ、今後 90 日間で 32.17% のリターンになります。

$
≈ $3,217.39 (32.17% ROI)
免責事項: 本モデルが提示するデータの正確性は保証されていません。このツールは、ビットコインの4年サイクルに基づいた資産価格の傾向を示すことのみを目的としています。投資アドバイスとみなされるべきではありません。提供される情報はすべて情報提供のみを目的としています。このページのいかなる内容、資料、サービス、または情報も、推奨、勧誘、支持、または財務、投資、専門的アドバイスのいかなる形式も構成しません。投資決定を行う前に、法律、財務、税務分野の資格を有する専門家に相談してください。

Vaporwaveの長期価格予測:2027年、2028年、2029年、2030年、2031年、2032年および2037年

Vaporwaveの2026年の価格予測

2026年のVaporwaveの価格予測では、平均価格が下限の$3.86から上限の$7.40の間になると示唆されています。暗号通貨市場では、今日の平均価格と比較して、Vaporwaveは7.25%上昇する可能性があります。これは、VWAVEが予測された価格目標に達した場合、2026年までに起こり得ます。

Vaporwaveの2027年から2032年の価格予測

2027年から2032年のVWAVEの価格予測は、現在、下限の$8.44から上限の$99.46の価格範囲内にあります。市場の価格変動を考慮すると、Vaporwaveが上限の価格目標に達した場合、今日の価格と比較して2029年までに1341.48%上昇する可能性があります。

Vaporwaveの価格予測 潜在的な最低価格 ($) 平均価格 ($) 潜在的な最高価格 ($)
2027年 $3.71 $8.44 $13.17
2028年 $7.02 $17.19 $27.36
2029年 $23.08 $99.46 $175.84
2030年 $13.16 $62.80 $112.43
2031年 $16.98 $31.85 $46.73
2032年 $24.90 $67.81 $110.71

Vaporwaveの2032年から2037年の価格予測

2032年から2037年のVaporwaveの価格予測は、現在、下限の$67.81から上限の$1,323.16と推定されています。現在の価格と比較して、Vaporwaveが上限の価格目標に達した場合、2037年までに19076.34%上昇する可能性があります。ご注意ください:この情報は一般的な目的のためのものであり、長期的な投資アドバイスと見なすべきではありません。

Vaporwaveの価格予測 潜在的な最低価格 ($) 平均価格 ($) 潜在的な最高価格 ($)
2032年 $24.90 $67.81 $110.71
2033年 $93.00 $358.26 $623.52
2034年 $46.69 $159.84 $272.98
2035年 $62.72 $114.22 $165.71
2036年 $94.18 $284.97 $475.75
2037年 $435.35 $1,323.16 $2,210.98

Vaporwave 潜在価格のヒストグラム

Vaporwaveの価格予測(テクニカル分析に基づく)

市場センチメント指標
強気 63.64%
弱気 36.36%

2026年11月5日時点で、Vaporwaveの全体的な価格予測センチメントは強気であり、21のテクニカル指標が強気のシグナルを示し、12が弱気のシグナルを示しています。VWAVEの価格予測は2026年11月5日に最後に更新されました。

Vaporwaveの50日、200日単純移動平均線と14日相対力指数 - RSI (14)

当社のテクニカル指標によると、Vaporwaveの200日SMAは今後1か月で増加するし、2026/12/04までに$5.15に達すると予測されています。Vaporwaveの短期50日SMAは、2026/12/04までに$6.24に達すると期待されています。

相対力指数(RSI)モメンタムオシレーターは、暗号通貨が売られすぎ(30未満)または買われすぎ(70超)であるかを識別するためによく使用されるツールです。現在、RSIは44.69であり、VWAVE市場がNEUTRAL状態にあることを示唆しています。

木, 05 11月, 2026 の VWAVE の人気移動平均線とオシレーター

移動平均線(MA)は、一定期間の価格変動を平滑化するために設計された、金融市場全体で広く使用されている指標です。遅行指標として、これらは過去の価格データに基づいています。以下の表では、単純移動平均線(SMA)と指数移動平均線(EMA)の2種類を取り上げています。

日次単純移動平均線(SMA)

期間 値 アクション
SMA 3 $6.64 BUY
SMA 5 $6.85 BUY
SMA 10 $7.00 SELL
SMA 21 $7.41 SELL
SMA 50 $7.59 SELL
SMA 100 $5.85 BUY
SMA 200 $4.86 BUY

日次指数移動平均線(EMA)

