2027年までにMarvell Technology (Backpack Securities)の価格が$174.33に到達する予測。
| 年 | 最低価格 | 最高価格 |
|---|---|---|
| 2026 | $79.85 | $152.73 |
| 2027 | $76.65 | $272.01 |
| 2028 | $144.97 | $564.81 |
| 2029 | $476.40 | $3,629.36 |
| 2030 | $271.80 | $2,320.62 |
| 2031 | $350.55 | $964.56 |
| 2032 | $514.07 | $2,285.18 |
| 2033 | $1,919.67 | $12,869.47 |
| 2034 | $963.79 | $5,634.38 |
| 2035 | $1,294.72 | $3,420.27 |
投資利益計算ツール
今日 Marvell Technology (Backpack Securities) で $10,000.00 のショートを開き、Feb 04, 2027 にクローズすると、予測では約 $2,806.18 の利益を得られ、今後 90 日間で 28.06% のリターンになります。
Marvell Technology (Backpack Securities)の長期価格予測:2027年、2028年、2029年、2030年、2031年、2032年および2037年
Marvell Technology (Backpack Securities)の2026年の価格予測
2026年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価格予測では、平均価格が下限の$79.85から上限の$152.73の間になると示唆されています。暗号通貨市場では、今日の平均価格と比較して、Marvell Technology (Backpack Securities)は9.2%上昇する可能性があります。これは、MRVLが予測された価格目標に達した場合、2026年までに起こり得ます。
Marvell Technology (Backpack Securities)の2027年から2032年の価格予測
2027年から2032年のMRVLの価格予測は、現在、下限の$174.33から上限の$2,052.88の価格範囲内にあります。市場の価格変動を考慮すると、Marvell Technology (Backpack Securities)が上限の価格目標に達した場合、今日の価格と比較して2029年までに1367.71%上昇する可能性があります。
| Marvell Technology (Backpack Securities)の価格予測 | 潜在的な最低価格 ($) | 平均価格 ($) | 潜在的な最高価格 ($) |
|---|---|---|---|
| 2027年 | $76.65 | $174.33 | $272.01 |
| 2028年 | $144.97 | $354.89 | $564.81 |
| 2029年 | $476.40 | $2,052.88 | $3,629.36 |
| 2030年 | $271.80 | $1,296.21 | $2,320.62 |
| 2031年 | $350.55 | $657.55 | $964.56 |
| 2032年 | $514.07 | $1,399.63 | $2,285.18 |
Marvell Technology (Backpack Securities)の2032年から2037年の価格予測
2032年から2037年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価格予測は、現在、下限の$1,399.63から上限の$27,309.92と推定されています。現在の価格と比較して、Marvell Technology (Backpack Securities)が上限の価格目標に達した場合、2037年までに19425.22%上昇する可能性があります。ご注意ください:この情報は一般的な目的のためのものであり、長期的な投資アドバイスと見なすべきではありません。
| Marvell Technology (Backpack Securities)の価格予測 | 潜在的な最低価格 ($) | 平均価格 ($) | 潜在的な最高価格 ($) |
|---|---|---|---|
| 2032年 | $514.07 | $1,399.63 | $2,285.18 |
| 2033年 | $1,919.67 | $7,394.57 | $12,869.47 |
| 2034年 | $963.79 | $3,299.09 | $5,634.38 |
| 2035年 | $1,294.72 | $2,357.50 | $3,420.27 |
| 2036年 | $1,944.04 | $5,881.77 | $9,819.50 |
| 2037年 | $8,985.58 | $27,309.92 | $45,634.27 |
Marvell Technology (Backpack Securities) 潜在価格のヒストグラム
Marvell Technology (Backpack Securities)の価格予測(テクニカル分析に基づく)
2026年11月6日時点で、Marvell Technology (Backpack Securities)の全体的な価格予測センチメントは弱気であり、7のテクニカル指標が強気のシグナルを示し、23が弱気のシグナルを示しています。MRVLの価格予測は2026年11月6日に最後に更新されました。
Marvell Technology (Backpack Securities)の50日、200日単純移動平均線と14日相対力指数 - RSI (14)