期間 値 アクション
EMA 3 $6.78 BUY
EMA 5 $6.82 BUY
EMA 10 $6.99 SELL
EMA 21 $7.25 SELL
EMA 50 $7.07 SELL
EMA 100 $6.29 BUY
EMA 200 $5.46 BUY

週次単純移動平均線(SMA)

期間 値 アクション
SMA 21 $5.33 BUY
SMA 50 $4.42 BUY
SMA 100 $5.38 BUY
SMA 200 $8.81 SELL

週次指数移動平均線(EMA)

期間 値 アクション
EMA 21 $5.87 BUY
EMA 50 $5.28 BUY
EMA 100 $6.19 BUY
EMA 200 $9.60 SELL

Vaporwaveのオシレーター

オシレーターは、2つの極端な値の間に高値と安値の境界を設定し、その範囲内で変動するトレンド指標を作成するテクニカル分析ツールです。トレーダーはこの指標を使用して、短期的な買われすぎまたは売られすぎの状態を識別します。

期間 値 アクション
RSI(14) 44.69 NEUTRAL
ストキャスティクスRSI(14) 17.12 NEUTRAL
ストキャスティクス・ファースト(14) 30.05 NEUTRAL
商品チャネル指数(20) -77.61 NEUTRAL
平均方向性指数(14) 15.2 NEUTRAL
オーサム・オシレーター(5, 34) -0.829259 SELL
モメンタム(10) -0.43 BUY
MACD(12, 26) -0.11 NEUTRAL
ウィリアムズ%R(14) -69.95 NEUTRAL
アルティメット・オシレーター(7, 14, 28) 37.27 NEUTRAL
VWMA(10) 6.88 BUY
ハル移動平均(9) 6.61 SELL
一目均衡表 B/L(9, 26, 52, 26) 1.02 NEUTRAL

Vaporwave の価格予想に使用される世界マネーフローの定義

M0: 物理的通貨全額と、物理的通貨に交換可能な中央銀行口座の合計。
M1: M0を計測したものと、「小切手」または「振替口座」を含む当座預金口座の合計。
M2: M1 を計測したものと、10万ドル未満の普通預金口座、 マネー・マーケット・アカウント、 譲渡性定期預金口座(CD)の合計。

インターネット企業もしくはニッチ技術産業の今までの収益還元率に基づいたVaporwave 価格予想

比較 2027 2028 2029 2030 2031 2032
フェイスブック株価 $9.69 $13.62 $19.14 $26.90 $37.79 $53.11
アマゾン株価 $14.39 $30.04 $62.68 $130.78 $272.89 $569.42
アップル株価 $9.78 $13.88 $19.69 $27.93 $39.61 $56.19
ネット フリックス 株価 $10.88 $17.17 $27.10 $42.76 $67.47 $106.47
アルファベット株価 $8.93 $11.57 $14.98 $19.40 $25.12 $32.54
テスラ株価 $15.64 $35.45 $80.38 $182.22 $413.08 $936.42
コダック株価 $5.17 $3.88 $2.90 $2.18 $1.63 $1.22
ノキア 株価 $4.57 $3.02 $2.00 $1.32 $0.880322 $0.583177

この計算は、暗号資産の時価総額が一部のインターネット企業やテクノロジー分野の時価総額と同様に推移すると仮定した場合、その暗号資産の価格がどの程度になり得るかを示しています。データ予測を外挿すると、2027年、2028年、2029年、2030年、2031年、2032年におけるVaporwaveの将来価格の可能性を描くことができます。

Vaporwave 予測・予想の概要

次のような質問をお寄せいただけます。「Vaporwaveは、いま購入するべきですか? 」「今日VWAVEを買った方が良いですか?」 「Vaporwaveは短期的に見た場合と長期的に見た場合、投資対象として有利ですか不利ですか?」
当社は定期的にVaporwave予測を更新して、最新価格をお知らせします。例えば<similar predictions >。技術的な分析メソッドを駆使して、Vaporwaveなど膨大な数のデジタルコインの今後の価格について予測をお伝えしています。収益の高い暗号通貨を見つけるには、Vaporwaveについての情報源を最大限に活用し、ご自身の責任で投資判断を行っていきましょう。本日のVaporwave価格は$6.9です。しかし価格は上昇、下落両方の可能性があり投資した資金を失ってしまう可能性があります。暗号通貨はハイリスク資産なのです。