当社のテクニカル指標によると、Marvell Technology (Backpack Securities)の200日SMAは今後1か月で減少するし、2026/12/05までに—に達すると予測されています。Marvell Technology (Backpack Securities)の短期50日SMAは、2026/12/05までに$151.68に達すると期待されています。
相対力指数(RSI)モメンタムオシレーターは、暗号通貨が売られすぎ(30未満)または買われすぎ(70超)であるかを識別するためによく使用されるツールです。現在、RSIは20.26であり、MRVL市場がBUY状態にあることを示唆しています。
金, 06 11月, 2026 の MRVL の人気移動平均線とオシレーター
移動平均線(MA)は、一定期間の価格変動を平滑化するために設計された、金融市場全体で広く使用されている指標です。遅行指標として、これらは過去の価格データに基づいています。以下の表では、単純移動平均線(SMA)と指数移動平均線(EMA)の2種類を取り上げています。
日次単純移動平均線(SMA)
| 期間 | 値 | アクション |
|---|---|---|
| SMA 3 | $156.69 | SELL |
| SMA 5 | $168.92 | SELL |
| SMA 10 | $192.25 | SELL |
| SMA 21 | $212.46 | SELL |
| SMA 50 | $241.77 | SELL |
| SMA 100 | — | — |
| SMA 200 | — | — |
日次指数移動平均線(EMA)
| 期間 | 値 | アクション |
|---|---|---|
| EMA 3 | $154.64 | SELL |
| EMA 5 | $165.37 | SELL |
| EMA 10 | $184.00 | SELL |
| EMA 21 | $206.44 | SELL |
| EMA 50 | $223.25 | SELL |
| EMA 100 | $169.80 | SELL |
| EMA 200 | $84.90 | BUY |
週次単純移動平均線(SMA)
| 期間 | 値 | アクション |
|---|---|---|
| SMA 21 | — | — |
| SMA 50 | — | — |
| SMA 100 | — | — |
| SMA 200 | — | — |
週次指数移動平均線(EMA)
| 期間 | 値 | アクション |
|---|---|---|
| EMA 21 | $119.73 | BUY |
| EMA 50 | $50.28 | BUY |
| EMA 100 | $25.14 | BUY |
| EMA 200 | $12.57 | BUY |
Marvell Technology (Backpack Securities)のオシレーター
オシレーターは、2つの極端な値の間に高値と安値の境界を設定し、その範囲内で変動するトレンド指標を作成するテクニカル分析ツールです。トレーダーはこの指標を使用して、短期的な買われすぎまたは売られすぎの状態を識別します。
| 期間 | 値 | アクション |
|---|---|---|
| RSI(14) | 20.26 | BUY |
| ストキャスティクスRSI(14) | -9.45 | BUY |
| ストキャスティクス・ファースト(14) | 0 | BUY |
| 商品チャネル指数(20) | -194.24 | BUY |
| 平均方向性指数(14) | 30.01 | SELL |
| オーサム・オシレーター(5, 34) | -65.496985 | SELL |
| モメンタム(10) | -95.2 | SELL |
| MACD(12, 26) | -7.69 | SELL |
| ウィリアムズ%R(14) | -100 | BUY |
| アルティメット・オシレーター(7, 14, 28) | 11.38 | BUY |
| VWMA(10) | 182.02 | SELL |
| ハル移動平均(9) | 147.97 | SELL |
| 一目均衡表 B/L(9, 26, 52, 26) | — | — |
Marvell Technology (Backpack Securities) の価格予想に使用される世界マネーフローの定義
M0: 物理的通貨全額と、物理的通貨に交換可能な中央銀行口座の合計。
M1: M0を計測したものと、「小切手」または「振替口座」を含む当座預金口座の合計。
M2: M1 を計測したものと、10万ドル未満の普通預金口座、 マネー・マーケット・アカウント、 譲渡性定期預金口座(CD)の合計。
インターネット企業もしくはニッチ技術産業の今までの収益還元率に基づいたMarvell Technology (Backpack Securities) 価格予想
| 比較 | 2027 | 2028 | 2029 | 2030 | 2031 | 2032 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| フェイスブック株価 | $196.54 | $276.17 | $388.06 | $545.30 | $766.23 | $1,076.69 |
| アマゾン株価 | $291.84 | $608.95 | $1,270.62 | $2,651.23 | $5,531.95 | $11,542.74 |
| アップル株価 | $198.39 | $281.40 | $399.15 | $566.17 | $803.07 | $1,139.09 |
| ネット フリックス 株価 | $220.69 | $348.21 | $549.43 | $866.92 | $1,367.86 | $2,158.27 |