VWAVEの予想とVWAVEの価格予測はVaporwaveの最新価格から再計算されるため、このページの予想トレンドは常に本日の価格を起点としています。

Vaporwave:ビットコイン変動パターンに基づく価格予想

2027 2028 2029 2030
Vaporwave に、ビットコインの平均年間上昇率の1%の上昇率がある場合 $7.07 $7.26 $7.45 $7.64
Vaporwave に、ビットコインの平均年間上昇率の2%の上昇率がある場合 $7.25 $7.63 $8.03 $8.45
Vaporwave に、ビットコインの平均年間上昇率の5%の上昇率がある場合 $7.79 $8.81 $9.95 $11.24
Vaporwave に、ビットコインの平均年間上昇率の10%の上昇率がある場合 $8.69 $10.95 $13.80 $17.38
Vaporwave に、ビットコインの平均年間上昇率の20%の上昇率がある場合 $10.48 $15.93 $24.22 $36.81
Vaporwave に、ビットコインの平均年間上昇率の50%の上昇率がある場合 $15.86 $36.49 $83.91 $192.97
Vaporwave に、ビットコインの平均年間上昇率の100%の上昇率がある場合 $24.83 $89.39 $321.74 $1,158.06

質問箱

Vaporwave(VWAVE)は良い投資ですか?

Vaporwaveを取得する決定は、完全にあなたの個々のリスク許容度に依存します。ご覧のとおり、Vaporwaveの価値は 8.1596%の上昇の前24時間で経験し、Vaporwaveは過去30日間で減少の  を記録しました。したがって、Vaporwaveへの投資を行うかどうかの判断は、その投資があなたのトレーディングの志向とどれだけ一致しているかに依存します。

Vaporwaveは上昇する可能性がありますか?

Vaporwaveの平均価値は潜在的に $7.40まで急騰する可能性があります年末までに。5年の長期的なタイムラインで見ると、デジタル通貨は潜在的に$112.43まで成長する可能性があります.しかし、市場の予測不可能性を考慮すると、特定のプロジェクト、ネットワーク、または資産に資金を投資する前に徹底的な調査を行うことが重要です。

来週のVaporwaveの価格はどうなりますか?

私たちの新しい実験的なVaporwave予測に基づいて、Vaporwaveの価格は 来週に-13.75%減少し、$5.95に達しますまで 2026年11月12日。

来月のVaporwaveの価格はどうなりますか?

私たちの新しい実験的なVaporwave予測に基づいて、Vaporwaveの価格は 来月に-36.13%減少し、$4.40に達しますまで 2026年12月5日。

2026年にVaporwaveの価格はどのくらい上昇しますか?

私たちの最新のVaporwave価値予測によると、2026年において、VWAVEは$3.86から$7.40の範囲内で変動することが予想されています。しかし、暗号通貨市場は非常に不安定であり、この予測は突然かつ極端な価格変動を考慮していないことを念頭に置くことが重要です。

5年後のVaporwaveはどこにありますか?

Vaporwaveの未来は、5年の期間後に 最大価格$112.43の上昇傾向に従うようです。2030年のVaporwave予測に基づき、Vaporwaveの価値は約$112.43の最高値に達する可能性があり、最低値は約$13.16になると予想されています。

2026年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの新しい実験的なVaporwave価格予測シミュレーションに基づいて、VWAVEの 2026年の価値は7.25%増加して$7.40に達する見込みです。価格は$7.40から$3.86の間で推移する予定です。

2027年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの最新の実験的なVaporwave価格予測シミュレーションによると、 VWAVEの価値は91.01%上昇して$13.17に達する可能性があります。価格は$13.17から$3.71の間で変動する見込みです。

2028年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの新しい実験的なVaporwave価格予測モデルは、VWAVEの 2028年の価値が296.6%増加して$27.36に達する可能性があると示唆しています。価格は年間を通じて$27.36から$7.02の間で推移する予定です。

2029年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの実験的な予測モデルに基づき、Vaporwaveの価値は 2448.45%成長し、最適な条件下で$175.84に達する可能性があります。2029年の予測価格範囲は$175.84から$23.08の間です。

2030年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの新しい実験的なVaporwave価格予測シミュレーションを使用して、VWAVEの 2030年の価値は1529.48%増加して$112.43に達する見込みです。価格は$112.43から$13.16の間で推移する予定です。

2031年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの実験的なシミュレーションは、Vaporwaveの価格が 577.29%増加し、理想的な条件下で$46.73に達する可能性があることを示しています。価格は年間を通じて$46.73から$16.98の間で変動する可能性があります。

2032年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

最新の実験的なVaporwave価格予測によると、VWAVEは 1504.6%上昇し、2032年に$110.71に達する可能性があります。価格は年間を通じて$110.71から$24.90の間で推移する予定です。

2033年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの実験的なVaporwave価格予測によると、VWAVEの価値は 8936.62%上昇し、2033年には最高価格$623.52に達する見込みです。年間を通じて、VWAVEの価格は$623.52から$93.00の間で変動する可能性があります。

2034年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの新しいVaporwave価格予測シミュレーションの結果、VWAVEは 3856.32%増加し、2034年には$272.98に達する可能性があります。年間の予測価格範囲は$272.98から$46.69の間です。

2035年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの実験的な予測に基づくVaporwaveの価格予測によると、VWAVEは 2301.63%増加し、2035年には$165.71に達する可能性があります。年間の予測価格範囲は$165.71から$62.72の間です。

2036年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

私たちの最近のVaporwave価格予測シミュレーションによると、VWAVEの価値は 6795.01%増加し、 2036年には$475.75に達する可能性があります。年間の予測価格範囲は$475.75から$94.18の間です。

2037年のVaporwaveの価値はいくらになりますか?

実験的なシミュレーションによると、Vaporwaveの価値は 31943.23%増加し、 2037年には好条件下で$2,210.98に達する見込みです。価格は年間を通じて$2,210.98から$435.35の間で下落することが予想されます。

Vaporwaveの価格変動を読み解き、予測する方法は?

Vaporwaveのトレーダーは、インジケーターやチャートパターンを使用して市場の方向性を予測します。また、下降トレンドが減速するか上昇トレンドが停滞する可能性があるときに判断するために、主要なサポートとレジスタンスレベルを特定します。

Vaporwave価格予測インジケーター

移動平均は、Vaporwaveの価格予測に人気のあるツールです。単純移動平均(SMA)は、特定の期間(例えば12日間のSMA)にわたるVWAVEの平均終値を計算します。指数移動平均(EMA)は、最近の価格により多くの重みを与え、価格変動に迅速に反応します。

暗号市場で一般的に使用される移動平均には、50日、100日、200日の平均が含まれ、主要なレジスタンスとサポートレベルの特定に役立ちます。VWAVEの価格がこれらの平均を上回る動きは強気と見なされ、下回ると弱さを示します。

トレーダーはまた、RSIやフィボナッチリトレースメントレベルを使用して、VWAVEの将来の方向性を判断します。

Vaporwaveのチャートを読み、価格変動を予測する方法は?

ほとんどのトレーダーは、単純なラインチャートよりもローソク足チャートを好みます。なぜなら、より詳細な情報を提供するからです。ローソク足は、Vaporwaveの価格動向を異なる時間枠で表すことができます。例えば、短期的なトレンドには5分間隔、長期的なトレンドには週足など。一般的な選択肢には、1時間足、4時間足、日足チャートがあります。

例えば、1時間のローソク足チャートは、各時間内でのVWAVEの始値、終値、高値、安値を示します。ローソク足の色は重要です:緑は価格が始値より高く終わったことを示し、赤はその逆を意味します。一部のチャートでは、同じ情報を伝えるために空のローソク足と塗りつぶされたローソク足を使用します。

Vaporwaveの価格に影響を与えるものは何ですか?

Vaporwaveの価格動向は、供給と需要によって動かされ、ブロック報酬の半減、ハードフォーク、プロトコルのアップデートなどの要因によって影響を受けます。規制、企業や政府による採用、暗号通貨取引所のハッキングなどの実世界のイベントも、VWAVEの価格に影響を与えます。Vaporwaveの市場資本化は急速に変化する可能性があります。

トレーダーはしばしば、Vaporwaveの大口保有者であるVWAVEの「クジラ」の活動を監視します。なぜなら、彼らの行動が比較的小さいVaporwave市場での価格変動に大きな影響を与える可能性があるからです。

強気と弱気の価格予測パターン

トレーダーはしばしば、暗号通貨の価格予測で優位に立つためにローソク足パターンを識別します。特定のフォーメーションは強気のトレンドを示し、他は弱気の動きを示唆します。

一般的に追随される強気のローソク足パターン:

  • ハンマー
  • 強気の包み足
  • 刺し線
  • モーニングスター
  • 三兵

一般的な弱気のローソク足パターン:

  • 弱気のはらみ線
  • 黒雲押し
  • イブニングスター
  • 流れ星
  • 首吊り線
$2.71T
時価総額合計
$91.65B
総出来高
BTC 59.54%   •   ETH 10.89%
占有率
Select currency