| アルファベット株価 | $181.13 | $234.56 | $303.75 | $393.36 | $509.40 | $659.68 |
| テスラ株価 | $317.07 | $718.78 | $1,629.42 | $3,693.79 | $8,373.55 | $18,982.21 |
| コダック株価 | $104.88 | $78.65 | $58.98 | $44.23 | $33.16 | $24.87 |
| ノキア 株価 | $92.65 | $61.38 | $40.66 | $26.93 | $17.84 | $11.82 |
この計算は、暗号資産の時価総額が一部のインターネット企業やテクノロジー分野の時価総額と同様に推移すると仮定した場合、その暗号資産の価格がどの程度になり得るかを示しています。データ予測を外挿すると、2027年、2028年、2029年、2030年、2031年、2032年におけるMarvell Technology (Backpack Securities)の将来価格の可能性を描くことができます。
Marvell Technology (Backpack Securities) 予測・予想の概要
次のような質問をお寄せいただけます。「Marvell Technology (Backpack Securities)は、いま購入するべきですか? 」「今日MRVLを買った方が良いですか?」 「Marvell Technology (Backpack Securities)は短期的に見た場合と長期的に見た場合、投資対象として有利ですか不利ですか?」
当社は定期的にMarvell Technology (Backpack Securities)予測を更新して、最新価格をお知らせします。例えば<similar predictions >。技術的な分析メソッドを駆使して、Marvell Technology (Backpack Securities)など膨大な数のデジタルコインの今後の価格について予測をお伝えしています。収益の高い暗号通貨を見つけるには、Marvell Technology (Backpack Securities)についての情報源を最大限に活用し、ご自身の責任で投資判断を行っていきましょう。本日のMarvell Technology (Backpack Securities)価格は$139.87です。しかし価格は上昇、下落両方の可能性があり投資した資金を失ってしまう可能性があります。暗号通貨はハイリスク資産なのです。
MRVLの予想とMRVLの価格予測はMarvell Technology (Backpack Securities)の最新価格から再計算されるため、このページの予想トレンドは常に本日の価格を起点としています。
Marvell Technology (Backpack Securities):ビットコイン変動パターンに基づく価格予想
| 2027 | 2028 | 2029 | 2030 | |
|---|---|---|---|---|
| Marvell Technology (Backpack Securities) に、ビットコインの平均年間上昇率の1%の上昇率がある場合 | $143.50 | $147.23 | $151.06 | $154.98 |
| Marvell Technology (Backpack Securities) に、ビットコインの平均年間上昇率の2%の上昇率がある場合 | $147.14 | $154.79 | $162.83 | $171.30 |
| Marvell Technology (Backpack Securities) に、ビットコインの平均年間上昇率の5%の上昇率がある場合 | $158.04 | $178.58 | $201.79 | $228.02 |
| Marvell Technology (Backpack Securities) に、ビットコインの平均年間上昇率の10%の上昇率がある場合 | $176.22 | $222.03 | $279.74 | $352.46 |
| Marvell Technology (Backpack Securities) に、ビットコインの平均年間上昇率の20%の上昇率がある場合 | $212.58 | $323.09 | $491.06 | $746.35 |
| Marvell Technology (Backpack Securities) に、ビットコインの平均年間上昇率の50%の上昇率がある場合 | $321.65 | $739.69 | $1,701.04 | $3,911.82 |
| Marvell Technology (Backpack Securities) に、ビットコインの平均年間上昇率の100%の上昇率がある場合 | $503.43 | $1,812.03 | $6,522.08 | $23,475.07 |
質問箱
Marvell Technology (Backpack Securities)(MRVL)は良い投資ですか?
Marvell Technology (Backpack Securities)を取得する決定は、完全にあなたの個々のリスク許容度に依存します。ご覧のとおり、Marvell Technology (Backpack Securities)の価値は 5.3574%の上昇の前24時間で経験し、Marvell Technology (Backpack Securities)は過去30日間で減少の を記録しました。したがって、Marvell Technology (Backpack Securities)への投資を行うかどうかの判断は、その投資があなたのトレーディングの志向とどれだけ一致しているかに依存します。
Marvell Technology (Backpack Securities)は上昇する可能性がありますか?
Marvell Technology (Backpack Securities)の平均価値は潜在的に $152.73まで急騰する可能性があります年末までに。5年の長期的なタイムラインで見ると、デジタル通貨は潜在的に$2,320.62まで成長する可能性があります.しかし、市場の予測不可能性を考慮すると、特定のプロジェクト、ネットワーク、または資産に資金を投資する前に徹底的な調査を行うことが重要です。
来週のMarvell Technology (Backpack Securities)の価格はどうなりますか?
私たちの新しい実験的なMarvell Technology (Backpack Securities)予測に基づいて、Marvell Technology (Backpack Securities)の価格は 来週に-16.56%減少し、$116.70に達しますまで 2026年11月13日。
来月のMarvell Technology (Backpack Securities)の価格はどうなりますか?
私たちの新しい実験的なMarvell Technology (Backpack Securities)予測に基づいて、Marvell Technology (Backpack Securities)の価格は 来月に-37.7%減少し、$87.14に達しますまで 2026年12月6日。
2026年にMarvell Technology (Backpack Securities)の価格はどのくらい上昇しますか?
私たちの最新のMarvell Technology (Backpack Securities)価値予測によると、2026年において、MRVLは$79.85から$152.73の範囲内で変動することが予想されています。しかし、暗号通貨市場は非常に不安定であり、この予測は突然かつ極端な価格変動を考慮していないことを念頭に置くことが重要です。
5年後のMarvell Technology (Backpack Securities)はどこにありますか?
Marvell Technology (Backpack Securities)の未来は、5年の期間後に 最大価格$2,320.62の上昇傾向に従うようです。2030年のMarvell Technology (Backpack Securities)予測に基づき、Marvell Technology (Backpack Securities)の価値は約$2,320.62の最高値に達する可能性があり、最低値は約$271.80になると予想されています。
2026年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの新しい実験的なMarvell Technology (Backpack Securities)価格予測シミュレーションに基づいて、MRVLの 2026年の価値は9.2%増加して$152.73に達する見込みです。価格は$152.73から$79.85の間で推移する予定です。
2027年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの最新の実験的なMarvell Technology (Backpack Securities)価格予測シミュレーションによると、 MRVLの価値は94.48%上昇して$272.01に達する可能性があります。価格は$272.01から$76.65の間で変動する見込みです。
2028年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの新しい実験的なMarvell Technology (Backpack Securities)価格予測モデルは、MRVLの 2028年の価値が303.82%増加して$564.81に達する可能性があると示唆しています。価格は年間を通じて$564.81から$144.97の間で推移する予定です。
2029年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの実験的な予測モデルに基づき、Marvell Technology (Backpack Securities)の価値は 2494.81%成長し、最適な条件下で$3,629.36に達する可能性があります。2029年の予測価格範囲は$3,629.36から$476.40の間です。
2030年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの新しい実験的なMarvell Technology (Backpack Securities)価格予測シミュレーションを使用して、MRVLの 2030年の価値は1559.13%増加して$2,320.62に達する見込みです。価格は$2,320.62から$271.80の間で推移する予定です。
2031年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの実験的なシミュレーションは、Marvell Technology (Backpack Securities)の価格が 589.61%増加し、理想的な条件下で$964.56に達する可能性があることを示しています。価格は年間を通じて$964.56から$350.55の間で変動する可能性があります。
2032年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
最新の実験的なMarvell Technology (Backpack Securities)価格予測によると、MRVLは 1533.79%上昇し、2032年に$2,285.18に達する可能性があります。価格は年間を通じて$2,285.18から$514.07の間で推移する予定です。
2033年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの実験的なMarvell Technology (Backpack Securities)価格予測によると、MRVLの価値は 9101.02%上昇し、2033年には最高価格$12,869.47に達する見込みです。年間を通じて、MRVLの価格は$12,869.47から$1,919.67の間で変動する可能性があります。
2034年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの新しいMarvell Technology (Backpack Securities)価格予測シミュレーションの結果、MRVLは 3928.3%増加し、2034年には$5,634.38に達する可能性があります。年間の予測価格範囲は$5,634.38から$963.79の間です。
2035年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの実験的な予測に基づくMarvell Technology (Backpack Securities)の価格予測によると、MRVLは 2345.32%増加し、2035年には$3,420.27に達する可能性があります。年間の予測価格範囲は$3,420.27から$1,294.72の間です。
2036年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
私たちの最近のMarvell Technology (Backpack Securities)価格予測シミュレーションによると、MRVLの価値は 6920.45%増加し、 2036年には$9,819.50に達する可能性があります。年間の予測価格範囲は$9,819.50から$1,944.04の間です。
2037年のMarvell Technology (Backpack Securities)の価値はいくらになりますか?
実験的なシミュレーションによると、Marvell Technology (Backpack Securities)の価値は 32526.2%増加し、 2037年には好条件下で$45,634.27に達する見込みです。価格は年間を通じて$45,634.27から$8,985.58の間で下落することが予想されます。
関連予想
Marvell Technology (Backpack Securities)の価格変動を読み解き、予測する方法は?
Marvell Technology (Backpack Securities)のトレーダーは、インジケーターやチャートパターンを使用して市場の方向性を予測します。また、下降トレンドが減速するか上昇トレンドが停滞する可能性があるときに判断するために、主要なサポートとレジスタンスレベルを特定します。
Marvell Technology (Backpack Securities)価格予測インジケーター
移動平均は、Marvell Technology (Backpack Securities)の価格予測に人気のあるツールです。単純移動平均(SMA)は、特定の期間(例えば12日間のSMA)にわたるMRVLの平均終値を計算します。指数移動平均(EMA)は、最近の価格により多くの重みを与え、価格変動に迅速に反応します。
暗号市場で一般的に使用される移動平均には、50日、100日、200日の平均が含まれ、主要なレジスタンスとサポートレベルの特定に役立ちます。MRVLの価格がこれらの平均を上回る動きは強気と見なされ、下回ると弱さを示します。
トレーダーはまた、RSIやフィボナッチリトレースメントレベルを使用して、MRVLの将来の方向性を判断します。
Marvell Technology (Backpack Securities)のチャートを読み、価格変動を予測する方法は?
ほとんどのトレーダーは、単純なラインチャートよりもローソク足チャートを好みます。なぜなら、より詳細な情報を提供するからです。ローソク足は、Marvell Technology (Backpack Securities)の価格動向を異なる時間枠で表すことができます。例えば、短期的なトレンドには5分間隔、長期的なトレンドには週足など。一般的な選択肢には、1時間足、4時間足、日足チャートがあります。
例えば、1時間のローソク足チャートは、各時間内でのMRVLの始値、終値、高値、安値を示します。ローソク足の色は重要です:緑は価格が始値より高く終わったことを示し、赤はその逆を意味します。一部のチャートでは、同じ情報を伝えるために空のローソク足と塗りつぶされたローソク足を使用します。
Marvell Technology (Backpack Securities)の価格に影響を与えるものは何ですか?
Marvell Technology (Backpack Securities)の価格動向は、供給と需要によって動かされ、ブロック報酬の半減、ハードフォーク、プロトコルのアップデートなどの要因によって影響を受けます。規制、企業や政府による採用、暗号通貨取引所のハッキングなどの実世界のイベントも、MRVLの価格に影響を与えます。Marvell Technology (Backpack Securities)の市場資本化は急速に変化する可能性があります。
トレーダーはしばしば、Marvell Technology (Backpack Securities)の大口保有者であるMRVLの「クジラ」の活動を監視します。なぜなら、彼らの行動が比較的小さいMarvell Technology (Backpack Securities)市場での価格変動に大きな影響を与える可能性があるからです。
強気と弱気の価格予測パターン
トレーダーはしばしば、暗号通貨の価格予測で優位に立つためにローソク足パターンを識別します。特定のフォーメーションは強気のトレンドを示し、他は弱気の動きを示唆します。
一般的に追随される強気のローソク足パターン:
- ハンマー
- 強気の包み足
- 刺し線
- モーニングスター
- 三兵
一般的な弱気のローソク足パターン:
- 弱気のはらみ線
- 黒雲押し
- イブニングスター
- 流れ星
- 首吊り線


